Автор
Тема

Местный житель
Какое качество вы больше всего цените в себе?

Философ
Лентяйство я считаю тоже качеством. И его в себе я люблю больше всего!  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #107454
в себе я ценю:
Чувство юмора
Решительность
Здоровый эгоизм
Коммуникабельность
Независимость
Оптимизм
Предприимчивость
Любознательность
Стрессоустойчивость

Любопытный
Замудонец, и, конечно же, скромность:)))) 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #107473
Цитата :
Замудонец, и, конечно же, скромность:))))
а что, это я забыл написать?))))))))  

Начинающий специалист
Осознанность... 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #107491

Наблюдающий
Проще будет сказать, какие качества я меньше всего в себе ценю. 
и Выносливость! 

Местный житель
Оптимизм, он никуда не денется, а вот здоровый эгоизм надо развивать)) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #107568

Местный житель
Цитата :
Дальновидность
и Выносливость!
Слушай и правду как у лошади )))))))далеко глядит и пахать можно ))
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #107569
когда я вчерась объехал за 6 часов 3 города: Кэ, Вэ и Мэ в Мос.обл. 
HORSY, героин отвозил?! Я маленькая лошадка..... И мне живется не сладко...

По теме: Я не люблю себя вообще оценивать, это не моя задача, и тех, кто со мной общается и наоборот. В любом случае оценки качества, любого, будут не совсем корректны. Так что... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #107703

Эксперт
ЛиК,
Цитата :
Лентяйство я считаю тоже качеством.

Лень - двигатель прогресса!
(научно доказано))) 
... подкрался незаметно #107704

Мэтр
Отрешенность 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #107712
пестобольство!) 
Отзывы об организациях

Ринг-Агро ООО

ИП Романов кидает на деньги. С этим лучше не связываться. Если что-то и давать ему, то, только не в дол...

Аноним 26.06.2019 23:58

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Эксперт
Однажды король пришел в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашел ее опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашел одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:
— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.
Ты здесь потому, что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Почему тебе необходимо быть Буддой? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвел бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание Универсума было уделено именно тебе!

Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой ... невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.
... подкрался незаметно #107719
умеренность & аккуратность 
(Ценю: цена 5рублей 45копеек). 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться