Автор
Тема

Наблюдающий
Верите ли вы в сверхестественное?
Навеяла тема про гороскопы)))
Как вы относитесь ко всякого родо бабкам, экстрасенсам, колдунам и прочему люду этой категории? Кто реально сам сталкивался с чем-то подобным? 
Главное, ребята, перцем не стареть! #119393

Эксперт
Могу на расстоянии чела импотентом сделать. Не верите? Ждите результатов ...
Цитата :
Главное, ребята, перцем не стареть!
Под таким девизом проведем сеанс ))) 
... подкрался незаметно #119397

Живу я здесь
Вообщем верить им или нет дело каждого, я четсно признаюсь ездил к одной она там говорила будет и так и так, все сходилось))) вот она предсказала расстование с девушкой, растались..и после этого задумался, а зачем к ней ездить? когда знаешь чтото на перед, и не можешь изменить это психологически тяжело.. поэтому решил больше не издить не куда и жить как живу..а там будь что будет))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119402

Наблюдающий
None,  
Главное, ребята, перцем не стареть! #119409

Эксперт
Fe-man, знания накладывают огромную ответственность. Перед тем как спросить, надо хорошо подумать, а оно тебе надо и готов ли ты нести ответственность (платить) за это знание.  
... подкрался незаметно #119411

Наблюдающий
у меня одно время на ногах начали вскакивать чирьи, страшные...
Врачи чего только не советовали, и кровь переливали все без толку и так 3 года. А потом чисто случайно со свекровью попала к одной женщине, она заговорила и вот уже полгода все нормально.
Но уверена таких людей очень мало, в основном шарлатаны с прейскурантом цен на услуги 
Главное, ребята, перцем не стареть! #119414

Эксперт
Перчинка, некоторым нельзя деньги за помощь брать, сразу наступает дисквалификация.
Каждый о себе знает, что можно, а что нельзя.
А с прейскурантом это точняк "специалисты" ))) 
... подкрался незаметно #119418
Сверхестественного полно вокруг нас. Часто мы его просто не замечаем. Гадалки, колдуны и чародеи - частный случай. Кстати обращаться к ним не рекомендуется... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119422

Эксперт
В Москву в ближайшее время никто не собирается? Могу подсказать место, где реально можно реализовать свою мечту, без посторонней помощи, просто место такое.
Но только позитив! (здоровье поправить, дело успешно сделать, ..)
Негатив вас самих уконтропопит. 
... подкрался незаметно #119432

Живу я здесь
None

Вот я и понял, что такие зания мне не нужны, самое страшное, то что ты знаешь не можешь изменить а хочеться просто очень... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119438

Начинающий специалист
А я вот не верю в гороскопы и прочую мистику... Думаю, что это расчитано на тех, кто в это верит, и поэтому внушил себе то, что у него "всё сходится" и прочее...
ЗЫ Это как в том анекдоте:
Мужик приходит к гадалке, и просит предсказать ему его ближайшее будущее.
Гадалка раскладывает карты, проводит магические обряды, затем говорит:
- Вы, мужчина, в ближайшем будущем попадётесь в лапы мошенников, и у вас предвидятся расходы, в размере 3000 рублей.
Мужчина: Ой, вот спасибо, впреть буду осторожнее... Кстати, а сколько я вам должен?
Гадалка: Да незачто... А должны...да пустяки, с вас 3000 рублей.  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #119444

Наблюдающий
None, храм Святой Матроны? 
Главное, ребята, перцем не стареть! #119447

Местный житель
Пожалуй единственный хороший сайт на эту тему www.lvovich.ru 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #119475

Странник
Моё мнение, вообще гадать не стоит, ни на картах ни как по другому. В жизни есть куча путей именно своих личных. У тебя выбор как и что сделать в каждый момент, а когда погадал, ты уже предопределил себе все, в голове уже есть программа. И с этого пути не свернёшь.
А у бабки одной была, она мне наговорила то, что было до моего рождения и всё правда оказалась. А оплата была "что не жалко". Так что можно сказать, что поверила, и стараюсь не связываться, ну их. 

Живу я здесь
Цитата :
Моё мнение, вообще гадать не стоит, ни на картах ни как по другому. В жизни есть куча путей именно своих личных. У тебя выбор как и что сделать в каждый момент, а когда погадал, ты уже предопределил себе все, в голове уже есть программа. И с этого пути не свернёшь.
А у бабки одной была, она мне наговорила то, что было до моего рождения и всё правда оказалась. А оплата была "что не жалко". Так что можно сказать, что поверила, и стараюсь не связываться, ну их.

Видимо мы ездили к одной и тойже Бабушке)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119484
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Странник
Как хотите, но это есть, мы по-разному к этому относимся, в основном стараемся не замечать.
Единственное, что могу сказать - женщины более внушаемые, им проще гадать и т.п.
В отсутствии в городе приличных присихологов мы обречены ходить к ворожеям, хоть морально облегчать ситуацию. 
Если вы считаете женщин слабым полом - попробуйте ночью потянуть одеяло на себя... #119489

Местный житель
2 Fe-man
2 Антуриум
Будьте добры подскажите координаты этой бабушки 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #119492

Философ
Когда за утро черная кошка перебегает дорогу три раза на пути от подъезда к машине... не к добру ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #119493

Живу я здесь
Цитата :
2 Fe-man
2 Антуриум
Будьте добры подскажите координаты этой бабушки

А тебе зачем? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119498

Мэтр
Человек по природе своей не может заметить сверхъестественного, современный человек я имею ввиду, поэтому действительно остается только верить. Хотя многие подспудно чувствуют что за этим повседневным миром скрывается что то ещё и у многих есть неявное знание об этом. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #119500

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться