• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Странности в организации дорожного движения в г. Орле
  •   
Автор
Тема

Философ
о странностях...
Цитата :
07-11-2008
Проблему решат новая остановка и одностороннее движение

На дорогах Орла до сих пор довольно много "проблемных мест". 1 ноября городкая администрация приняла постановления, которые направлены на улучшение дорожного движения в городе.

Постановлением администрации города Орла № 3602 от 1 ноября 2008 года по согласованию с УГИБДД УВД Орловской области в Орле на левой стороне улицы Генерала Родина (через дорогу напротив располагается АЗС) у перекрестка с ул. Полесской в ближайшие дни будет организована дополнительная остановка общественного транспорта.

Постановление принято в целях реализации Программы наказов избирателей на 2008 год, принятой решением Орловского горсовета.

Управлению городским коммунальным хозяйством г. Орла для организации поручено обустроить дополнительную остановку и установить необходимые дорожные знаки.

Кроме того, Постановлением администрации города Орла № 3601 от 1 ноября 2008 года по согласованию с УГИБДД УВД Орловской области в Орле по улице 2-я Курская (от ул. Пушкина до ул. 5-го Августа) организовано одностороннее движение.

Очень правильное решение... видимо... Только эм... нахрена? ))) Вот зачем на 2й Курской одностороннее движение? Может мне кто-нить логично и доходчиво объяснить? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #113260

Мэтр
Я бы на месте администрации расширял улицы где только это возможно и жестко ограничивал стоянку и парковку авто в узких местах типа остановки 1 посадская. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #113263

Любопытный
на 2 курской очень удачно уже вторую неделю пасутся гаишники и стригут купоны
очень удобно :)

больше никакого смысла в этом я не вижу 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля