Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Цитата :
2 Fe-man
2 Антуриум
Будьте добры подскажите координаты этой бабушки

А тебе зачем?
Пройти курс лечения методами народной медицины. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #119503

Живу я здесь
Хех а точно надо?
Ппросто не люблю раздавать такие адреса... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119508

Местный житель
Нет я ни ради праздного любопытства интересуюсь действительно надо.
Был в Москве назначили цену в 20000 руб. одновременно посоветовали найти целительницу в орловской области - сказали что есть.
Поэтому и прошу помочь координатами.(в личку естественно) 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #119520

Живу я здесь
Смотри личку!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119524
Лично не сталкивался, но не отрицаю что это возможно - нас окружает довольно много всего неисследованного, открыто лишь то, что было на поверхности более явно. 

Частый гость
Всегда не понимал - сверхестественное для кого? Для человека или для окружающего мира? Человечество как правильно заметил Diesel слишком мало чего еще знает. Так что глупо отрицать существование чего либо основываясь в основном на незнании законов бытия. Научное сообщество еще только только начало осознавать, что развивалось слишком узконаправленно, слишком технологически. Есть уже направления изучения биологической жизни с совершенно иной точки зрения. Так как статистика многих непонятных явлений, накопленная человечеством, просто заставила взглянуть на биологический вид как на источник других видов энергий, пока неподдающийся осознанию. 

Живу я здесь
None,
А тута вы в точку попадаете.Удивительно.Оказалось что в предмете Вы разбираетесь,мало того ..четко понимаете суть. 
Ночь не может длиться вечно. #119588

Профессионал
Для тех, кто верит в сверхъестественное - один совет: учиться. Такое чувство возникает, что большинство из верящих не одолело и начальной школы.  

Живу я здесь
ОХ, у многих тути высшее образование))) но когда чужой человек говорит, про твое прошлое и то что будет ... и это сходиться..))) то тут ждве академий закончи это не объяснимо))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119623

Профессионал
Объяснимо, причем никаких академий для этого не нужно заканчивать 

Частый гость
Цитата :
Объяснимо, причем никаких академий для этого не нужно заканчивать
iq, какой светлый интелект!! Раскажи нам темным, как ты например решишь вопрос по синдрому внезапной смерти

Профессионал
Так задайте, попробую 

Частый гость
iq, о наимудрейший! Видимо вы, как и многие тут на форуме не затрудняете свой могугий интелект чтением всех букавок поста так мешающих понять истинный смысл послания.
Хорошо, подстроимся под ваш IQ - плииииз, помогите Человечеству справиться c такой мелкой для вашего умищи проблемой как - синдром внезапной смерти. 

Странник
Цитата :
2 Fe-man
2 Антуриум
Будьте добры подскажите координаты этой бабушки
Я у этой бабушки была давно, адрес в личку отправляю.

Профессионал
Цитата :
iq, о наимудрейший! Видимо вы, как и многие тут на форуме не затрудняете свой могугий интелект чтением всех букавок поста так мешающих понять истинный смысл послания.
Хорошо, подстроимся под ваш IQ - плииииз, помогите Человечеству справиться c такой мелкой для вашего умищи проблемой как - синдром внезапной смерти.

1.Я свой могучий интеллект затрудняю чтением поста полностью.
2. Я не могу помочь человечеству справиться с этой проблемой. Вы не по адресу. Вы вообще с чего взяли, что я за это могу взяться.
3. И вообще какое отношение это имеет к теме топик "сверхестественное"?  
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Что бы было поменьше споров надо различать "сверхестественное" и "непознанное", и не путать эти понятия. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119675

Профессионал
Цитата :
Что бы было поменьше споров надо различать "сверхестественное" и "непознанное", и не путать эти понятия.

Ну вот, и вам это очевидно. Очень здравая мысль 
Цитата :
Цитата :

Ну вот, и вам это очевидно. Очень здравая мысль

Следующим логическим шагом должна быть ВЕРА в сверхестественное 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119681

Профессионал
нет, на протяжении всей истории человечества,начиная с пещерных людей, любая вещь казавшаяся сверхестественной по сути, по мере развития науки всегда получала рациональное естественное объяснение. Логично, что так и будет в дальнейшем. 
Цитата :
нет, на протяжении всей истории человечества,начиная с пещерных людей, любая вещь казавшаяся сверхестественной по сути, по мере развития науки всегда получала рациональное естественное объяснение. Логично, что так и будет в дальнейшем.

Вроде бы логично, но проблема в том, что ни одного ЧУДА наука так и не объяснила. А в своём развитии наука уперлась в пределы познания...
Кстати, в основе науки также лежит ВЕРА. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119685

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться