Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Цитата :
В последний раз меня отэтовали за лишнюю растрату в условиях Мирового кризиса!!!!!! Было ржачно это слышать во время..........
Прикольно. Если тебе понравилось то, надо тратить больше и больше!!! И кайфа за это будешь и больше получать вдвойне, пока финансы не закончатся. А потом будет: "я говорил" (туда) "не трать" (оттуда), и так каждый раз как захочется кушать.
Ты случайно не моя жена?))))

Ну может...... если только будующая)))))))

A clever woman she knows that she's a fool ... #132495

Профессионал
Цитата :
... в лифте ...
вдруг поехали ...
... дверь открывается, а там человек 10-15 лифт ждут ... )))

Ну вы хоть извинились?))))))))))) 
Цитата :
Цитата :
... в лифте ...
вдруг поехали ...
... дверь открывается, а там человек 10-15 лифт ждут ... )))

Ну вы хоть извинились?)))))))))))

Они присоединились  

Эксперт
как-то забавно получилось - сразу под этой веткой на главной ветка "Волосы зачем покупают"))) уж простите, пятница)) 

Гуру
Забавно будет............ если волосы покупать не с головы начнут...........)))))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #132740
Basti, Ага - а потом их на головы имплантировать)))) 

Новичок
Цитата :
Забавно будет............ если волосы покупать не с головы начнут...........))))))))))

Ну что,пересаживают же не с головы ))

Любопытный
Цитата :
Форумчане, поделитесь байками на тему, что в интимный момент вас может рассмешить. Бывает же так: вроде, начинается все серьезно, потом какой-то ляп и гыыыыы)))))))))))))), если не до утра, то надолго.

Или только меня некоторые вещи способны довести до истерического смеха?

а у меня истерический смех был пару раз не понятно почему?! это ещё при бывшей было!!! во она тогда испугалась, а меня ещё сильнее на смех пробило!))))  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133722

Любопытный
Цитата :
Занимались сексом, сломался диван...было смешно)))
Оооо знакомая ситуация! у моего дивана ножка поламалась во время секса. мы снего блин аж свалились!))) 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133726

Профессионал
Давайте-ка темку поднимем))) Присоединились новые участники форума, да и кабала ваша уже достала))))
ну так, у кого были веселые ситуации до, во время и после?)))))
Из своих приколов: когда еще в институте, меня мальчик уламывал на это самое, сказал такую фразу (от отчаяния, наверное): "ну чего ты боишься? ты ведь даже ничего не почувствуешь!")))) От смеха просто плакала))))

Ну и чего все молчат? Ни у кого ничего интересного больше не было?
Все происходит исклюсительно в серьезной обстановке, под взаимное сопение и четвертую фугу Баха?  

Начинающий специалист

Профессионал
Супер!
Да зарасти оно все ромашками! #168619

Нео
я плакал ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #168620

Начинающий специалист
C баша

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться