Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
ну хотя бы по ощущениям)))
По их локализации..
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #115830

Профессионал
последнее что находил...
мобильнег Нокия..на лененской.
забирать не стал ибо не надо.
терял барсетку со всеми документами..права паспорт,документы на две машины и т.д...
оставил в маршрутке..нашёл на конечной.Водителю спасибо. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #115836

Местный житель
У меня был уникальный случай с находкой и потерей.
Еще когда жила в Москве, нашла в снегу возле кинотеатра дорогущий по тем временам сотовый телефон. Он был включен, позвонила на номер "ПАПЫ". Оказалось телефон потеряла его дочка лет 12. "Папа" подъехал к кинотеатру на огромном джипе, а мы с подругой глушили шампанское в кафешке. Деньги, которые он давал, мы не взяли (какое-то чувство гордости у поддатых женщин взыграло).
Через неделю у мужа проходила новогодняя корпоративная вечерина. Компания огромная и человек было много, помню еще группа "Лицей" выступала. И вот в самый разгар вечерины, я теряю обручальное кольцо с бриллиантом (когда танцевала). Опять же, будучи уже в состоянии алькогольного опьянения забралась на сцену к музыкантам, к микрофону меня не пустили, но выслушали. Я попросила объявить о потерянном кольце. Не поверите, мы ушли с мужем с вечерины, а музыканты всё таки объявили об этом, через какое-то время на работу мужу позвонили сами музыканты и сказали, что кольцо нашлось. ВЕРНУЛИ его без всяких денежных вознаграждений.  
Все что ни делается - все к лучшему! #115838

Наблюдающий
janiffer, есть добрые люди!!! 
Главное, ребята, перцем не стареть! #115856
Нашёл детский проездной билет по Москве действительный до конца 2012-го года и потерял совесть: езжу по нему еженедельно. Зато даю дамам коллегам свой проездной.
Находил деньги, чаще всего свои, в ящике рабочего стола. 

Наблюдающий
Еще я находила несколько раз крестики на цепочке, но никогда их не брала 
Главное, ребята, перцем не стареть! #116067

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться