Автор
Тема

Мэтр
Будут усиливаться катаклизмы и людям не до войны станет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #157632

Наблюдающий
Цитата :
Будут усиливаться катаклизмы....

после ядерной зимы )

Профессионал
Н-да, пессимистичная тема... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #157636
Проснулись, здрасьте....Война уже идет несколько десятков лет, только нелетальными средствами.
Причем именно нас - Россию очень успешно завоевывают. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #157638

Живу я здесь
Ближайшие лет 10 - 15 мировой войны скорее всего не будет, нет особых предпосылок. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #157644

Местный житель
SWG, вспомните ,какой финал обычно нам мировые кризисы рисовали в прошлом.Что мы имели в итоге7 
Место для Вашей рекламы #157645

Живу я здесь
MIHAIL_VIP, Не путай доядерную и ядерную эпоху, после 45 года было много кризисов, но небыло мировой войны. Заметь, после появления ядерного оружия на Индостане, заметно ослабло противостояние Индии и Пакистана. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #157653

Профессионал
Кризис 1929-33гг. и современный - разные вещи, по масштабу и по сути. К тому же, как правильно упомянули выше, ядерное оружие вполне может сыграть роль сдерживающего фактора. Всё-таки, в ядерной войне победителей не бывает.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #157658

Местный житель
"Необходимо, чтобы США вывели свое ядерное оружие с территории Германии",- заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. "Эти вооружения устарели с военной точки зрения", - сказал он в интервью еженедельнику "Шпигель". Глава МИД отметил, что предпримет шаги для того, чтобы боеголовки были вывезены из его страны.

Из Средней Азии выгнали, в Восточную Европу похоже ПРО так и не пустят, так теперь и из Западной цитадели попросят на выход, а из Ирака сами уходят через год...Даааа, вы серьезно думаете, что это можно считать разворачиванием стратегических наступательных арсеналов перед большой заварухой по предполагаемому периметру театра военных действий?
Эдакое новое слово в тактике и стратегии: "разворачивание через сворачивание")))
Сейчас уничтожить например 100млн. россиян нажатием одной кнопки не получится, а обратные потери уже своего населения будут неприемлимы.

Поэтому Lesatach прав-война идет, но идет не через мгновенное уничтожение, а именно через массовую деградацию, через насаждение атомарности общества(каждый сам за себя) и т.п. Петрова или Жданова например почитайте по этому поводу.
Если кто-то и уничтожит Россию, то только сами россияне... 
O tempora, o mores! #157664

Профессионал
Цитата :
"Необходимо, чтобы США вывели свое ядерное оружие с территории Германии",- заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. "Эти вооружения устарели с военной точки зрения", - сказал он в интервью еженедельнику "Шпигель". Глава МИД отметил, что предпримет шаги для того, чтобы боеголовки были вывезены из его страны.

Из Средней Азии выгнали, в Восточную Европу похоже ПРО так и не пустят, так теперь и из Западной цитадели попросят на выход, а из Ирака сами уходят через год...Даааа, вы серьезно думаете, что это можно считать разворачиванием стратегических наступательных арсеналов перед большой заварухой по предполагаемому периметру театра военных действий?
Эдакое новое слово в тактике и стратегии: "разворачивание через сворачивание")))
...

Ну и хорошо, давно пора! Здравый смысл, похоже, всё-таки взял верх.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #157757

Новичок
Цитата :
Ребят нахрена создавать такие темы ???
А с кем ещё создатель темы это обсудит?пусть держит всебе и впадает в депрессию? 
Деньги-во времени. #160937

Новичок
Бубет будет так что не майтесь ерундой думая будет или не будет а живете пока нету!!!!!!!!!!! 

Профессионал
Цитата :
Бубет будет так что не майтесь ерундой думая будет или не будет а живете пока нету!!!!!!!!!!!

Сначала хотя бы писать без ошибок научись... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #163335

Философ
Мда,продолжать есть где,а желающих нету... Прям важная тема... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #194399

Любопытный
дисковых дел мастер мож я на тему месяца хотел?
многие темы ужо были под другими названиями-не закрываешь.
наши люди не только в булочную... #194412
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Нео
TAXO_781-782,
Цитата :
Мда,продолжать есть где,а желающих нету... Прям важная тема...
золотые слова.
Дело в том, что это фактически одинаковые темы, поэтому во избежании флуда, который там начался, тема была закрыта и все пользователи перенаправлены в эту.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #194426

Философ
diskmaster, дас ис не тахо гутарил. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #194462

Наблюдающий
Ребят! Помогите!
У меня ВУС – чертёжник чертёжных и графических работ. По граждански – учитель черчения. Но в топографии ничё не смыслю. На каком бы сайте подучиться?

Философ
NikLoz, а шо совсем туго? Могу подучить. Знаки кидай сюды на фото,расскажу. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #194477
ну чо?...воюем дальше?)
...ну какие нах березы, поля, реки?....если вы рыбак, то знаете скока СТОИТ половить рыбу на прудах)))...поля скуплены фермерами, березы попилены и импортируюцца за границу, про нефть ваще помолчу)...вот кто имеет эту Родину, пусть и воюет, но я уверен что они первыми же свинтят отсюдова! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться