Автор
Тема

Мэтр
Mero, я тоже серьёзно, ты животное можешь по фотке убить?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #123272

Частый гость
Нет не могу и не хочу....лечить эт пжалста))) 
biolocation.ru #123483

Мэтр
Mero, тогда какое же ты сверхъестественное, наш доктор тоже лечить умеет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #123490

Наблюдающий
Верю. Мать была свидетелем отчитки батюшкой одержимой в одном из отдаленных храмов области. 

Профессионал
ага, очень удивишься, когда узнаешь, что такое чудо происходит в этом храме еженедельно с теми же актерами...

До чего легко забить голову человеку и в 21 веке. Причем мобильный телефон, который носят почти верящие в разную лабуду, чудеснее и загадочнее в тысячу раз, ведь объяснить его принципиальную схему, принцип работы ЖК экрана например, большинство тоже не может, но не падает ниц перед трубой при каждом входящем... Дожили, мля...  
Одна знакомая женщина не носит серебряных и золотых украшений - они на ней чернеют.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #123796

Профессионал
Цитата :
Одна знакомая женщина не носит серебряных и золотых украшений - они на ней чернеют.

-Наташа, ах какая у вас шея!
-Поручик, а меня все тело такое!
-(с ужасаом)Наташа, голубушка, так мыться надо... 

Местный житель
Цитата :
ага, очень удивишься, когда узнаешь, что такое чудо происходит в этом храме еженедельно с теми же актерами...
По моему сказка про экзорцизм этот известна всем !! )))
Какие одержимые? Какая отчитка?  
...and justice for all... #123801
Цитата :
Цитата :
По моему сказка про экзорцизм этот известна всем !! )))
Какие одержимые? Какая отчитка?

Хорошо, что ты с этим не сталкивался... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #123806

Профессионал
А то бы от смеха живот надорвал... 

Наблюдающий
У моего мужа в детстве сильно упало зрение, ушел из футбола, потому как перестал видеть не только мяч, но и ворота, экстрасенс вылечила, теперь ее нет в живых. 
Главное, ребята, перцем не стареть! #123824
Цитата :
А то бы от смеха живот надорвал...

iq, ничего смешного в этом нет. Впрочем для тебя наверно всё смешно, так как ничего святого у тебя нет. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #123825

Профессионал
формула лечения экстрасенсом проста:
1. Человек заболел.
2. Пошел в больницу.
3. Лечится.
4. И к его удивлению, болезнь не проходит, как только он переступил порог врача. А он думал -даст таблетку и тут исцелится.
5. Лечение продолжается.
6 Идет к шарлатану.(где тот сразу выясняет, получил ли лох, тьфу. пациент, квалифицированное лечение)
7. Платит бабки
8 Наконец выздоравливает в результате пунктов 2-5.
9 На каждом углу пишет, что его вылечил шарлатан. (см. первую стр. темы, наиклассичнейший пример).

Древнерусская причта, как мужик на ярмарку ходил.
Пошел раз мужик на ярмарку, ходил, торговался, накупил добра и в конце-концов захотел есть. Купил калач, съел его и не наелся. Пошел еще купил калач, опять не наелся. Купил третий калач- и снова не наелся. Осталось денег на маленькую бараночку. Он ее купил и съел. И наелся. Идет мужик по дороге обратно с ярмарки и причитает: увы, мне, увы, дураку! что ж я сразу бараночку-то не купил. сразу бы и наелся.
Цитата :
У моего мужа в детстве сильно упало зрение, ушел из футбола, потому как перестал видеть не только мяч, но и ворота, экстрасенс вылечила, теперь ее нет в живых.

Тоже пример сверхестественного. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #123950

Наблюдающий
iq, да нет, он не лечился в больнице.  
Главное, ребята, перцем не стареть! #126877
Отзывы об организациях

Автосалон Альянс

Добрый день, искал машину и нас в Орле и в области. Ничего нормального не нашел. Планирую поехать в Сто...

Владимир 15.07.2019 18:15

Реабилитационно-технический центр Здоровье ...

ЛОИКОВ !!!!!У меня серьезные проблемы с сосудами г.м.Лечусь у неволога.Сделала МРТ сосудов и вен головы ...

Инга 15.07.2019 18:03

Тандер ЗАО

Орловский РЦ в хардиково просто ужасный, всё сломано, техника безопасности нулевая, почти каждую неделю кому то ...

Serj569 15.07.2019 10:58

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться