Автор
Тема

Нео
remontnik,
Паш, два человека были забанены в ветке Туризм за флуд и офф-топ. Никаких личных мотивов, никаких общественных мотивов.
Ветку вычистил, вот эту http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=14&id=137254  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #138170

Мэтр
blackLilly,
Цитата :
Вик,
Скромность украшает человека)))))
Ну что поделать, работа такая, пусть хоть как называют, я не обижаюсь. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #138171

Профессионал
diskmaster, хоть бы в моей ветке "спорт" кто нить хоть пофлудил бы))))
а то такое очучение что спорт для нас давно забыт и потерен...и максимум спорт..
это пиво и рыбка перед телеком))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #138175

Эксперт
Вик, diskmaster,
Цитата :
None, Basti,
я думаю, что вы поняли, за что. Потакать амбициям не собираюсь, профилактический бан до 1 марта.
Цитата :
Это я тебя в туризме забанил.
Подписываешься в своей глупости?
Вы, как я понял не в теме, я про тему "туризм". Я не в курсе, но не согласен, так?
Забанили за что, что человеку на идиотский вопрос адекватно ответил?
Тогда надо в каждом разделе писат: я, админ этой ветки,(ник или ники), не совсем врубаюсь в данную тему, буду банить просто под настроение!
Так будет честнее. 
... подкрался незаметно #138178

Нео
None,
Идем в ветку Туризм, читаем самую верхнюю тему, там где про правмла поведения. Ваши ответы ниразу не отвечали на проблему темы и были направлены на ржач с пользователем Basti. Или я не прав?
Если я не прав - обратитесь к администрации форума с жалобой на необоснованный бан.

P.S. Просьба - вопосы такого плана решать в личном порядке, всегда объясню.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #138179

Эксперт
diskmaster, мне делать больше нечего, с админами бодаться доказывая свою правоту. Достаточно, что админ подписался в своей не компетентности )))))

Цитата :
Ваши ответы ниразу не отвечали на проблему темы и были направлены на ржач с пользователем Basti. Или я не прав?
Конечно не прав! Не буду грузить "европейским" вопросом, который кроме ржунимагу, других коментов нет. Приведу аналогию, представьте, собираетесь в Москву и спрашиваете, как доехать до Химок. Тот вопрос о Мюнхене примерно такойже )))) 
... подкрался незаметно #138197

Гуру
None, Ладно хватит из - за 10 дней не фиг разговаривать....... если будет срок больше, тогда я стану бодаться....рогов правда пока не имею.......у бывшего мужа взаймы возьму......))))  
A clever woman she knows that she's a fool ... #138230

Профессионал
Цитата :
None, Ладно хватит из - за 10 дней не фиг разговаривать....... если будет срок больше, тогда я стану бодаться....рогов правда пока не имею.......у бывшего мужа взаймы возьму......))))

вот поэтому то мужики и казлы гыыыы выж нас рогатыми делаете)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #138231

Эксперт
remontnik, посмотри по первому каналу утреннюю передачу в будние дни. Там тебе расскажут какие женщины умные и какие мужики скоты, как их разводить и ставить в стойло. Ежеутренне дают советы, я иной раз поражаюсь, от куда столько фантазий у журналюг ... )))) 
... подкрался незаметно #138243

Гуру
remontnik, Прежде чем простить........надо наказать.......
"Что посеешь" ......как горится....... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #138251

Мэтр
Цитата :
Вик, diskmaster,
Цитата :
None, Basti,
я думаю, что вы поняли, за что. Потакать амбициям не собираюсь, профилактический бан до 1 марта.
Цитата :
Это я тебя в туризме забанил.
Подписываешься в своей глупости?
Вы, как я понял не в теме, я про тему "туризм". Я не в курсе, но не согласен, так?
Забанили за что, что человеку на идиотский вопрос адекватно ответил?
Тогда надо в каждом разделе писат: я, админ этой ветки,(ник или ники), не совсем врубаюсь в данную тему, буду банить просто под настроение!
Так будет честнее.
Я тебя банил осенью 2007 года.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #138457

Профессионал
По поводу банов. Согласен, что банят под настроение и по неграмотности, а не за дело.
Примеров масса.
Самый супер-бан был у Ноне, в прошлом году, за литературно-исторические места )))
Информация была достоверной, а модератор тупой ...
В других случаях, мат-перемат - модераторы спят, может тоже тупят ))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #138479

Профессионал
None, ты знаешь нет возможности посмотреть....но и желание тоже как то отсутствует.
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #138537

Эксперт
Цитата :
нет возможности посмотреть....но и желание тоже как то отсутствует

... подкрался незаметно #138557

Философ
«Магомед Нурбагандов удостоен высокого звания за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга», — говорится в сообщении.
Как ранее сообщалось, в июле 2016 года во время нападения боевиков на группу отдыхавших в Сергокалинском районе был убит сотрудник полиции Нурбагандов. Злоумышленники сначала застрелили 23-летнего местного жителя. После этого они вывезли сотрудника правоохранительных органов в лес, где пытались заставить его призвать своих коллег уйти из полиции, на что Нурбагандов ответил:
«Работайте, братья».
Затем преступники застрелили его.

чёт сильно зацепило...в пафос впадать совсем нет желания, парень реально МЭН/МУЖИК/ГЕРОЙ...!
хрен знает, как себя поведёшь в такой ситуации..хрен знает...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #701044
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться