Автор
Тема

Местный житель
Как вы относитесь к Хэллоуину?

Местный житель
Бесовский плаздник 

Профессионал
нет повода не выпить 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #112290

Любопытный
zlodey, винца-с из бокала-тыковки? Х)))) 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #112292

Философ
В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечается древнейший праздник Hello-Win. В эту ночь сисадмины не ложатся спать, ходят с бубнами по домам и всем переустанавливают виндовз. В лунные ночи веселье продолжается до самого утра. Праздник символизирует победу сил разума над демонами, сервисами и прочей нечистью. 
--Пойдём причинять добро. #112298

Профессионал
Лита, текилки из бутылки 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #112303

Гуру
Не думаю, что в штатах отмечают пасху, красную горку или вербное воскресенье. Этим все сказано. 

Новичок
аааааааааааааааааааааааааааа ненавижу США!!!!!!!!!!!!!!!!!! и их тупейщие праздники! не будьте ослами! Не отмечайте этот "праздник"  

Местный житель
Полный бред. Как и день св.валентина... 
...and justice for all... #112334

Гуру
У нас с Юкосом сегодня будет день святой штанги! 
солидарен с squall, YuKoS,  

Философ
Цитата :
...винца-с из бокала-тыковки? Х))))
Водочки из кружки изпод пива. Гг
Хэлловин - тупой аналог бразильского карнавала. В опщем гом.но. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #112344
Очередной повод побухать и оторваться))) 
Хулевин, я так понемаю это что то типа Коляды??? 

Гуру
Увижу ночью в подъезде кого в маске ,если не ребенок - дам по репе! Ибо Ни разу не Коляда. Потом схожу за Юкосом он даст по тыкве! 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Любопытный
Кстати, на самом деле, Хэллоуин - т.е. Канун Дня Душ, был канонизирован христианской церковью в 1000-м году. Т.е. еще до раскола христианства на православие и католичество. И действительно, православная Красная Горка - это аналог Дня Душ - более древнего христианского праздника.  
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #112358

Начинающий специалист
Цитата :
Не думаю, что в штатах отмечают пасху, красную горку или вербное воскресенье. Этим все сказано.

А как же Easter Egg Roll и пасхальный кролик?

Кто умножает сознание - умножает скорбь #112360

Любопытный
Испытатель_жизни, просто в Штатах даже из светлого праздника Пасхи умудряются шоу сотворить. 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #112366

Начинающий специалист
Лита, зато у нас с праздниками хреново. Ту же Пасху как у нас празднуют? Пьют водку и закусывают яйцами? Вот это светлый праздник, я понимаю. 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #112368

Любопытный
Испытатель_жизни, хм... я по своим близким и друзьям сужу. Мы отмечаем совершенно по-другому, нежели вы описали. 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #112369

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться