Автор
Тема
Да, легко заметить, что здесь я пытаюсь озадачить каждого, и оппонента и собеседника, но лишь для того, чтобы выпестовать своё мнение, коим руководить верующими.
Если бы я стал бы начальником (по воле Бога естественно), 1-м делом ОСВЯТИЛ бы 1 наш Офис. Далее, зная авторитарный стиль единоначалия, поднял бы зарплаты вдвое за счёт самостоятельной работы.
С точки зрения ведомых верующих: "и слава Богу!" 

Профессионал
HORSY,
Цитата :
зная авторитарный стиль единоначалия, поднял бы зарплаты вдвое за счёт самостоятельной работы.
Очень похоже, что Вы никогда не руководили. Где Вы видели самостоятельно работающих наёмных работников? Максимум "самостоятельности" хватит на неделю, а потом можно спокойно закрывать контору, если конечно выши зряплаты не оплачивает спонсор и ему всё равно, что и кто делает и делает ли вообще.
Но слава Богу, Он не помогает атеистам, тем самым не увеличивает безработицу ))))
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #124751
Как видите, чуть-чуть подумав, получаете мой ответ, готовый 5лет назад. Лично я руководил людьми на общественных началах: в трудовой записей нету. И знаю понятия "Средство производства", "Резерв времени", "Рублей в час" и многое другое.
Всё по воле Бога, естественно! Да и вообще, я же ЗНАЮ, что власть от Бога. 
Цитата :
...И знаю понятия "Средство производства", "Резерв времени", "Рублей в час" и многое другое...

... и много других умных слов...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #124764

Эксперт
Знать и уметь - разные понятия. 
... подкрался незаметно #124814

Местный житель
Цитата :
... и много других умных слов...
Словов, словей и выражопываний  
...and justice for all... #124818

Живу я здесь
Придётся Иеронима пригласить на форум. 
Ночь не может длиться вечно. #124833
в освящённых офисах, ездите ли на освящённых автомобилях? 
23.12.2008, Рим 09:33:07 Папа римский Бенедикт XVI накануне призвал к "экологии человеческой природы", выразив мнение, что спасение человечества от гомосексуализма и транссексуального поведения столь же важно, как спасение тропических лесов. В ходе традиционного обращения к священнослужителям Ватикана, приуроченного к концу года, понтифик объяснил, что оберегание творений Господа не сводится лишь к охране окружающей среды, но предполагает также защиту человека от саморазрушения.
Как отмечает Би-би-си, заявления Бенедикта XVI продемонстрировали его полное отрицание теорий, которые рассматривают сексуальное поведение человека как производное от восприятия собственной биологической идентичности. Представители нетрадиционной ориентации по всему миру, а в особенности в Соединенных Штатах, взяли эти теории на вооружение, аргументируя с их помощью идеи толерантности.
"Вовсе не является старомодной метафизикой требование уважения к природе человеческих созданий - как мужчин, так и женщин", - заявил папа римский католическим прелатам. "Если тропические леса заслуживают нашей защиты, то человечество заслуживает этого не меньше", - сказал понтифик.

WWW.rbc.ru
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #124851

Местный житель
Уважуха Бенедикту! В огонь педоразов!!!!!! 
...and justice for all... #124853

Живу я здесь
Цитата :
А знает ли кто-нибудь, что изначально символом христианства была рыба, и только потом уже крест?
Символом христианства рыба никогда не была. Христос пришел на Землю в Эру Рыб,разбив Овна(предыдущая Эра) .Скоро будет Эра Водолея, в которой России прочат Возрождение и великую миссию на Земле.Правда, мы до нее не доживем. Это будет в 2150 году. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #124854

Местный житель
astrella, "пришел на Землю в Эру Рыб,разбив Тельца(предыдущая Эра) .Скоро будет Эра Водолея"

А где потеряли Эру панимаетили Барана ака Овна?))) 
O tempora, o mores! #124866

Местный житель
Цитата :
Скоро будет Эра Водолея, в которой России прочат Возрождение и великую миссию на Земле.
Очень умиляет как наш народ сам себя успокаивает  
...and justice for all... #124868
В той самой ветке я загадал 2 желания, исполните их, пожалуйста! 
Отзывы об организациях

Воинская часть №7527

Был в учебке в этой части. 2 рота.

Толян 20.06.2019 08:31

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Живу я здесь
Цитата :
Вы повторяетесь!дубляж желаний неуместен.Кстати,мне 102 года.Хотите,я Вас поцелую? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #124876
тогда МОЖНО! и нужно! в щёчку.
Богохульная тема заглохла? Слава Богу! 

Живу я здесь
Цитата :
тогда МОЖНО! и нужно! в щёчку.
Богохульная тема заглохла? Слава Богу!
Вы своими непотребными желаниями заглушите любую тему

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #125594

Новичок
Другие течения всего лишь откололись от православия и католицизма это всё-секточки наиболее опасная из них-свидетели еговы вот чего бойся!А так...начни ходить в церковь читай узнавай может воцерковишься. 
СЛАВА РУСИ #128484

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться