Автор
Тема
Цитата :
Diesel, согласись, у талантливого и мудрого шансов больше, чем у "простого".
Это как выжить в холоде у одетого и голого))))

Эксперт
Diesel, угу.
Но тут кто-то загнул, что "простые" круче всех  
... подкрался незаметно #132594
Цитата :
Diesel, угу.
Но тут кто-то загнул, что "простые" круче всех

Да простые - не всмысле лохопеды, а скорей - дешевые - те, кто ту же самую работу, за тот же срок или раньше, готов выполнить дешевле, чем конкуренты  

Эксперт
Diesel, простота - хуже воровства!
(народная мудрость)

От этого экономический перекос в обществе (((
Дешево - редко хорошо бывает. Спецы бамбук курят, а дешевки - дерьмо производят. В итоге ни денег ни продукта. 
... подкрался незаметно #132607
None, Я про работу - выполненную качественно, бракоделы=лохопеды.
Это как таксисты - один будет стоять на месте час - ждать кто за 150р поедет, и никого не дождаться, а другой за час развезет троих по 120р.
Теперь понятно?))) 

Эксперт
Diesel, с таксистами пример крайне не удачный!!!
150 и 50 - проканал бы )))

Если честно, мне посрать на этих "простых" ))))
Пущай живут как хотят ...

Но качественно работу может сделать только человек знающий, за дешего работать такой долго не будет, если он конечно не уважает себя или идиот )))
Все специалисты получают, условно, 3 рубля, а он 1 рупь ...
Нормальный человек долго на таких условиях проработает? 
... подкрался незаметно #132617
None, Я не хочу с тобой больше спорить - потому что ты из тех людей, которые даже поняв что не правы и обложались - будут продолжать гнуть свое... Мне лень))) 

Эксперт
Diesel, а о чем спор?
Я с тобой не спорил
Я просто высказывал своё мнение. Резюмирую: люди живут в домах, а скотина в хлеву... Так было и так будет. 
... подкрался незаметно #132643
И я всегда твержу своим платным помощницам: мы должны отладить ТЕХНОЛОГИЮ, дабы сложные работы стали бы легкими, и без малейших проблем делать 2-3 варианта.
Типа Аксиома: требуйте Деньги, давайте Услуги. Наша услуга за те же денежки: многовариантное предложение. 

Любопытный
Хочу поблагодарить всех откликнувшихся на мою тему! А вот мое мнение. Конкуренция,это как то, что в семье лучше иметь одного ребенка и сделать из него человека, навязано нам извне. Манипулирование общ.мнением,пусть рожают по одному ребенку и пытаются сделать из него человека,а мы постораемся из него сотворить наркомана и ***а! Так и конкуренция,пусть мол конкурируют,а мы в это время будем объединяться и укрепляться,а затем придем в Россию и будем устанавливать свои правила. Конкуренция внутри страны-зло! Забудте это слово,общение,сотрудничество и простая дружба,вот двигатели прогресса! Объединяйтесь!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться