Автор
Тема

Местный житель
Если бы выборы были назначены на завтра...
Предлагаю высказаться насчет политических предпочтений ( по состоянию на сейчас )
Если выборы Президента РФ состоятся завтра,кому вы отдадите свои предпочтения? 
Место для Вашей рекламы #115845

Эксперт
Цитата :
Если выборы Президента РФ состоятся завтра,кому вы отдадите свои предпочтения?
Огласите список кандидатов, пжалста. 
... подкрался незаметно #115848
Жырегг нах!!) 

Местный житель
Цитата :
Огласите список кандидатов, пжалста.

Своих кандидатов предлагайте сами ! проявляем фантазию, благо выбор-то велик
Место для Вашей рекламы #115873
Ребят, в США хоть как-то было интересно смотреть на выборы, а тут все равно что "Своя Игра" с Вассерманом... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #115874

Профессионал
Отец_Сергий,
Путин
ну или на крайняк Сталин  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #115907

Местный житель
Если бы выборы были назначены на завтра...
я бы не пошел, ибо рабочий день 
...and justice for all... #115908

Наблюдающий
ЮЮЮЮКОС!!! Хорси стырил твой профиль!!!

я за хорси пошол бы голосовать. на 2м месте искра 

Местный житель
DosVidos,
ненах
эт фсё ещо я 
...and justice for all... #115918

Живу я здесь
Отец_Сергий,
Кстати в нашем милом Орле находились люди рвавшие Вассермана в клочья.=))
А.Тугарев например.
Просто данный тип "половчее был" быстро прочухал,где баблецо можно срубить,потому и стал "притчей во языцех".
А что касается выборов....
Не скрою мне нравится Сталин,но сейчас можно обойтись и значительно более "мягкими" методами.А ДАМ ,не то что на ИВС не тянет, даже на пару с ВВП до бывшего семинариста дотягивают максимум на 30%.Что ещё раз подтверждает величие ИВС.
Потому...на безрыбье и "пара шерстяных"-рыба=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #115922

Гуру
Рогацци, Ходора из тюрьмы и в дамки. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #115925

Живу я здесь
Змий,
Провокатор=))))
Чувак за 15 ярдов зелени хотел продать одних разведанных запасов на 200 ярдов(в ценах 2004г).
За такие дела пожизненно должон лес пилить или рукавицы шить,ссучара ещё дёшево отделался.А что ...на халяву досталось.
А если поближе в Орле копнуть...ситуация с ПРОМПРИБОР....аналогичная.
Хуле...не я строил не я создавал...можно распродать,а то что батя в гробу перевернётся-ерунда,главное бабос!=((( 
Ночь не может длиться вечно. #115926

Местный житель
Путин... Сталин , думал что лишь холопам нужна плеть 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #115927

Живу я здесь
MF3,Князь Кропоткин блин нашёлся=))
Насколько я понял Вы меня попытались оскорбить???
Не заставляйте кидаться дерьмом,право не охота.
Власть должна быть сильной и готовой к жёстким мерам.Точка. 
Ночь не может длиться вечно. #116213

Эксперт
Цитата :
ну или на крайняк Сталин
Если тебе нравится на прогулку в лес на просеку ходить с пилой в обнимку, спать в бараке и жрать баланду можешь это сделать самостоятельно. Нах нам не нужен этот ублюдочный фашист.
Цитата :
Ходора из тюрьмы и в дамки
Хз что он там на самом деле натворил, но реально молодёжное движение первый в России поднял, тип скаутов. Ещё создал Федерацию интернет образования, оборудование по всей России поставил и преподам зарплату платил. 
... подкрался незаметно #116254
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Профессионал
None,
меряешь штампами. поверь. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #116260

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
Власть должна быть сильной и готовой к жёстким мерам.Точка.
Скатину без кнута с места не сдвинишь!
Жёсткиы меры нужны для тупого ленивого, жадного и завистливого быдла.

А мне хотелось бы жить в нормальной стране с нормальными людми и властью, которая не меры принимает, а мудро управляет страной.

... подкрался незаметно #116267

Эксперт
Кот, какими?
Извините, я не из толпы, я не в курсе какие есть штампы. Если не затруднит, просвятите (коротЕнько, тезисно). 
... подкрался незаметно #116271

Профессионал
None,
никто не говорит, что Сталин был подарком.
Просто нужно подходить к проблеме с точки зрения того времени. никому не приходит в голову, что Иван Грознй например, или Генрих восьмой в англии должны были соблюдать права человека? Это же не умаляет страданий людей, попавших в реперссии того времени?
Так с чего к Сталину подходить с другими мерками? Не будь его было бы как-то по-другому. Но вряд ли было бы именно так, как вилится вам сейчас. Я уверен, что было бы намного-намного хуже. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #116273

Эксперт
Кот,
Цитата :
Я уверен, что было бы намного-намного хуже.
Откуда такие сведения?
Если согласится, что Сталин "спаситель" мира, того времени. И то, что люди жили в страхе, это всё фигня, такое время было, типа всё нормально.
Нах он нужен сегодня? Может Ивана Грозного лучше, пущай на Красной площади головы рубит ... А то у нас народ без "мер" со стороны государства жить не может )))))

По вашей логике Гитлер тож герой, ведь он с благими намерениями всё делал. Хотел чтоб на земле жили только хорошие и порядочные люди, счастливо, сыто и беззаботно. Но у него были свои мерки ... того времени.
... подкрался незаметно #116289

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться