Автор
Тема

Наблюдающий
В чем встречаете Морфея?
Очень интересно, кто в чем спит?
Пижамы, трусы, майки ... или голенькие

Я, например, всегда по разному, могу в пижаме, а могу и безо всего - не принципиально. А вот с подругами как-то разговаривала, оказалось почти все любят голыми спать))) 
Главное, ребята, перцем не стареть! #117965

Местный житель

Ппц тема.....
Про подруг подробнее  
...and justice for all... #117966

Модератор / Профессионал
YuKoS,

все к лучшему в этом лучшем из миров... #117967

Наблюдающий
YuKoS, явки, пароли?  
Главное, ребята, перцем не стареть! #117968

Модератор / Гуру
Без фоток ответы не действительны. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #117970

Наблюдающий
СКАЖИ МНЕ, В ЧЕМ ТЫ СПИШЬ, И Я СКАЖУ, КТО

Во всяком случае, так утверждает врач-психолог Даглас Ла Биер, который определил четкую зависимость личности человека от его постельных аксессуаров. Если речь идет о мужчинах, считает Ла Биер, то пижама означает, что в ней спит прямой, откровенный и нелицемерный человек. Дав слово, он держит его, любит прилежно работать и получает удовольствие от всяких загородных поездок и мероприятий.

В трусах спят педанты, любящие, чтобы во всех мелочах жизни был порядок. Они теплы душой, внимательны к друзьям, заботливы и приветливы. Они помнят все дни рождения, годовщины и прочие знаменательные даты.

В длинных подштанниках спят практичные и самолюбивые эгоисты, которые не прислушиваются к чужим мнениям и настроениям. Эти идут на все, пока не добьются своего. Разнообразие им не по душе - найдя свой стиль в жизни, они уже не хотят его менять.

В рубашках или футболках спят домоседы, которых не удивишь ни громкими словами, ни материальными благами. Они редко возмущаются, их трудно разозлить и они с душой работают. И, наконец, голышом спят натуры творческие, возвышенные и утонченные. Эти свято верят в способность человека добиться намеченной цели. На службе их считают одержимыми своей идеей, но умеющими понять самую сложную проблему и тут же найти ее решение.

Аналогичные суждения о личности доктор Даглас Ла Биер выводит из спальных одеяний женщин. В ночных рубашках, по его шкале, спят чувственные, нежные и романтичные особы, которые вечно ищут чего-то возвышенного. В быту они опрятны, по характеру спокойны, а по внешнему виду безукоризненны.

В пижамах из фланели или другой плотной ткани спят отзывчивые и заботливые женщины, у которых для всех готова улыбка, а в случае необходимости и ласка. Они любят отдыхать на природе и путешествовать на попутных машинах, и при этом очень практичны.

В коротеньких рубашонках-распашонках спят дамочки чересчур женственные, которые любят, чтобы их баловали, холили и лелеяли. Эти обожают ужинать при свечах со всеми вытекающими отсюда последствиями. В детских пижамках спят те, кто всему на свете предпочитают уют и тепло надежных, постоянных отношений. На них можно положиться, а в работе и на отдыхе им просто нет равных.

В футболках или майках спят добродушные и приветливые женщины, которые легко сходятся с людьми. В отношениях они непостоянны, но, тем не менее, им доверяют и на них рассчитывают. В чем мать родила, по мнению доктора Ла Биера, спит женщина независимая, чувственная и взбалмошная. Она легко реагирует на перемены и отвечает на встречное чувство. Она очень доверчива и открыта.

Главное, ребята, перцем не стареть! #117971

Эксперт
Смотря с кем спать...
Обычно только золотая цепь на шее ))) 
... подкрался незаметно #117973

Местный житель
Цитата :

Вот начнут сажать за пиратский виндовс - будем все в полосатых пижамах спать ))))))))))) 
...and justice for all... #117974

Наблюдающий
YuKoS, ...сплюнь! 
Главное, ребята, перцем не стареть! #117975

Частый гость
Дагласа на мыло.
Из нательного белья ничего не люблю одевать, одеяло обязательный атрибут, подушка нежелательный. 

Любопытный
Желтая пижама в овечках  
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #117977

Наблюдающий
Хороший, И, наконец, голышом спят натуры творческие, возвышенные и утонченные. Эти свято верят в способность человека добиться намеченной цели. На службе их считают одержимыми своей идеей, но умеющими понять самую сложную проблему и тут же найти ее решение.
значит тебе это не подходит?п 
Главное, ребята, перцем не стареть! #117978

Философ
чаще всего голым или труселях, но в футболках не могу спать, майки никогда не носил, фу. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #117979

Частый гость
Перчинка,
Цитата :
значит тебе это не подходит
где, как, в чем и в каких условиях я не спал, всегда остаюсь самим собой как ни странно... 

Эксперт
Цитата :
Вот начнут сажать за пиратский виндовс - будем все в полосатых пижамах спать )))))))))))
А я по-прежнему, дома )))
Цитата :

... подкрался незаметно #117984
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Наблюдающий
Хороший, молодец! Дагласу назло  
Главное, ребята, перцем не стареть! #117985
Не шучу, и иногда часто сплю одетым, но естественно не каждый день, а зря. 

Местный житель
HORSY,
Ты спишь в стойле не пе*ди ка нам тут )))))))))))) 
...and justice for all... #118002

Наблюдающий
А где темы про то, какой рукой вытирать ж..у? И почему?
Как гадить против ветра? И Зачем?
Разумеется, любмые - актуальные про дружбу МЖ, любовнциц, кто должен зарабатывать тоже надо актуализировать.
Флудерастия - опасное занятие.  

Эксперт
HORSY,
Цитата :
иногда часто сплю одетым, но естественно не каждый день, а зря.
Ты бомж? Или про седло ... 
... подкрался незаметно #118009

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться