Автор
Тема

Межгалактический флудер
diskmaster, пральна понял )))) Диск "свободная частица" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #137371

Профессионал
Цитата :
Школьник? Подрастешь - узнаешь, что не каждый. Есть такая вещь как присяга, если на забанен на гугле, поищи.

Неа, не школьник я и уже давно. А что до присяги - присяга для военных, чекистов и прочих "силовиков". А историки - народ свободный. Во всяком случае так должно быть. Но в СССР 70х годов - было не так, как следовало бы. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #137372

Философ
Цитата :
А историки - народ свободный. Во всяком случае так должно быть. Но в СССР 70х годов - было не так, как следовало бы.
Это Резун то свободный? После ухода какая бы разведка дала писать что захочу? Если интересно мнение иностранных историков и политиков - почитай лучше мемуары Черчилля - заподозрить в том что он писал под диктовку сложно. Или анериканских генералов времен войны. В конце концов дневники Гальдера или воспоинания Манштейна. Во всяком случае будет ближе к истине. Резун писал во время холодной войны, хозяева у него были нашими противниками, в разведке он был мелкой сошкой, вроде майором, не хочу сейчас смотреть, так что секретных планов предвоенных он знать просто не мог. Это была обычная идеологическая диверсия, раз мы до сих пор обсуждаем значит хотя бы частично сработало. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137379

Профессионал
Да вот именно, чего это мы его обсуждаем? Сколько там прошло времени с 1978 года? Он хоть жив ещё? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #137399
Суворов - предатель, лжец, идеологический диверсант. Вобщем - гнида. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137400

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться