Автор
Тема

Новичок
Новый Интернет-провайдер Puzzle
Хочу узнать -кто-нибудь уже подключал себе Инет через этого провайдера? Как у них со скоростью? И как лучше тянуть кабель-через окно или через дверь? 

Гуру
Я через PR менеджера тянул! правда у другого провайдера !
Ильич респект! 

Нео
Ляна,
заявленная скорость - выше, чем в ТВК и Просторе, но ниже, чем в Домолинке. Фактическая - хз, не юзал. Но с теми темпами и той зарплатой, которая там - это будет примерно, как ТВК )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105513

Новичок
Цитата :
Ляна,
заявленная скорость - выше, чем в ТВК и Просторе, но ниже, чем в Домолинке. Фактическая - хз, не юзал. Но с теми темпами и той зарплатой, которая там - это будет примерно, как ТВК )))

Скорости, как заявленные, так и фактические у PUZZLE выше, чем в ТВК и Домолинке. В Домолинке по определению(особенности технологии) скорости ниже, в том числе в локалке. Простором и Ресурсом не пользовался, поэтому по ним ничего сказать не могу 

Гуру
Цитата :
Простором и Ресурсом не пользовался, поэтому по ним ничего сказать не могу
Ресурс рулит. Именно поэтому не надо к нам приходить. Идите в Пазл твк домолинк, пусть там вам рассказывают про дикие нагрузки на сеть и ее ужасные страдания . 

Нео
HOBBIT,
Цитата :
Скорости, как заявленные, так и фактические у PUZZLE выше, чем в ТВК и Домолинке
хм, я как тот Станиславский, не-ве-рю! Докажите, так сказать )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105533

Новичок
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает тарифы для юр.лиц? На сайте об этом ничего нет. Подключают ли вообще? Какие отзывы? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться