Автор
Тема

Профессионал
Утреннее пробуждение.
Интересно,а под какое радио или музыку вы предпосчитаете просыпаться???Чем бодритесь и поднимаете настроение??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #131974

Местный житель
Я стабильно встаю под Europa+ ."Бригада У" рулит !Настроение поднимает с пол-оборота .Рекомендую  
Место для Вашей рекламы #131977

Профессионал
Шызгара вне конкуренции 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #131980

Живу я здесь
я бодрюсь когда работаю русским радио))) в принципе перцы тоже рулят...!!! а так меня бодряд проблемы когда их много встаеться как то быстрее))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #131983

Профессионал
zlodey, +1.
Такой составчик подобрался))))Да и темы поднимают забавные.
Да и музычка знакомая,можно подпевать)))Я и по квартире хожу попиваю..и на работу еду в машинке накачиваю))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #131987

Местный житель
zlodey, тоже самое. Только Наше радио. Бодрюсь душем. Да и подъем и сбор детей напоминает каждое утро привокзальный хаос.  

Модератор / Профессионал
если уж музыкой бодриться, то предпочитаю - если на то времени вообще утром хватает - глянуть и послушуть первый альтернативный A1 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #131992
На будильнике у меня воет Шнуров вступление к песне "х@й в пальто", а потом я умываюсь и пью кофе первый раз за день, часов в 11 - второй раз. 

Межгалактический флудер
Просыпаюсь под собственное брюзжание "Лучше убейте". Нифига не бодрит. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #132007

Живу я здесь
Просыпаюсь сам по внутренним часам и жду звонка будильника на телефоне (вставай, вставай и окна открывай...) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #132009

Начинающий специалист
Просыпаюсь под лапотание чада на ухо, а так же под его действия(разковыривание век, кусание, скакание и т.д.) бодрит, не бодрит, но встать в любом случае приходится :)
Но каждый день с мыслью: "почему так рано и пристрелите меня кто-нить" :) 
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #132010
а самое классное пробуждение под минет)))))) 

Нео
doctor,
называйте адрес, выезжаем.
zlodey,
+1, Наше радио и никаких розовых соплей ))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #132014

Наблюдающий
Цитата :
Интересно,а под какое радио или музыку вы предпосчитаете просыпаться???Чем бодритесь и поднимаете настроение???

Не знаю... по-моему все мужчины просыпаются утром в уже поднятом настроении))
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #132031

Эксперт
Цитата :
Просыпаюсь под лапотание чада на ухо, а так же под его действия(разковыривание век, кусание, скакание и т.д.) бодрит, не бодрит, но встать в любом случае приходится :)
Но каждый день с мыслью: "почему так рано и пристрелите меня кто-нить" :)
ага-ага, именно, тока моя пока орет)))
если осень настала, значит, скоро весна... #132035
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Новичок
Вот читаю все это и радуюсь ,что пока этими заботами не обременена .Детей нет ,мужа тоже и пока меня это ничуть не расстраивает
А встаю чаще всего без музыки (даже без будильника )
А если и включаю радио ,то Европу 

Наблюдающий
встаю под европу, они там разговаривают шутят, такую пургу несут порой, что как то отвлекаешься от всего и нормальненько так собираешься на работу 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #132044

Профессионал
Цитата :
Цитата :

ну это само собой))))
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #132046

Местный житель
Цитата :
Цитата:
Цитата:

ну это само собой))))

Ага,главное не под что ,а с кем ))))))))
Место для Вашей рекламы #132047

Профессионал
любую тему на еблю переведёте..господа...
ужас..как будто у вас дифицит сильный с этим???? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #132051

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться