Автор
Тема

Наблюдающий
Любите ли вы путешествовать?
Я очень люблю. Правда только совсем недавно оформил загранпаспорт. Сразу после НГ еду по городам Золотого Кольца России (Сергиев Посад, Владимир, Александров, Гусь-Хрустальный, Переславль-Залесский, Юрьев-Польский). А в конце апреля хочу съездить на родиину Гёте и Шиллера.  

Профессионал
Цитата :
Любите ли вы путешествовать?"

Люблю. Только финансы не всегда позволяют. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #126148

Местный житель
тоже тема ничё  
God gave me everything I want #126150
Я много ездил по Мос.обл., был в Нижнем Новгороде, в Туле, в других городах России. За границей не был и туда и на "юг" не тянет. Лучше съездить бы на Русский Север. 

Местный житель
Люблю, но езжу мало... Плохо. Завидую тем, кто это себе может позволить (в хорошем смысле). 
Все что ни делается - все к лучшему! #126158

Живу я здесь
Тема "+5" ...
покажите мне хоть одного человека, который скажет я не люблю путешествовать и я буду (хоть и при наличии пару "ярдов" на счете) сидеть дома плевать в потолок ...
Ясен х все любят и все путешествуют от наличия финансов. 
Ibi concordia, ubi victoria #126161

Нео
HORSY,
первый раз... первый раз наши мнения сошлись ))))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #126173

Философ
Меня пока и средняя полоса устраивает для путешествий. Змий, вон зовет на следующее лето до Урала скатацо... но у нас млять у всех кризис случился ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #126174

Эксперт
Очень, особенно по Средиземноморью!  
... подкрался незаметно #126221

Мэтр
Мне больше нравится в путешествиях смена обстановки. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #126223

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться