Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
То есть все?
Самокритично! ))) 
... подкрался незаметно #109989

Философ
А ещё меня раздражает Орловское телевидение. Дюже нудно они ведут передачи. Кто у них там главный. Не пора ли поменять на более креативного начальника? Может веселей буит. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #110001

Местный житель
Да и с радио беда .Терпеть не могу ,когда московский эфир прерывают ради орловской рекламы 
Место для Вашей рекламы #110014

Гуру
MIHAIL_VIP, ооо! +1 однозначно. поэтому дома - через инет.. качество звука кстати получше. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #110037

Эксперт
Цитата :
А ещё меня раздражает Орловское телевидение
Чем хорош телевизор, у него есть кнопка "Выключить"!!! )))
Возмите книгу, почитайте. 
... подкрался незаметно #110042

Местный житель
Также раздражают люди ,которые так и норовят испортить тебе настроение

Правда это проблема не только Орла,но уж НАКИПЕЛО  
Место для Вашей рекламы #110130

Новичок
NAT,на Пазики не пи*ь..........а обслуживание на самом деле ГОВНО  

Местный житель
Цитата :
Петровичъ,
как не озвереть с таким уровнем зарплаты и уровнем контор, которые эту зарплату пытаются не платить )

работала Машка лаборанткой и вдруг - чудо, взяли в очХХХорошую контору, где и з/п нормальная и усдовия сносные, но нет.. стала Машка своим новым коллегам завидовать - "вишь ты, у Пашки и з/п выше (Пашка уже год работает, а Машка месяц), а Нинка - ваабще сидит и деньги гребет..."

нет, бесит зависть, тупая зависть... 
Читаю хорошие книги! #110137

Местный житель
Знаешь, Петровичъ, я всегда придерживаюсь убеждения ,что лучше пусть мне завидуют ,чем жалеют .Все зависит от твоего собственного настроя.
Попробуй ,рекомендую 
Место для Вашей рекламы #110139

Профессионал
1.ДЕБИЛЫ на дорогах, вылетающие на встречку и ездуны ночью без габаритов и ближнего света
2. орловские понты. которые как известно, дороже денег - золотые кольца и браслеты стоимостью сто тысяч на руке полных идиотов, не имеющих денег за проезд в маршрутке!
3. индивидуумы, слушающие на полную громкость шансон  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #110140

Местный житель
А еще не нравится общий уровень развития г. Орла по сравнению с другими городами ,с теми же Белгородом,Воронежем ,Курском и т.д.
Чем же Орел хуже? То ,что хуже ,думаю, никто спорить не будет .

Но главный вопрос:ПОЧЕМУ ТАК ? почему Орел не получает должного развития ,почему мы настолько отстаем от других регионов?

ПОЧЕМУ??? 
Место для Вашей рекламы #110248
Цитата :
ПОЧЕМУ???
MIHAIL_VIP, Строев Е.Г.... (тсссссс) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #110249

Гуру
MIHAIL_VIP, Отец_Сергий, Парне, а вы не задумывались, что в Белгороде и Курске есть как минимум по ГОку, а кой где по 2, Лебединский, Михайловский,...Стойленский. Вы не были ни разу на таких предприятиях? Советую. Впечатляет.  
squall,
я был)))особенно впечатляют белые листья на деревах)))от известковой пыли
а в Брянской тоже есть Фокинский 
а еще меня просто "убивает" наш "авторитет")))) так называемый Маратыч))))...тоже наверна сериалы любит смотреть))) 
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Гуру
Так как два года я по большей части изучал и работал в соседних регионах, как раз Белгород, Курск, Брянск, Липецк, Воронеж и тд! могу твердо заявить!
Основной трабл Орла как и области, то что у орловских бюджетов нет локомотива, когда то им мог стать градообразующий оСПаз.
Соседние области ко всему прочему такие бонусы имеют, в хорошие времена НЛМК в липецке давал до 30 и больше доходной части, про то, что дают кроме пыли ГОКИ никому рассказывать не надо.
Воронеж? Тула? Изначально в разы более промышленно развитые регионы, мощнейший хим потенциал Тулы, воронеж, Авиа заводы, город миллионник. Продолжать нет смысла. Курск? Михайловский гок. Белгород на мой взгляд конечно в целом пример успешных управленцев. Из всего перечисленного единствнный пример для подражания.

К чему это все? Смешно просто, фуле если вы такие умные - все такие нытики? А главное - особенно кто уехали отседа, чтож вы тут пишете? да поливаете! Зайдите на московский гор портал и напишите в форуме Москва говно! вам скажут - а кто тебя звал? так чож вы тут пишите Орел - говно!  
squall, да шош ты так раскепетилсо то?! Хто тебе обител? Это вообще мой первый пост в этом теме... Кто тут говном поливает?

Цитата :
орловских бюджетов нет локомотива
потому что распиз*или все хозяйство и все локомотивы.... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #110281
squall, ты еще скажи что дед наш очень сильно пускает инвесторов в регион, мол ребята мы вам рады да и только. Хер там, он наоборот распродает все это в другие области... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #110283

Гуру
Отец_Сергий, Дело не только в этой теме! Кто тебе сказал, что я тебя имел в виду. Ты еще почти местный, ибо лет через 5 поговорим, тогда буду звать маскалем! По поводу последнего поста в аську.
Их Локомотивов изначально не было! Локомотивов подобных соседним , чтобы сравнивать подобным образом! как я и говорил ОСПАЗ разве только, но по нему не буду ничего говорить , не в теме!
все остальное, чо у нас было по обороту в лучшие годы не станет рядом с ВАСатом, какими нить даже минудобрениями из россоши.
Цитата :
Ты еще почти местный, ибо лет через 5 поговорим, тогда буду звать маскалем!
Не собираюсь я им стать, мне Орел ближе и родней, не брошу его, потому что он хороший )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #110288

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться