Автор
Тема

Профессионал
Шатры-кафе без каких-то средств опорожнения организма от пива, а людям не куда деваца…. Да и вообще люди, которым жалко потратить 5 рублей на туалет,Ю они лучше это сделают под кустом, мостом….. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #147170

Местный житель
Цитата :
Еще, когда приходишь в кафе, а за соседним столиком «глааамурные дифчонки» , по началу слушать смешно, потом хочется просто обрить, чтобы она поседела дома пару-тройку месяцев книжки почитала

Lila, а вы девушка,далекая от гламура? 
Место для Вашей рекламы #147264

Профессионал
Я не далека от гламура, да и кавычки в тексте играют весомую роль. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #147266

Местный житель
Ага,а еще определенная орфография ))) 
Место для Вашей рекламы #147268
Цитата :
Цитата :
Орел за последние 6-7 лет очень сильно изменился в лучшую сторону - это факт. так что прогресс налицо =) не будем падать духом.

Угу, как раз за это время Александровский мост доделали)))))

А по теме, мусор, бабушки, которые подкармливают кошечек, а те в свою очередь за@ют песочницы, а это единственное, что осталось во дворах для детской развлекухи.
Еще, когда приходишь в кафе, а за соседним столиком «глааамурные дифчонки» , по началу слушать смешно, потом хочется просто обрить, чтобы она поседела дома пару-тройку месяцев книжки почитала.
а Вы не ходите по кафе, бывайте больше на природе, вон она какая кросивая у нас в области) а поход в кафе подразумевает находицца в обществе разных слоев насаления (сморя еще что за кафе)

Профессионал

а Вы не ходите по кафе, бывайте больше на природе, вон она какая кросивая у нас в области) а поход в кафе подразумевает находицца в обществе разных слоев насаления (сморя еще что за кафе)

В обеденные перерывы особо выбирать не приходится. Да и вот как то зимой на природу не тянет))
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #147283

Живу я здесь
Замудонец, Кают-кампания!
Насладись экстримом=) 
Ночь не может длиться вечно. #147284

Местный житель
Цитата :
а Вы не ходите по кафе, бывайте больше на природе, вон она какая кросивая у нас в области)
Замудонец, дело говоришь !!Мы - за единение с природой  
Место для Вашей рекламы #147285

В обеденные перерывы особо выбирать не приходится. Да и вот как то зимой на природу не тянет))

зимой нада в библиотэки и тиатры ходить, вот берите пример с меня)))))

Живу я здесь
Замудонец, Почём рюмка конины в буфете Драмы!
Как театрал-должен знать=))) 
Ночь не может длиться вечно. #147288

Профессионал

Вот как-то не успею я за час доехать до театра, пообедать там и вернуться. Да и в библиотэках не кормят. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #147289

Местный житель
Цитата :
Да и в библиотэках не кормят
А если б кормили,посещала бы? 
Место для Вашей рекламы #147290
Цитата :
Замудонец, Почём рюмка конины в буфете Драмы!
Как театрал-должен знать=)))
к сожалению не знаю, я как истинный интеллигент беру с собой и в антракте выпиваю)

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Да и в библиотэках не кормят
А если б кормили,посещала бы?
А то. Не выходила бы)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #147297

Вот как-то не успею я за час доехать до театра, пообедать там и вернуться. Да и в библиотэках не кормят.
т.е. речь шла про обеденное время?...да в это время в кафе ходют школьницы тока, а вот вечером весь бомонд г.Орла, но к сожалению интеллектом что днем что вечером девушки не отличаюццо)))))
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Так посидели с компанией в предверии 8 марта в карусели. Тот столик что за нами изблевали парни (ну понятно праздник же у них), за соседним подсели лет под 40 и стали громко пить водку, орать матом и угрозами на охрану и разбитием стульев и столов. Решили спуститься вниз. Там посидели немного тут пацанам с соседнего столика ЧЁ-то не понравилось и когда они уходили подошли так компетенто и спросили "У вас все нормально?", ну пошли подышали свежим воздухом обсудиди с ними их проблемы, ну или наши. Покурили и их видимо отпустило, мирно разошлись. Вот это проблема мноигх заведений. Зачем пускать и так уже вхлам напившихся людей? Не понятно... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #147299
Цитата :
Замудонец, Кают-кампания!
Насладись экстримом=)
...там на перекрестке еще кафе Метро открылось, сам не был, пно по ощущениям дочернее предприятие "Кабт-кампания" филиальчегг)

Профессионал

т.е. речь шла про обеденное время?...да в это время в кафе ходют школьницы тока, а вот вечером весь бомонд г.Орла, но к сожалению интеллектом что днем что вечером девушки не отличаюццо)))))

О чем я и говорила. И не только девушки))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #147302
Цитата :
Так посидели с компанией в предверии 8 марта в карусели. Тот столик что за нами изблевали парни (ну понятно праздник же у них), за соседним подсели лет под 40 и стали громко пить водку, орать матом и угрозами на охрану и разбитием стульев и столов. Решили спуститься вниз. Там посидели немного тут пацанам с соседнего столика ЧЁ-то не понравилось и когда они уходили подошли так компетенто и спросили "У вас все нормально?", ну пошли подышали свежим воздухом обсудиди с ними их проблемы, ну или наши. Покурили и их видимо отпустило, мирно разошлись. Вот это проблема мноигх заведений. Зачем пускать и так уже вхлам напившихся людей? Не понятно...
...никуясе Каруселько))) 

О чем я и говорила. И не только девушки)))

цытц, я тоже гламурю вечерами)))))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться