Автор
Тема

Любопытный
Если бы выборы были назначены на ПОСЛЕЗАВТРА......
навеяло темой в этой же ветке вопрос.
Вот смотрю я на орловскую область и удивляюсь сильно Мэр скрывается, замов как ветрянка косит кого хвороба, кого уголовное преследование, а САМОМУ все нипочем. Вчера в дебилизоре по РЕН-ТВ московскому промелькнул слух, что собираются губера в отставку двигать орловского...... и привычен уже этот слух (года кажется 3-4 назад я уже это слышал, и позже и совсем недавно - "до дня рожденья", "до 8 марта", "до 9 мая", "до 5 августа", "до НГ", "до морковкиных заговен"..... вроде как назначено истечение срока годности. Опустим этот условный день на вселенском календаре и давайте подумаем над другим вопросом: а кто альтернатива? Вот что-то никого на ум не пришло, чтобы так случилось:

"Вечером сняли прежнего, утром назначили нового а с понедельника рай наступил - инвестиции поперли полноводным потоком, заводы строиться стали, алкашам вдруг стало стыдно, что они пьют и пошли алкаши кто на работу к станку, кто на поля к сохе, а кто и пофилософствовать по утреннему холодку с метелочкой во дворе, студенты и школьники разом взялись за ум и начали учиться не для диплома, а для знаний...." :)

короче кого Вы видите реальной альтернативой?

p.s. чур сказочных персонажей типа Старика Хоттабыча и Гудвина не предлагать! :) 
да и тот кажись в тюрьме по невнятному обвинению? Сами себя наказали.
Голенкова в Губернаторы! 

Новичок
Цитата :
Вот что-то никого на ум не пришло, чтобы так случилось
Согласна на все 100. Ругаем Деда, ругаем, а реальной альтернативы ему пока нет.
Думаю, что пришлют нам варяга после истечения его полномочий, имя которого невозможно сейчас предугадать. Что кто-то из местных будет, не верю. 
Мне нравится, что можно быть смешной... (с) #116329
Или другой ректор любого университета, из ОРАГС. 

Гуру
Верните Касьянова!!! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #116345

Эксперт
HORSY, Зюганов или Голенков

Orange, Ругаем Деда, ругаем, а реальной альтернативы ему пока нет.
Только Дед Мороз!!!!
Совсем деградировала земля орловская ....

ЗЫ
Админ, форум глючит, тэги не фурычат (((

... подкрался незаметно #116348
Змий
за... 

Местный житель
Цитата :
Ругаем Деда, ругаем, а реальной альтернативы ему пока нет
Ну это уж Вы точно зря!!! Свято место ,как известно ,пусто не бывает.
Глупо молиться на Деда,мол,заменить не кем...
Найдем !!! Главное ,чтоб Старче двигал , а там решим .Но ,видимо,пока не попросют, сам не уйдет

Место для Вашей рекламы #117837

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться