Автор
Тема

Новичок
Нужно ли увеличивать срок Президента ?
Я считаю что нет. Медведев понимает что больше одного срока он у власти не продержится. Поэтому нужно любой ценой продлить (на сколько сумеет) свое пребывание у власти. Думе же он кинул кость как голодной собаке, чтоб депутаты приняли его предложения и в накладе не остались.
Вообще-то мы принимали конституцию на референдуме, поправки надо тоже выносить на референдум. Если так дело пойдет и дальше, то лет через 20 мы вернемся к тому с чего начали. А именно к авторитарному правлению и культу личности. Только под другой вывеской "ДЕРЬМОКРАТИЯ" вместо "РАБОЧЕГО КОММУНИЗМА".Вы мне назовите хотя бы одного из тех кто стоял и руля коммунистического переворота, что он был рабочим или крестьянином. Так же и сейчас. Кто у власти ? Бывшие "члены" КПСС и их шестерки. Кто выбился в олигархи ? Бывшие руководители ВЛКСМ.
Теперь их задача закрепить за собою власть, или продвинуть к кормушке своих детей. Вспомните как "демократ" бывший председатель Московского обкома Ельцин толкал свою дочь Татьяну.
Медведев у власти не удержится. Поэтому его задача продлить свой срок. Вопрос на сколько ? А вы что по этому поводу думаете ?
Drakon. 
Жизнь коротка, потерпи немножко. #122171
НИКОГДА не пожалею, что я НЕ голосовал ни за Медведева, ни за так называемую "Единую Россию", никогда! 

Философ
Мне до п@зды... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #122173

Профессионал
не нужно, конституцию хочет изменить глава государства, причем в свою пользу, а не народ, а конституция это главный докумет государства, по которому оно живет и мы с вам тоже. вот если бы Вася Пупкин захотел вместе с президентом продлить срок пребывания главы государства у руля власти, я бы еще подумал, а когда при вопросе к гос .думе о том стоит ли продливать? видишь совершенное безразличие со стороны оных, ответ выходит сам собой. НЕТ!!!
P.S. Позже добавлю ролик как Медведева перебили во время выступления)))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #122179
Так ить увеличение срока будет со СЛЕДУЮЩЕГО президента. При чём здесь Медведев?
А увеличивать срок я считаю надо! Стабильности в политике будет больше. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #122180

Профессионал
Lesatach, а что ж Путин тогда, за первые 4 года, наворовал, посмотрел примет его народ снова или нет. и начал дальше воровать а не продолжать, предложил новый план путина, (все о нем слышали но не знают что за план)и все, и что то как то не совсем сейчас хорошо живется...
и пусть не говорят какой Вовка хороший, телек я тоже смотрю, и голова наплечах есть. Только вот за всей этой хорошестью, проглядываются герои фильма Гангстер. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #122181

Живу я здесь
Lesatach, Прав, увеличение будет со следующего срока!!! Стабильность в политеки в России нужна т.к. за 4 года не огдни реформы толком не проводяться, и весь призедентский срок сводиться к тому, что снчало выстраивает свою политику, год отдыха, потмо начинаються выборы думы , а потмо уже и срок погшел, вы еще не забывайте, про закулисные войны, внутри власти,, это мы их ругаем, атам еще кроме их тысячи людей делают все чтобы помешать действующей власти нормально властвовать!! Плюс внешние угрозы мозг выносят, сами видете Наши и Американские корабли появляються там где уже не были по 15 лет... это ведь тоже все не просто так!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #122188
Несменяемость власти и есть коррупция, и также застой вредит настоящему развитию общества. 
Опрос: Вы - за увеличение срока президента? Варианты ответа: 1. Да 2. Нет 3. Да кто ж его посадит-то?
На ликеро-водочном заводе срочно переклеивают этикетки Коньяк "Президентский" **** на Коньяк "Президентский" ****** 
Цитата :
Несменяемость власти и есть коррупция, и также застой вредит настоящему развитию общества.

Если продолжить эту логику, то меньше всего коррупции и застоя будет в обществе, где президента будут выбирать каждый год, а лучше - каждые полгода...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #122237
И чем дольше сидеть в сортире, тем... лучше?
Пример Орл.обл. показывает пример несменяемости вСласти. 

Живу я здесь
HORSY,

И Че? Хочешь сказать исчезнет корупция когда уйдет строев???? Корурпция исчезнет тогда, когда измениться общество, когда общее мнение будет осуждать причем публично таких людей!!! должна поменяться психология людей, что надо работать в полную силу за свою заврплату, а не за мзду...., просто во власти сидят старики, и пока всю сиситему ,а это целое поколение должно смениться, так что расцвет России придет не раньше нашей старости)))) Если даст Бог дожить нам и ей до этого дня!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #122263
"расцвет" России не придёт НИКОГДА! Просто потому, что России не нужен "расцвет"... 

нужно, не нужно...
увеличили уже...

Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Профессионал
HORSY, ты из какой страны?, то тебе Орел не нравится ты Москву восхваляешь, а теперь что Россия не нравится? ты из какой страныHORSY,

SCAT, где? когда? кто??? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #122269
rwg
Цитата :
SCAT, где? когда? кто???
там... недавно... они...
(без нас) 

Живу я здесь
SCAT,

Еще не случилось, тока первые чтения закона прошли!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #122276
Цитата :
И чем дольше сидеть в сортире, тем... лучше?
Пример Орл.обл. показывает пример несменяемости вСласти.

*  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #122277

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться