Автор
Тема

Наблюдающий
HORSY,
что же ты так до студентов докопался?
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #123261

Начинающий специалист
Да. Такое было. Причем была как студеческая, так и семейная. Хорошо ли, плохо ли - это не суть, главное - ВЕСЕЛО!  
freelancer прохладной жизни ;) #123288
Кто здесь таковой псевдо-студент? Кто?!... Кто??!! 
HORSY, ну я студент, ну у меня своя квартира и нтернет у меня есть, бизлимитный даже. Раён у нас такой... Шквал не даст соврать. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #123318
на съемных хатах, кто живёт? А ведь где я жил (существовал), там же кто-то сейчас живёт? 

Профессионал
HORSY
Да нет же...
Никто там не живет.
Снесли ту конюшню.  

Странник
Цитата :
Так я не понимаю до конца: на форуме нету живущих ныне в общагах за неимением эл.связи?

Есть живущие и есть эл. связь, нет кабельного :)

p.s. не студентка, но живу в общаге 
Дожили! Нету кОбель-нова у неё. 

Странник
HORSY, А что собственно вы хотели узнать у тех, кто живёт в общаге? 
сделать выводы о социальном составе форума. Видя, что живших в общагах здесь мало, можно сделать выводы о том, что многие форумщики не очень самостоятельные на сегодняшний день. 

Наблюдающий
HORSY, можно не жить в общаге, а просто жить отдельно от родителей в своей квартире и быть самостоятельным))) 
Главное, ребята, перцем не стареть! #126879

Мэтр
Я вот хочу в общагу податься на пару месяцев, посоветуйте самую веселую. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #126883

Профессионал
Я жила. 6 лет целых. 
Житьё студентов в общагах - это не "общежитие института", это Институт Общежития! 
в общаге жить не хочется... почему-то... 
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Новичок
Не посчитайте меня злюкой, но я бы каждого после 16 лет отселяла от родителей вначале в общагу. а если сам уж заработаешь - снимай квартиру. Противно видеть тридцатилетних мужиков, которым мамы носки стирают, или соракалетних дамочек, которые без маминого совета трусы не купят. Жила во многих, и сельхозтехникума, и Горького, Отжт, и ЗБК. Человек ко всему привыкает. И главное, как себя поставишь. Были и Б..., к которым все без разбора ходили. И слабаки. которые у сожителей деньги тырили, чтобы вымахнуться перед этими Б.., но в целом люди адекватные, нормальные. У всех нас свои тараканы в голове, и свои привычки. А если ты изнеженное существо, которое выше своего достоинства считает готовить на общей кухне, не повезло твоим родителям... пусть до пенсии нянчатся 
Я до сих пор живу в общаге. Квартира есть но аж в Ливенском районе, а мне там жить не хочется. Квартир я наснимался, и мне не хочется отдавать по 7 тыс незнакомому дяде каждый месяц, если посчитать то это под 90 тысяч в год получается. А так плачу 350 рублей за свою двухкомнатную комнату и все, ремонтик сделали еще в прошлом году. Есть и кабельное и инет безлимит 2 мбс. Я доволен тем что есть, молодой еще чтобы на свою квартиру заработать, но буду стараться )))

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #134889

Местный житель

Ныне я живу рядом с Вами! 

Начинающий специалист
Жил в общаге политеха на Горького 115 целых 4 года. И талоны на мыло, сахар и т.п.получали,и ваучеры получали, и прописан был по адресу института(Наугорское шоссе 29). Жили вчетвером в трехместной комнате.
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #144422

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться