Автор
Тема
Жили ли вы в общагах?
Возник чрезвычайно важный вопрос: жили ли вы в общежитиях, например, в студенческих? Или мож кто сейчас живёт в общежитии? 

Местный житель
да, жил 
Читаю хорошие книги! #120907

Гуру
Жалко, что не попал ты Лошара в мою обшагу, а потом не на Горького не на ЗБК не пересеклись, летал бы ты как веник. 

Живу я здесь
Я жил на Горького, не долго 2 недели покуа был аббитуриентом!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #120917

Гуру
На горького всегда рулили Железка и Ливны. ЗБК был карачевским, потом уже как то разбавлялось. 

Наблюдающий
никогда не жила 
Главное, ребята, перцем не стареть! #120923

Живу я здесь
squall, Вот поэтому я жил там, дык из Железки я!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #120926

Гуру
Ферум ман понятно! В железке и карачеве всегда правильные пацаны были. Нам на раёне ща такие нужны.

с ними легко было, в косяках не замечены, Ливенские могли тупить заразы. А железка до сих пор крепче крепкого общаемся. 

Местный житель
Жил 5 дней в ДАСе в Москве. Эт ППЦ. Америкосовские фильмы сасут 
...and justice for all... #120940

Гуру
Студенческие общаги - не передаваемое время! Тот кто там не жил, никогда не поймет.
Чистюлям там всегда кажется жили одним - бухло, секс, драки, грязь и постоянно жрать охота.
А нормальным людям изнутри виднее, веселее времени вообще в жизни не редко вспомнить! 

Мэтр
Жить не жил, но частенько захаживал в кулек, честно сказать увиденное там не понравилось, бедновато девчонки жили... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #120973
Ибо это не "общежитиие института",
но Институт ОбщежитиЯ! 

Наблюдающий
жила в общаге ОГУ, действительно веселое время,

кто сам не жил в общаге, тому не понять
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #120980

Гуру
Вик, Бедновато не бедновато! Но были там умницы и красавицы! и совсем не Б, как ща! 

Наблюдающий
и почему собственно народ думает, что если общага, так непременно беднота и бл****во? 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #120994
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Новичок
да было времечко, жили-были.
Обстановка и впрямь до роскоши далеко,ну так, что по наследству от предшественников осталось - только компы свои и были
А ваще HORSY, прав 
Подари женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей нужна одна, но белая... #121002

Мэтр
Цитата :
Вик, Бедновато не бедновато! Но были там умницы и красавицы! и совсем не Б, как ща!
Да честно сказать и тогда хватало, знаешь в чем разница? В отношения не так сильно вмешивались деньги, по душам пообщаешься с девченкой она может и за пять минут даст, но Б её не назовешь, просто понравились друг другу, какая то искра проскочила. А сейчас подъехал к парку с женой и ребёнком на мерине, а они тут как тут, улыбаются, аж не по себе, жена косится, вот эти точно Б, им бабло и развлечение нужно. Хотя может я изменился. Помню бегу в этот кулек с пачкой чая или шоколадкой и душа поет, сейчас время другое. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #121010

Частый гость
Общага для меня была уроком реальной жизни. Только там узнал, что "советской власти" кое где никогда и не было. Только там увидел как действительно "живут" многие люди. Только там концентрация самого низкого и самого светлого заставила провести переоценку ценностей и т.д. и т.п. 
squall, YuKoS,
жжоте)))
Я не жил в общаге(по ходу к сожалению))))...мне армии хватило)хотя Армия СУПЕР! 

Местный житель
Цитата :
Жалко, что не попал ты Лошара в мою обшагу, а потом не на Горького не на ЗБК не пересеклись, летал бы ты как веник.

это в мой адрес?

если про ЗБК, то неизвестно кто веником был бы. т.к. сам из Карачевской общины.

да и в каком году это у тебя было-то? 
Читаю хорошие книги! #121061

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться