Автор
Тема

Новичок
Миллион долларов!
Эти все разговоры о кризисе, невезении, черной полосе, карме и судьбе навели меня на такую мысль... Вот был бы у вас сейчас миллион долларов (выиграли, нашли, украли - неважно, просто бы появился). И чтобы вы сделали? На что потратили? 
Вложил бы куда нить - а на проценты по миру стал путешествовать 
Незабудк@,
м дааа, скока Вам лет?  

Новичок
Цитата :
м дааа, скока Вам лет?
Ну наверное это не совсем кооректный вопрос, а если он вам показался глупым, то можно было вообще не отвечать. А возраст... это всего лишь возраст. И в 40лет можно быть ребенком. 
Цитата :
Цитата :
м дааа, скока Вам лет?
Ну наверное это не совсем кооректный вопрос, а если он вам показался глупым, то можно было вообще не отвечать. А возраст... это всего лишь возраст. И в 40лет можно быть ребенком.
в 40 лет Вы бы написали про 10 млн. евро)))
...кризис на дворе, а Вы решили помечтать))людям не чем квартплату платить, а тут мильен на халяву)))) при чом всем))))))) 

Межгалактический флудер
- Что б ты сделал, если б нашел миллион?
- Ну, отдал бы долги...
- А остальные?
-А остальные подождут! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #130551

Новичок
Цитата :
в 40 лет Вы бы написали про 10 млн. евро)))
...кризис на дворе, а Вы решили помечтать))людям не чем квартплату платить, а тут мильен на халяву)))) при чом всем)))))))

Возможно и напишу... если доживу.
Вот поэтому и написала, потому что кризис. Люди всё время находятся в напряжении, потому что "нищета эта" задалбала, мы все время об этом думаем, хотим что-то улучшить и изменить, но от нас, к сожалению, мало что зависит. Наше дело, работать на заводе (если не сократили), получать свои жалкие 6 тыс. - допустим. И стараться выжить.
А если я через месяц умру от рака крови, то мне будет наплевать на этот кризис и вообще что делается в этом мире. Так почему я не могу сейчас помечтать?  
миллион? долларов?

поставил бы в детский сад индивидуальную котельную. На 5 лет вперёд оплатил бы газ.

дал бы хорошую взятку чтоб посадили на хороший срок кое-каких не хороших людей.

отдал бы долги банку.

положил бы асфальт на улицу, где живут родители. расчитался бы за их долги.

съездил бы поглядеть пирамиды тио-тио кан.

уехал бы из рф. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #130568

Наблюдающий
Это стандартный вопрос на конкурсах красоты. Правильные варианты ответа:
а) Построила бы домик для бездомных кошек и собачек.
б) Отправила бы в Африку 10 млн. одноразовых шприцев
в) раздала бы нуждающимся

а на самом деле сзади пальчики скрещиваются и мысль в голове "х..!х..!х..! вам! А не миллион бакинских рублей!! Бьюик, собачка, липосакция, наращивание груди и, если хватит, накачка губ!" 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #130569
был бы у меня миллион долларов, я бы об этом никому бы не сказал
)))))))))) 

Философ
Миллион? Что-то маловато... Себе не останется... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #130610

Эксперт
Pioneer, мечтатель.
Цитата :
поставил бы в детский сад индивидуальную котельную. На 5 лет вперёд оплатил бы газ.
дал бы хорошую взятку чтоб посадили на хороший срок кое-каких не хороших людей.
отдал бы долги банку.
положил бы асфальт на улицу, где живут родители. расчитался бы за их долги.
съездил бы поглядеть пирамиды тио-тио кан.
уехал бы из рф.
Наивный. Только на пирамиды посмотреть хватит )))

Меньше 23 000 евриков. Из полезного, ели оно конечно надо, сраненькую тачку и всё ... 
... подкрался незаметно #130616
None, миллион долларов, а не рублей. А это 34 миллона рублей. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #130625

Эксперт
Pioneer, пардоньте, в грустных мыслях был, на рубли потянуло )))

Тогда нах от сель в тёплые страны!!!!!!!!!!

70 - 400 жильё (студия - дом), на остальные можно спокойно жить, жрать апельсины с бананами и купаться в море ;)
Фсё нах и пох!!!!! 
... подкрался незаметно #130629

Профессионал
Если бы у меня был миллион баксов - меня бы здесь давно уже не было бы. Полёживал бы на пляже в Малибу или в Капакабане - и не беспокоился бы о том, что завтра рано на работу вставать... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #130676
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Живу я здесь
Уехал бы на остров Кука и епись все колом )))))))))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #130679

Наблюдающий
200.000$ - купил бы домик на берегу теплого моря-океана (эт даже много, чай не Москва )
700.000$ - в банк и жить на проценты
100.000$ - помощь близким  
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #130684

Мэтр
DowJones, В Швейцарии уже 1 годовой дают, на проценты с 700 штук не зажируешь. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #130710

Наблюдающий
Незабудк@, А если я через месяц умру от рака крови, то мне будет наплевать на этот кризис и вообще что делается в этом мире. Так почему я не могу сейчас помечтать?
зачем такие мысли страшные????? прямо жудко! 
Главное, ребята, перцем не стареть! #130951

Новичок
Перчинка,
Цитата :
зачем такие мысли страшные?
Это мысли из реальной жизни, к сожалению. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться