Автор
Тема

Новичок
Неше радио. ДОСТАЛО
Все что думаю по поводу появление в Орле Нашего выложил в моем блоге. http://rutina.ds8.ru/ так как здесь матерится нельзя. Что вы думаете по поводу нашего? 

Нео
vito,
невозможно оставить комент, ибо аж в четырез браузерах не отображается картинка с кодом. Сюда выкладывать не буду, ибо сам себя тут же забаню за такое. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #124229
Лично я нашёл на плэере 4 станции, а слушал 2 вышеуказанные. Возможно, Русское радио - ваш выбор. 
101.8 Лав радио рулит!!!...тока его и слушаю  

Гуру
Серебрянный дождь онли. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #124240

Начинающий специалист
А какие проблемы? Не нравиться, не слушайте. У нас в городе есть и другие вещалки: "Шансон", "МВ", "Е+" и т.д. и т.п.

Лично я слушаю только НАШЕ радио - это единственное радио, которое мне никогда не надоедает, и не достаёт попсой и позорным ГАЗЕЛЬным блатняком, не такое до тошноты слащавое, как например "Лав-Мьюзик" и "Е+", и не такое нудное, как "Серебряный дождь" и т.д.  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #124242

Местный житель
Цитата :
Лично я слушаю только НАШЕ радио - это единственное радио, которое мне никогда не надоедает, и не достаёт попсой и позорным ГАЗЕЛЬным блатняком, не такое до тошноты слащавое, как например "Лав-Мьюзик" и "Е+", и не такое нудное, как "Серебряный дождь" и т.д.

агромный плюсадинище!!!

vito к привеликому сожалению для меня, и к большому счастью для тебя оставить коммент в вышеуказанном блоге не представляется возможным, поэтому ты останешься в неведении о моих мыслях по поводу твоего ИМХО... или всё же просвятить тя (да помилуют мя модеры)!!!
Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!!! #124244

Гуру
Рекламимся под видом ОБИЖЕННОГО радио! ну ну!

НАШЕ радио рулит! Включения экспресса вообще на 100.4 запретить! чтоб не мешали! 

Новичок
Наше это невообразимый калл. Как не крути крутяшиеся там тухлятина бесит и слушать его просто скучно. Они ни чем не отличается от Е+ или ХитФМ. Раскройте глаза эта таже собака только рыжия. Диагноз- НЕИНТЕРЕСНО. ВЕРНИТЕ ЭКСПРЕСС РАДИО НАЗАД!

P.s НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТЫ Я ОПУБЛИКОВАЛ ПОСТ ТАМ ТОЛЬКО ИЗ ЗА МАТА. 

Начинающий специалист
Vito
Цитата :
Как не крути крутяшиеся там тухлятина бесит и слушать его просто скучно.
Ну не слушайте...

Цитата :
Они ни чем не отличается от Е+ или ХитФМ. Раскройте глаза эта таже собака только рыжия.
Не проблема, включите "Шансон", судя по тому, как Вы на блоге выражаетесь это радиво в самый раз для таких как Вы предназначено.

Цитата :
Диагноз- НЕИНТЕРЕСНО. ВЕРНИТЕ ЭКСПРЕСС РАДИО НАЗАД!
Диагнозы ставят доктора, и к тому же, не надо тут навязывать всем остальным своё личное субъективное ИМХО и выставлять его за неоспоримую истину.

Цитата :
НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТЫ Я ОПУБЛИКОВАЛ ПОСТ ТАМ ТОЛЬКО ИЗ ЗА МАТА.
А, вот оно что, ну тогда всё понятно...

То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #124251

Местный житель
squall, сенкс, открыл глаза, я, честное слово, даже не подумал об этом!!!

vito, а почему антиреклама именно в адрес Нашего??? может потому что твой экспресс по формату примерно соответствует европе, русскому и иже с ними??? имхо, ты - ***, поклоняющийся попсе, у которого что-то тяжелее "руки вверх", наполненное хоть каким-то смыслом, вызывает приступ слёз и соплей!!! 
Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!!! #124256
... 

Наблюдающий
как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные", вообще не понимаю смысла данной темы. если не нравится радиостанция, так слушайте другую. а насчет "Услышать на Нашем что то интересное нет шансов" просто нельзя согласиться, тем более, что Наше гораздо приятнее слушать хотя бы потому, что ди-джеи не запинаются и не заикаются, как некоторые товарисчи, которые даже новости по бумажке прочитать нормально не могут (кто слушал экспресс, тот поймет). 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #124263

Начинающий специалист
Цитата :
тем более, что Наше гораздо приятнее слушать хотя бы потому, что ди-джеи не запинаются и не заикаются, как некоторые товарисчи, которые даже новости по бумажке прочитать нормально не могут (кто слушал экспресс, тот поймет).
И ещё на НАШЕм, в отличае от того же Экспресса, просто невозможно услышать Кузьмина, "УмуТурман" и прочих... 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #124265

Наблюдающий
спасибо великому и могучему интернету, что дает возможность слушать Наше он-лайн, без включений экспресса 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #124266
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Новичок
Ведьмочка, ДИ ДЖЕЙ У НАС В ОРЛЕ ОФИГЕННЫЕ! Тот же Герасимов просто великолепен.
есть конечно и исключения.

Koloss, Да причем тут реклама? Это мое личное мнение. У вас может другое. Или ты фанатик заговоров, везде ищешь темную руку скрытьй рекламы? Я не рекламный робот и не глобальная корпорация я обычный пользователь сети как мы все.

Если б у нас было хотяб 10-20 радиостанций. Этой темы ваще не было.
Просто послушать у нас нечего. Вернее нет выбора.

Начинающий специалист
Цитата :
Если б у нас было хотяб 10-20 радиостанций. Этой темы ваще не было.
У нас в ФМ и так уже 10 радиостанций вещает. Здесь важно именно содержание, а не количество. Вот если бы мы жили в Москве, Питере, или хотя бы в Туле, то такой проблемы у нас бы не возникло, хотя нет, всё равно нашлись бы люди, которые были бы недовольны. 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #124269

Наблюдающий
Цитата :
ДИ ДЖЕЙ У НАС В ОРЛЕ ОФИГЕННЫЕ!

это по каким таким меркам они офигенные?
если уж вы говорите о мнениях, то мое мнение, что постоянные "аааааа","эээээээээ", "ммммммм" и прочие звуки-паразиты отлично показывают "класс офигительности".
блин, ну новости же по бумажке прочитать нормально не могут (ой извините, ой простите, не на ту строчку посмотрел итп)!!!! 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #124271
не слушаю наше радио, т.к. не нравится. говорить что гамно не буду. просто не слушаю. С появлением безлимитного инета слушаю то что нравится, в основном ниразунисавецкие радивы. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #124302

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться