Автор
Тема

Новичок
Заседание Орловского областного Совета, в повестку которого был внесен единственный вопрос - о наделении зам. министра сельского хозяйства России Александра Козлова полномочиями губернатора Орловщины - состоялось сегодня, 27 февраля, в Орле. Как передает корреспондент ИА REGNUM, после представления кандидатуры Козлова полномочным представителем президента в Центральном федеральном округе Георгием Полтавченко состоялось голосование, по итогам которого облсовет единогласно утвердил Александра Козлова на губернаторском посту. За это решение проголосовали все 47 депутатов, присутствовавших на заседании Совета.

Межгалактический флудер
неожиданно как-то 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #140908
...хоть ктонить против проголосавал бы) 
Поздравляю с новым Губернатором! Готовьте тему "Козлов. Последние ПОЗОРНЫЕ дни на Орловщине". 

Эксперт
ДЛЯ ВАС КОЗЛОВ ГУБЕРНАТОРОМ НАЗНАЧЕН ...
... подкрался незаметно #140938
Варианты: Орлов или Строев-2. 

Странник
В любом случае, ему надо устояться и сейчас будет что-либо делать правильное ударными темпами!Нужно же себя показать с хорошей стороны! А дальше...Короче, посмотрим, но я думаю будут перемены и в лучшую сторону! 
Я - маленькая черная точка! #140968

Философ
Цитата :
В любом случае, ему надо устояться и сейчас будет что-либо делать правильное ударными темпами!Нужно же себя показать с хорошей стороны! А дальше...Короче, посмотрим, но я думаю будут перемены и в лучшую сторону!
Только вот жить в эту пору прекрасную не доведется ни мне ни тебе...
{Кому на Руси жить хорошо] 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #140975

Эксперт
Цитата :
В любом случае, ему надо устояться
а то что? снова единодушные проголосуют? 
если осень настала, значит, скоро весна... #140987

Местный житель
Цитата :
Друзья,будем же оптимистами !Когда-то же и на нашей улице праздник должен настать!А сидеть и ныть,что "ушел один ***,пришел другой" ни к чему не приведет  
Место для Вашей рекламы #140995
Цитата :
Цитата :
Друзья,будем же оптимистами !Когда-то же и на нашей улице праздник должен настать!А сидеть и ныть,что "ушел один ***,пришел другой" ни к чему не приведет
как не приведет?...приведет к тому, что и его окружение окажеццо "мудачьим")))))) 

Местный житель
Цитата :
приведет к тому, что и его окружение окажеццо "мудачьим"))))))
Ну слуушай.. окружение он себе сам подберет ,под себя,так сказать.И определяться оно будет его собственной личностью 
Место для Вашей рекламы #141036

Эксперт
Цитата :
Когда-то же и на нашей улице праздник должен настать!
Ждите 1 мая!

... подкрался незаметно #141076

Философ
None, ближайший осьмое кошмарта. Готовимся? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #141096

Местный житель
Никто не в курсе, как наш губер отметил свой 60-летний юбилей?  
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Профессионал
Цитата :
свой 60-летний юбилей?
Какая прелесть! Ему всего лишь 60))) Живчик, однако. Еще целых 20 лет впереди)))) 

Местный житель
Цитата :
Никто не в курсе, как наш губер отметил свой 60-летний юбилей?
Скромно,должно быть, раз никто не в курсе...

Цитата :
Какая прелесть! Ему всего лишь 60)))
Нууу ))) Сравнивая с предыдущим,они все молоденькие пионеры! 
Место для Вашей рекламы #169305

Местный житель
http://www.adm.orel.ru/index.php?head=6&part=9
А где 5 блок? Вроде как промышленный должен был быть, а есть только Департамент промышленности и т.д... 

Местный житель
А Козлов по ходу ездит на бывшем Строевском мерсе, ну или по крайней мере номера те же)) 

Местный житель
Vladimir, Да у него и кабинет ,не поверишь,тож от предшественника осталсо !!! Прям как за старшим братом вещи и проч. донашивает  
Место для Вашей рекламы #177278

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться