• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Представьте: в прокат вышел новый кинофильм. Вы его обязательно посмотрите, если...
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Представьте: в прокат вышел новый кинофильм. Вы его обязательно посмотрите, если...

Наблюдающий
интригующее название и жанр разделите пжлст
мне насрать на название а вот жанр пожалуй да

состав актеров и спецэффекты тож както ни голове ни жопе 

Наблюдающий
Представьте: в прокат вышел новый кинофильм. Вы его обязательно посмотрите, если...

1. Если фильм не снимался режисером дозоров, Михалковым и пр. :)
2. Если там нет Хабенского, Няни, Безрукого и пр. (нужное подчеркнуть) :)
3. Если фильм не переделка гонконговских, китайских, корейских, японских и пр (нужное подчеркнуть) фильмов. :)
4. Если фильм не рекламируют по ТВ.
5. Если фильм не по комиксам.
6. Если это не тупая молодежная комедия аля америкосовкие пироги и пр.
7. Если это не очередная часть отличного фильма (сиквелы).

Даже исходя из этого шанс пойти в кино на новый фильм минимален :) 

Философ
а пофиг. Врядли пошел бы вообще. А если кто-нить бы уговорил, то смотреть полюбому что-нить зрелищное. Это единственный критерий. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #112725

Наблюдающий
Serhio_666, по поводу Михалкова, фильм 12 мне понравился и уж, кстати, если он чего снимет - я обязательно посмотрю. Потому как это режиссер, фильмы которого заставляют думать.  

Начинающий специалист
Да уж, насколкьо я не люблю Михалкова, как актера, но фильмы он ставит сильные. И фильм "12" - великолепный фильм, отличные актеры. Не зря он получил награду на венецианском кинофестивале.

А так пойду на фильм если "Вы уже слышали несколько противоположных отзывов и хотите иметь собственный голос в возникшей полемике " 

Наблюдающий
... Вас привяжут к стулу, вставят в рот кляп, а в глаза - спички. Ну это же очевидно, тоже мне загадка... 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #112777

Эксперт
за любимыми режиссерами слежу, ну и мнение интересно по поводу противоречивой картины. иногда и жанр привлекает, но это не часто бывает.
реклама чаще всего вызывает противоположную реакцию - хорошие фильмы очч редко широко раскручивают, хорошее и так дойдет до своего зрителя, а вот говняшкам часто нужна подобная поддержка. 

Местный житель
Цитата :
хорошие фильмы очч редко широко раскручивают, хорошее и так дойдет до своего зрителя, а вот говняшкам часто нужна подобная поддержка.
при хорошей поддержке "хорошего" кино, зрители всеравно будут уходить из кинотеатра, ибо аудитория узкая. Так что правильно делают, что не раскручивают.

Гуру
Dr.Livsi, s-dmit, ну я надеюсь вы в курсе что "12" Михалкова всего лишь сиквел двух других фильмов? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112787

Гуру
Базиль, маркетинг - страшная штука. Если людям планомерно вбивать в голову что хорошо, а что нет - эффект будет.
Хотя отсутствие мозга и/или вкуса исправить практически невозможно - заставить досидеть до конца фильма и купить билетик на следующее кино такого же рода маркетинг способен. Но это должен быть маркетинг космогонических масштабов.
Но это никому не нужно - ведь гораздо проще и экономически эффективнее сляпать очередной "великий фильм для великой страны" и скармливать телефагам, тем самым поощряя их телефагию.
Ситуация изменится только тогда, когда социальные ценности начнут перевешивать экономические. 

Гуру
Цитата :
Dr.Livsi, s-dmit, ну я надеюсь вы в курсе что "12" Михалкова всего лишь сиквел двух других фильмов?
а) не сиквел, а ремейк
б) а какой второй? 

Местный житель
Цитата :
Змий, а не ремейк одного америкосовского? 

Гуру
вообще фраза "сиквел двух других фильмов" вынесла мозг нахер. 

Гуру
annihilatorsky, согласен... РЕМЕЙК :)))) прошу прощения за мозк..

Итак... Ремейк ремейка я б даже сказал!

"12 Разгневанных мужчин" (1957 год кажется) - > "12 разгневанных мужчин" (1998) - > 12 Михалкова...

Всё тоже самое.

1957 - Мальчик негр типа убил отца алкаша хитрым ножом, присутствуют хромой сосед старик и плоховидящая соседка.

1998 - ещчо не смотрел.. планирую на днях..

Михалков - Мальчег чеченец убил офицера который его усыновил.. тот же старик и тётка... тоже хитрый нож.. Практически в копейку содрано с 1957 года... за исключением некоторых сцен и типажей.

И выдавать РЕМЕЙК за ШЕДЕВР я бы лично постеснялся.

Погляжу 1998 напишу :)))
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112794
Отзывы об организациях

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Начинающий специалист
Не в курсе был про 12 разгневанных мужчин 98 г.
Самому любопытно стало. Надо бы скачать.

Ремейк не может быть шедевром? Почему?

В любом случае, я спорить по поводу "шедевриальности" фильма не буду, так как "вкус и цвет - это повод для драки", но тем не менее, считаю, что фильм этот отличный и затрагивает много наших проблем о которых стоит хотя бы подумать на досуге.

Гуру
Змий, у Михалкова сохранена ТОЛЬКО канва исходного фильма. И фильм он сделал гораздо шире и глубже, чем "12 разгневанных мужчин". Так что его ремейковость несколько условна.
А вот про фильм 98 года и я был не в курсе. 

Гуру
annihilatorsky, Последний филь Михалкова, который достоин внимания - "Сибирский цирюльник"... Потом он кончился. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112807

Гуру
Вот тебе наводка:

12 разгневанных мужчин — телефильм 1997 года Уильяма Фридкина, основанный на пьесе (англ.) Реджинальда Роуза (англ.) и киноверсии 1957 года. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112809

Гуру
и вот:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=533163 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112810
  • Форумы
  • Опросы
  • Представьте: в прокат вышел новый кинофильм. Вы его обязательно посмотрите, если...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться