Автор
Тема

Гуру
Точка "G" миф или реальность?

A clever woman she knows that she's a fool ... #131151

Нео
хехе, в германии эту саму точку определют с помощью УЗИ )))
Basti,
вот Вы женщина, вот и объясните нам, сирым и убогим, где оно такое и что с ней, собственно, делать )) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #131152

Гуру
diskmaster, у каждого она своя, найти её у нас, ВАША МУЖСКАЯ задача.......... Кто ищет, тот найдёт, а вот если найдёшь, фантазия подскажет, что с ней делать.........  
A clever woman she knows that she's a fool ... #131153

Нео
Basti,
ненене, это выглядит как "пойди туда, незнаю куда и принис то, не знаю что". В свое время с этим неплохо справлялись Федоты-стрельцы (по умолчанию - удалые молодцы) и всческие Иванушки-царевичи (по умолчанию - дурачки, третьи сыны и т.д.).
Я не спорю, что найти - наша прямая задача, как родину защищать и тесто месить, но что искать-то? У вас на теле есть знаменитый знак "G"? А знак качества есть? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #131155
Она существует. Совет (кто не искал): ищем на растоянии 3-5 см верхней стенки влагалища по направлениям стрелки от 11 до 13 часов. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #131157
Если погуглить - все что хошь будешь знать где нащупать)) Есть такое точко - особено затрагивается когда мужчина сзади женщины  

Гуру
Отец_Сергий, Ты сам её у кого - то нашёл или тебе кто рассказал про это????? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #131160
Basti, много раз находил, эффект не описать 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #131166
Цитата :
Она существует. Совет (кто не искал): ищем на растоянии 3-5 см верхней стенки влагалища по направлениям стрелки от 11 до 13 часов.
это буква "К" ))))

Любопытный
Цитата :
G-точка — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Получила своё название в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга.

G-точка, наряду с клитором, является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Воздействуя на эту точку мануально, можно доставить женщине приятные ощущения и даже довести её до оргазма. .

дальше сдесЪ
ru.wikipedia.org/wiki/G-точка 

Гуру
Цитата :
Цитата :
G-точка — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Получила своё название в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга.

G-точка, наряду с клитором, является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Воздействуя на эту точку мануально, можно доставить женщине приятные ощущения и даже довести её до оргазма. .

дальше сдесЪ
ru.wikipedia.org/wiki/G-точка

Молодец!!!!! самому найти получалось????? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #131182
Basti, Да что там искать - чик и готово))) 

Гуру
Цитата :
Basti, Да что там искать - чик и готово)))

вот так всегда, не успеешь домой зайти, уже чик и готово......, а как же "любовь"  
A clever woman she knows that she's a fool ... #131194
Цитата :
вот так всегда, не успеешь домой зайти, уже чик и готово......, а как же "любовь"
Так не надо без любви к кому попало домой заходить)))))) 

Гуру

A clever woman she knows that she's a fool ... #131201
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Живу я здесь
Чем ее искать то? Если х. т.е. пенисом =)) то впихнул, и все точки находящиеся во влагалище с 9 до 15 часов будут зачищены и промассированы (если размеры позволяют) Если чем другим, то увольте, на поиски совсем времени не остается. Чики-чики и баинки. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #132380

Местный житель
Цитата :
Если чем другим, то увольте, на поиски совсем времени не остается. Чики-чики и баинки.
Неужели такая серая и скучная обыденность??? чики чики.......
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #132385

Живу я здесь
-котя-, неа времени на сон и он-лайн игры и так не хватает. Обыденность это когда скучно, а мне нет. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #132392

Гуру
ц 

Эксперт
а что её искать?
я ни разу не промахивался ... )))

ну вы, блин, даёте .... ещё б спросили: "А хто такое жензчина?" )))))

... подкрался незаметно #132399

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться