Автор
Тема

Наблюдающий
Был в клубе
Только что пришел из клуба, сегодня был в "Марсе". Что сказать? Большинство девок - откровенные***ди, приходящие сняться. Проверено и не раз. Даже те, кто не считают себя таковыми, на самом деле ими и являются. Спиртное льётся рекой. Девушка с сигаретой в зубах уже норма. Многие приходят "под шафе", а некоторые и накуренные. Ещё один интересный момент. Откровенно симпатичные или даже красивые девки мутят с откровенными заморышами и уродами. Это, видимо, загадочная женская душа. Любовь зла, так скзать  
да не злись ты так, остынь, чайку попей  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #126179

Философ
Цитата :
Это, видимо, загадочная женская душа. Любовь зла, так скзать
Как ты прафф ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #126184

Профессионал
Цитата :
Большинство девок - откровенные***ди, приходящие сняться. Проверено и не раз. Даже те, кто не считают себя таковыми, на самом деле ими и являются. Спиртное льётся рекой. Девушка с сигаретой в зубах уже норма

согласна... хотя и вы мужики ничуть не лучше...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #126218

Местный житель
Цитата :
Откровенно симпатичные или даже красивые девки мутят с откровенными заморышами и уродами. Это, видимо, загадочная женская душа
Бля ,да фсе предельно просто : у ентих заморышей и уродов имеецца достаточный набор дензнаков ,на которые енти ,как тут выразились ,
Цитата :
Откровенно симпатичные или даже красивые девки
и ведуццо .
Да и вообще,
Владимир_М, мож это тебе они уроды ,а выбирать -то не тебе .Деффочкам виднее ,поверь 
Место для Вашей рекламы #126331

Наблюдающий
Цитата :
Большинство девок - откровенные***ди
Зря ты так говориш, в МАрсе своё движение, в версале и ксеноне своё движение, капиталь тоже другой круг людей...
в марсе большинство людей которых просто достало находиться в ксеноне и версале и портале... всех их можно назвать "Центровскими"

Цитата :
Спиртное льётся рекой

ахаха... а в ксеноне нельётся???? темболее барная стойка во всю длинну танспола... ия щитаю что это нормально....

Цитата :
Многие приходят "под шафе", а некоторые и накуренные

нетзнаю, я первыйраз пошёл в Марс на входе стояли Фейс котролеры, которые говорили, перед тем как запустить: " ээ паря.... Дыхника..."
по слухам слыхал что в нутри клуба распростроняют какуюто дрянь типо скоростей и ЛСД, но незнаю правда ли это....

И вообще сколько раз я там был ничего плохово я там невидел....

единственное что диваны когда заказываеш по 3 рубля с человека... махонутсо можно... 
фсем по фрикодельке...) #126339
см. мою подпись... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #126341
Владимир_М, попробуй сходить в театр.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #126342

Гуру
У нас тоже в клубе круто - приезжайте.

Фейс-контроль имеется, напитки в соседнем ларьке раз в пять дешевле чем в вашем клупе. Девки не б-ди совсем ни разу, городские только курить их научили.

Раньше бывалочи, на телеге приезжали, главное глушитель привязать,чтобы не громыхал и по пять штук садились. А теперь не ниже 9-ки, да и наклейка Хулиган порой не помогает.

И клуб называется правильно - не то что ваши, Марсы Коллизеи Версали, тьфу нерусское племя, чтоб вас. У нас вот назЫВАЕТСЯ, вслушайтесь только: ДэКа. Что означает на старосоветском Дом Культуры.

Как звучит, ведь это песня просто , одно название заставляет туда приходить людей исключительно культурных и приобщиться к великому, а не нажраться грубо алкогольного и непотребного в таблетках. 

Мэтр
squall, это где такое? Хочу приехать, сколько девок можно посадить в БМВ? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #126352

Гуру
Вик, недалеко от дома Пионера! Но на БМВ лучше не прируливай, могут гвоздиком от штакетника поцарапать, там конкурентов не жалуют, ну а штакетник тоже сам понимаешь близко. 
Вик, какой там бмв? Мы с кумом на фольце не сняли, шугаются, оптимально на девяточке с яркой магнитолой. )))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #126358
Цитата :
Был в клубе
Только что пришел из клуба, сегодня был в "Марсе". Что сказать? Большинство девок - откровенные***ди, приходящие сняться. Проверено и не раз. Даже те, кто не считают себя таковыми, на самом деле ими и являются. Спиртное льётся рекой. Девушка с сигаретой в зубах уже норма. Многие приходят "под шафе", а некоторые и накуренные. Ещё один интересный момент. Откровенно симпатичные или даже красивые девки мутят с откровенными заморышами и уродами. Это, видимо, загадочная женская душа. Любовь зла, так скзать
Да уж....сколько же ещё разочарований у тебя впереди!!!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #126359

Мэтр
Цитата :
Вик, какой там бмв? Мы с кумом на фольце не сняли, шугаются, оптимально на девяточке с яркой магнитолой. )))
Дык я типа местный, фуфайку одену, а БМВ в лотерею выиграл. Самогонку привезу канистру, хочу пилоток- пионерок. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #126361
Somebody, Вовочка, тебе уже шесть лет - и я должен рассказать, откуда берутся дети...
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живёт домовой, в четыре - что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мороза не существует... Если сейчас окажется, что взрослые не трахаются - то во что остаётся верить?!!
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Гуру
Вик, Фуфайку уже десять лет не носят. Козырные ребята это только китайский пуховик с меховой опушкой, если нет опушки, то не дадут скорее всего.

Пионерок - И пилоток!! Еще один с запросами, нефик не приезжай, иначе будешь тут писать потом, был в клубе, девки б, самогон плохой и тд. 
Вик, ну приедешь, ну даже в фуфайке и что? Подойдёт парень в кепочке спросит: с какова раёна и каво знаешь, почему такой дерзкий и за что его брата толкнул?
Ответ: ды ладно парне, я тут в гостях у бабушки, никого не устроит.
Кинул пацана - по едалу на! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #126364

Мэтр
Pioneer, я очень хитрый, скажу- да я вот ребята сутенёр орловский, за каждую пионерку 5 литров самогона дам и на БМВ прокачу, выстраивайте их в ряд, вспомним Артек. Кого знаю? Егора Семёновича, он же там как отец родной, кормилец района, так местные слезы пустят и все самое лучшее мне отдадут. Прокатит?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #126371

Гуру
Вик, я бы задумался так говорить насчет , слезы пустят. хуже б не вышло. 

Живу я здесь
Хороший ДК напротив Дома Пионеров=)
Ночь не может длиться вечно. #126374

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться