• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Вы ищите фильмы, музыку, клипы игры и давно не можете найти?
  •   
Автор
Тема

Новичок
Вы ищите фильмы, музыку, клипы игры и давно не можете найти?

Вы ищите фильмы, музыку, видео-программы, клипы или игры, но не знаете где их найти или скачать?
В помощь вам создан этот топик мы найдем вам то, что вы ищите - любой материал в короткие сроки, любой формат и совсем не дорого!

Вам только остается вспомнить чего так давно хотелось увидеть или услышать и заказать поиск нам!

Пожалуйста отпишите на сколько вам интересна и нужна данная услуга.
По вопросам в личку или mrmorelis@yandex.ru! 

Наблюдающий
По-моему с этим объявлением опоздали лет этак на 10 как минимум... 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #130046
Цитата :
Вы ищите фильмы, музыку, видео-программы, клипы или игры, но не знаете где их найти или скачать?
В помощь вам создан этот топик мы найдем вам то, что вы ищите - любой материал в короткие сроки, любой формат и совсем не дорого!

Вам только остается вспомнить чего так давно хотелось увидеть или услышать и заказать поиск нам!

Пожалуйста отпишите на сколько вам интересна и нужна данная услуга.
По вопросам в личку или mrmorelis@yandex.ru!
Вы Яндексбот?) 

Профессионал
Предложение админам - убивайте их! А то как тараканы.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #130050

Новичок
Patrik,

вы ошибаетесь, сейчас далеко не все фильмы можно найти на развале, в магазинах и даже интернете.
Поэтому для многих предложение актуально. Но спасибо за ваш ответ.
Видимо вы счастливый человек у вас - все что нужно уже есть!)

Замудонец,

Совсем нет. 

Новичок
morelis,
а оно вам зачем? все с успехом пользуют торренты, думаю, если нет скрытого смысла, тему - фтопку. А если есть - фбан.  
Ломаю нафик конфиги Windows. Дорого. #130053

Наблюдающий
Цитата :
Patrik,
...Видимо вы счастливый человек у вас - все что нужно уже есть!)...
Иххх-ххааа!! Видимо, да. - для меня счастье не в играх, фильмах и (даже трудно представить) не в видео-программах!
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #130055

Философ
morelis, за данными вещами можно обратится к хорошему другу,причём вы берете деньгами,а с другом я расчитаюсь баклашкой пива,и я не думаю,что стоимость заказа будет 40-60 руб. Вы исполняете заказ на электронную почту,как я понял. БОльшую часть времени проводить за компьютером вредно,отрофируются ноги,вредно для зрения,развивается болезнь суставов. А к другу нужно идти(ехать),что полезно.Так что ВЫ провоцируете лентяйство. Вашими услугами я пользоваться не буду...  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #130058

Новичок
diskmaster_bot,

Торент серсисами пользуются далеко не все,
да и потом многим это достаточно не удобно. Более того далеко не все на них можно найти! И самое главное не всем удобно ими пользоваться.

Кроме того у многих нет скоростного БЕЗЛИМИТНОГО интернета, именно для этого мы помогаем людям.

Patrik,

Ок, значит вам не с нами.

ЛиК,
Шутки шутками, а вообще мы можем и курьером доставить в отдельных случаях и на почту (почтамт). Смысл по поводу электронной почты сохраняется для тех, кто может качать большие размеры но не может найти информацию. 

Местный житель
Я ищу брелог, который потерял в третьем классе
Поможите найти и принесите на почту пажалуста 
...and justice for all... #130205

Новичок
YuKoS,

уважаемый, мы не ищем потерянные вещи как вы могли заметить.
Мы занимаемся поиском информации, которую затем предоставляем.
Ваш нелепый юмор можете оставить при себе.  

Нео
morelis,
знаете... мне кажется, что люди, читающие форум, вполне позволяют себе не очень скоростной интернет и смогут все сами найти.
Ну коли уж инфу ищите... Нужен полный сборник законов и разработок по паспортизации и сертификации узлов связи и линий связи, по строительству станционных сооружений и прокладке оптики.
Если можно - готовые диски не предлагать, фигня там, нужен грамотно составленный каталог с документами и они сами. Сколько стоит? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #130223

Новичок
diskmaster,

Не возьмемся - узкопрофильная информация, да и потом если вас не устраивают готовые диски, не сами же мы будем их писать...Так что бывает и такое.

Живу я здесь
morelis, Найдите мне фильм "Дух мщения" в HD качестве, о цене договоримся ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #130257

Новичок
Прошу по всем предложениям писать строго на e-mail
указать в начале темы. 
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ИП Лощинская

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Нео
morelis,
тогда спасибо, сервис Ваш настолько узок, что в реалии работать врятли будет. Спасибо за помощь ))))
P.S. кстати, а почему строго на мыло? O_o вы там что, собираете разные майлы и потом через них совершаете противоправные действия? Ай-яй-яй, однака...
DarkSouL,
Дарк, и ты тоже наеешься? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #130279

Живу я здесь
diskmaster, данунах )))))))
Я бесплатно кому хошь что хошь найду ))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #130280

Нео
DarkSouL,
вот удача-то!!! Там вверху сообщение мое, по проектам и сертификации  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #130281
DarkSouL, пестабол, дрова на свою соньку под ХР так и не нашёл. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #130296

Живу я здесь
Я про фильмы - музыку имел ввиду )))
А дровами мне впадлу было заниматься ) 
Ibi concordia, ubi victoria #130303
  • Форумы
  • Опросы
  • Вы ищите фильмы, музыку, клипы игры и давно не можете найти?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться