Автор
Тема
это всего лишь в очередной раз доказывает, что для того чтобы кому-то в чём-то "повезло", другие люди трудятся для себя и для других, и один какой-нибудь шлюшонок обязательно скажет "мне повезло". 

Профессионал
JulieHolmes,
Цитата :
Цитата:
Вся жизнь, это причина - следствие, если уж не везет то почему то, думайте почему.

вай-вай-вай, как примитивно то.
Иногда человек едет строго по ППД домой с работы и недоезжает... - и это ещё самый простой пример такой вещи, как Случай

а зачем усложнять,
да и случайности не случайны. так что не согласен я с вами уважаемая JulieHolmes,  
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #128220

Новичок
Цитата :
Вся жизнь, это причина - следствие, если уж не везет то почему то, думайте почему.
я с вами полностью согласна,каждый от жизни получает то,чего он достоин.иии...случайности не случайны-это интересно 
Цитата :
А разаве это окружение человек ни сам заводит? хачу в церковь иду в церковь...хачу в шпану иду в шпану ..нетак?

Мальчик Вова родился возле винно-водочного магазина. Казалось бы, судьба предрешена... Но нет... Он вырос, устроился на мебельную фабрику и спился там.

Первое - Вот те пример окружения)) если чел в семье бухариков вырос и в раёне где все пьют - большая вероятность у него пойти по тем же стопам

Второе - хватит ли у него ума этого не делать - это уже от него самого зависит

Третье - насколько ему повезет при достижении своей цели - это уже удача

А все вместе и определит что там с ним будет

HORSY, А если скажут - мне ПОВЕЗЛО что сосулька с крыши упала в шаге от меня а не на башку??? Ты сводишь все к работе и что ты там за кого то че то делаешь - видна твоя больная тема - но не всегда у всех именно так бывает ;)

JulieHolmes,
Цитата :
Забудьте об "изначально равных условиях". Наивно это. Генетика делает нас неравными ещё задолго до рождения даже.

Это я про ИДЕАЛЬНЫЙ вариант писал))) ежу понятно что в жизни совсем все не так))) 
ну хз, везет не везет)) я вот в молодости тусил в "плохой" кампании (тогда это было круто)было всякое, клей, водка, карты, деньги и т.д. потом парни пошли дальше наркотики со всеми вытекающими, но вот я и 2 моих друга отбились от этой компании и мы стали отшельниками для тех с кем были) начали выепывацо, ну получали они песты по очередности, т.к. их было много, а нас трое)) в общем наши интересы разошлись, в итого большая часть той кампании кто в гробу, кто в тюрьме, кто алик, кто нарик, есть конечно кто в поряде сейчас, но это единицы и то не понятно их будущее т.к. все так же остаюццо "плохими", а мы трое до сих пор в порядке так сказать)))...ну к чему я все это в первую очередь все зависит от ТЕБЯ самого, а потом уже везение 
Замудонец, Ну вот у тебя УМ больше преобладает, все равно не без доли УДАЧИ)), а у них преобладало ОКРУЖЕНИЕ

PS А ум с удачей - ваще страшная сила!))) 
...у меня вот ща "кризис среднего возраста" все не так и не этак, все заепало, все напрягает и т.д. сижу дома идти куда то нет настроения-желания в общем апатия на все и всех это что "не везет"???...да ну нах, стоит СЕБЯ пересилить и сказать НАДО, так все то что тебя напрягало начинает вертеццо вокруг тебя и открываеццо другой мир полный развлечения, новых лиц и т.д. это что, "повезло"???))канешно нет, это мы сами двигаем себя к негативу или позитиву, все зависит от нашего внутреннего состояния  
Цитата :
Замудонец, Ну вот у тебя УМ больше преобладает, все равно не без доли УДАЧИ)), а у них преобладало ОКРУЖЕНИЕ

PS А ум с удачей - ваще страшная сила!)))
вот и я с другами, када сидим в баньке под пивко и девок вспоминаем те годы и пришли к тому, что мозг у нас работал и тогда лучче тем у тех кто нас окружал))

Эксперт
Цитата :
Что такое не везёт и как с этим боротьcя?
Застрелись нах!!!! )))

А вообще, человеку не суждено знать что для него хорошо, а что плохо. 
... подкрался незаметно #130487
Замудонец, Ессно везение не заключатся в том чтобы оторвать жеппу от дивана))) - тут сам человек решает, а вот например если сидишь дома и некуда податься и ничего не хочется - а тебе звонят друзья и говорят - есть маза нахаляву попить пива и поиграть в боулинг - айда с нами - вот это есть везение))) - а там дальше ты уже опять думаешь сам - что тебе с этим делать ;) 
Цитата :
Замудонец, Ессно везение не заключатся в том чтобы оторвать жеппу от дивана))) - тут сам человек решает, а вот например если сидишь дома и некуда податься и ничего не хочется - а тебе звонят друзья и говорят - есть маза нахаляву попить пива и поиграть в боулинг - айда с нами - вот это есть везение))) - а там дальше ты уже опять думаешь сам - что тебе с этим делать ;)
них не везение это опять же ТЫ интересне другам вот они и хотят пообщаццо с тобой)))...везение эта када идешь и 100уе нашел)))
Цитата :
них не везение это опять же ТЫ интересне другам вот они и хотят пообщаццо с тобой)))

Ну в том что именно тогда когда тебе делать нечего, и вообще у них есть такая маза - везение)))

Цитата :
...везение эта када идешь и 100уе нашел)))

А это не везение))) - это ФАНТАСТИКА!))) - Но тож бывает))) 

Мэтр
Везение как ни странно зависит только от характера, больше ни от чего.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #130518

Эксперт
Цитата :
Везение как ни странно зависит только от характера, больше ни от чего.
И ещё, от того кто везёт )))))))))) 
... подкрался незаметно #130521

Мэтр
None, везет всегда мир, мы от него получаем блага. Везение- это тонкая грань между хочу и получаю. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #130523
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Эксперт
Вик, или огребаю ... ))))

Это не грань, а награда ... 
... подкрался незаметно #130525

Мэтр
None, это как называть, слова не имеют значения, я называю это счастье. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #130526
Вик, Приспичило тебе копченой курицы - идешь с суровым характером в один магаз, который всегда работал и был источником кур для тебя - там учет, идешь в другой такой же - там нет курицы ну и тп пока весь район не обойдешь - это НЕВЕЗЕНИЕ

А когда например ты пробил свое зимнее колесо и надо палюбаса его срочно заменить так как на летней запаске далеко не уедешь а сделать его нельзя, и ты обзваниваешь магазы - и нигде нет такого, но в конце концов все таки находится ОДИН сервис где есть ОДНО последнее нужное колесико - это ВЕЗЕНИЕ))) - как не говори и от характера тут ниче не зависит...
Цитата :
Вик, Приспичило тебе копченой курицы - идешь с суровым характером в один магаз, который всегда работал и был источником кур для тебя - там учет, идешь в другой такой же - там нет курицы ну и тп пока весь район не обойдешь - это НЕВЕЗЕНИЕ

А когда например ты пробил свое зимнее колесо и надо палюбаса его срочно заменить так как на летней запаске далеко не уедешь а сделать его нельзя, и ты обзваниваешь магазы - и нигде нет такого, но в конце концов все таки находится ОДИН сервис где есть ОДНО последнее нужное колесико - это ВЕЗЕНИЕ))) - как не говори и от характера тут ниче не зависит...

да *** на колесо))) позвонили други, бросил машину и поехал в баню))) 

Мэтр
Diesel, на эти темы очень сложно говорить. Нужно изменить характер в сторону принятия ситуаций и тогда смотреть на изменившуюся жизнь, на пальцах тут ничего не докажешь и размышлять бесполезно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #130537

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться