Автор
Тема

Профессионал
Не пью. Не курю. Не колюсь. В церкву не хожу. 
NAT,
Цитата :
Как это все не называй: православие, христианство, мусульманство, все равно это система, которая хочет получить твою душу и кошелек. Имха.

По себе меряете?

HORSY,
Цитата :
Религия - лучшее изобретние атеистов, и это утверждение можно доказать с разных позиций.

Докажи! Нобелевка обеспечена!

iq, ещё никому не удалось доказать отсутствие Бога! Именно поэтому атеисты - верующие, которые верят в отсутствие Бога!

Базиль,
Цитата :
В христианстве вообще какая-то есть непринемаемая мной корпоративно-агрессивная этика.

Может быть это от незнания христианства? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #123901

Местный житель
Цитата :
По себе меряете?
не по себе,это из собственного опыта....
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #123934

Профессионал
Цитата :
NAT,
Цитата :
Как это все не называй: православие, христианство, мусульманство, все равно это система, которая хочет получить твою душу и кошелек. Имха.

По себе меряете?

HORSY
,
Цитата :
Религия - лучшее изобретние атеистов, и это утверждение можно доказать с разных позиций.

Докажи! Нобелевка обеспечена!

iq, ещё никому не удалось доказать отсутствие Бога! Именно поэтому атеисты - верующие, которые верят в отсутствие Бога!

Базиль,
Цитата :
В христианстве вообще какая-то есть непринемаемая мной корпоративно-агрессивная этика.

Может быть это от незнания христианства?

реально тормозишь
вот копипаста из предыдущего диалога:

не доказал, ибо такую отсутствие чего либо и не надо доказывать, доказывают наличие. И у меня нет таких доказательств по той же причине. Зато можно опровергать "доказательства" наличия. Докажи мне для примера отсутствие Летающего Спагетти-Монстра или Восьминогого Оранжевого Слона, прячущегося за Юпитером. А пока ты это будешь делать, я могу генерировать "сущности" по мере того, как будет доказано отсутствие предыдущих. Такой цикл можно продолжать бесконечно...

пишу пишу.. раз и вываливается этот сайт.
Сам причащаюсь ежемесячно.
Считаю это необходимым. Только когда кому к этому приходить вопрос-на который я не знаю ответ.  
NAT,
Цитата :
не по себе,это из собственного опыта....

"не по себе" и "из собственного опыта" - противоречие какое-то.
Не с тоталитарной ли сектой столкнулись???

iq,
Цитата :
не доказал, ибо такую отсутствие чего либо и не надо доказывать, доказывают наличие...

Да что ты??? Серьёзно???

Цитата :
...Докажи мне для примера отсутствие Летающего Спагетти-Монстра или Восьминогого Оранжевого Слона, прячущегося за Юпитером...

Сперва объясни, что это за сущности. Обьясни так же, как и религии обьясняют Бога.
Потом будем решать, есть они или нет.
Пока не обьяснил, что это, пример неподходящий, не сравнимый со спором о наличии-отсутствии Бога. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #123949

Профессионал
торможение продолжается
к вашему сведению НЕТ религий объясняющих свои божества. Все принимают их как данность.

да, кстати, допустим об этих сущностях я не знаю ничего, кроме того, что они есть. И если опровержения не последует, из вашей логики это означает одно - они есть.

Гуру
Lesatach, вы бы историю то и правда.. почетали...

Может уяснили бы ПОЧЕМУ Владимир из язычникоа подался :)))

Цитата :
Многие историки относят крещение самого Владимира к 987 году. По византийским и арабским источникам, в 987 году Константинополь заключает с Русью союз для подавления мятежа Варды Фоки. Условием князя была рука Царевны Анны, сестры Императоров Василия и Константина, — требование крайне унизительное для Ромейских василевсов. Тогда, в разгар войны с Вардой Фокой Владимир напал на Корсунь и овладел им, угрожая Царьграду. Императоры соглашаются отдать Анну за князя при условии предварительного крещения Владимира, который нарекается именем Василия — в честь своего восприемника Императора Василия II; Владимир же «вдасть же за вено Корсунь греком царицы деля» (в вено за жену свою).

Из византийских хроник о «крещении Руси» в конце X столетия сообщают «Аноним Бандури», в котором передаётся сюжет о выборе вер князем Владимиром, и «Ватиканская хроника»:

В году 6496 [988] был крещён Володимер, который крестил Росию
[14]

Личные интересы рулят мля.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #123966

Начинающий специалист
Цитата :
торможение продолжается
к вашему сведению НЕТ религий объясняющих свои божества. Все принимают их как данность.

да, кстати, допустим об этих сущностях я не знаю ничего, кроме того, что они есть. И если опровержения не последует, из вашей логики это означает одно - они есть.

Есть религия которая объясняет все свои божества... Буддизм... 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #123968
- смайлег ацкава сатаны))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #123969
Amigo,
Цитата :
Есть религия которая объясняет все свои божества... Буддизм...
а пападробнее? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #123970

Местный житель
Pioneer,
+1
Они объясняют происхождение Будды? 
...and justice for all... #123971

Наблюдающий
Всё в християнстве хорошо, только есть одно большое НО. Християнство, по сути, религия интернациональная, обезличивающая народы. Как написано в Библии: "Нет во Христе ни иудея, ни Эллина". Отсюда и засилье негров в католической церкви, и масса инородцев в русском православии. Всё это приведет в конечном итоге к уничтожению белой расы, а вместе с ней и к упадку всего человечества, так как только в белой расе заключены неиссякаемые творческие силы и энергия. Первые плоды этой деградации можно видеть уже сейчас в Европе и России. Вывод: иудо-християнство фтопку! Или християне оставят свою бредовую идею "принесения слова Божия всему человечеству", вернувшись к национальным корням, или они получат того Антихриста, которого они так боятся. 

Гуру
Владимир_М, кстати.

Не в штыки. Мне честно интересно...

Почему такая борьба за "белую рассу"?

Кровосмешение народов вообще не есть плохо. В будующем не будет расс :)) как таковых

и немного к теме.
И еще. тот же ислам например. как религия.

У них даже банковские институты по Корану работают :) И это помоему очень неплохое достижение :)) Нету у них процентов :))

А Белая раса в своё время зазналась :) теперь плоды пожинает :))) (ну это в общем) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #123984

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, кстати.

Не в штыки. Мне честно интересно...

Почему такая борьба за "белую рассу"?

Сомневаюсь, что смогу тебе это объяснить. Мы говорим на разных языках и воспринимаем этот мир, чувствуем его по-разному. Это из области иррационального. Тебя же не обуревает ярость, когда ты идешь по улицам Москвы и видишь толпы черных завоевателей, соблазняющих белых, русских женщин? Тебе же пох.? Пох. Ты просто родился таким, ты интернационалист до мозга костей.

Цитата :
Кровосмешение народов вообще не есть плохо.

Народов внутри одной расы - хорошо.

Цитата :
В будующем не будет расс :)) как таковых

Тебя это радует? (что рас не будет). Ахуенна, правда? Мулатку себе ещё не нашел? Или белая плоть больше нравится? Может тебе билет в Бразилию купить на карнавал ублюдков? Или на Кубу?

Цитата :
А Белая раса в своё время зазналась :) теперь плоды пожинает :))) (ну это в общем)

А ты не белая раса? Ты наверное стыдишься, что ты русский?
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Гуру
Владимир_М, а ты вопрос себе задай почему наши русские тётки катаются в турцию на секс.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #124070

Гуру
Владимир_М, фашист узколобый... сколько вас таких.. с промытым мозгом... ой ой.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #124074

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, фашист узколобый... сколько вас таких.. с промытым мозгом... ой ой..

Ну вот, перешел на личности. А ты кто, толераст хреновый с промытым мозгом? 

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, а ты вопрос себе задай почему наши русские тётки катаются в турцию на секс..

Задаю. Только винить во всем русских в отличие от тебя не собираюсь. 
Владимир_М, Змий,
жжоте)))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться