Автор
Тема

Новичок
Ищу бригаду для ремонта квартиры.
Очнь надо сделать минимальный полукосметический ремонт сгоревшей квартиры. А бригаду найти никак не могу. Ну нет у меня таких знакомых. Может, подскажете что???
И еще, где дешевле всего заказать окна??? Мне нужны самые простенькие... денег маловато у мну...... 
Нет ничего хуже осознания только что сделанной глупости #105445
Алинчик,
...газета "моя реклама" Вам поможет) 

Местный житель
Кроилово ведет к попадалову 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #105454

Мэтр
MF3, стопроцентно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #105471

Новичок
MF3, Вик, и что делать??? 
Нет ничего хуже осознания только что сделанной глупости #105880

Эксперт
мои знакомые наняли (не одна бригада), полный пипец ...
интересно откуда столько криворуких в Орле????
Хотя на вкус и цвет, может кому нравится когда всё через ..., вобщим не руками сделано ))

Будете нанимать смотрите внимательнее, ля-ля все мастера, а вот руки из жопы и мозги напрочь отсутствуют. 
... подкрался незаметно #105882

Философ
Как я недавно говорил Вику, не охотно конторы официальные ща идут на квартирные ремонты. Помог бы с удовольствием с поиском бригады, и работаем мы по договору с заказчиком и по смете. Но и народа ща нет, все заняты, и начальство браться не хочет за квартиры. Будет фасад на тыщенку квадратов покрасить - ждем-с ))) или декоративка какая 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #106008

Новичок
Позвани им они мне делали ремонт 89208132345 Алексей 

Наблюдающий
Есть знакомые, делают ремонт под ключ. Долго. Дорого. Качественно. Есть портфолио работ. Могут устроить встречу с клиентами, у которых работали ранее. 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #319589
Цитата yurich:
Как я недавно говорил Вику, не охотно конторы официальные ща идут на квартирные ремонты.

А гараж отремонтировать не посоветуешь? Надо срочно.
Штукатурка, краска, чего-нибудь с воротами, чего-нибудь с крышей, чего-нибудь с крышкой на подвал, может доски на полу поменять...
Косметика короче, все несущие ЖБ/кирпичь целы.
Хотелось бы чтобы у ребят была гр.тачка, и чтобы я платил материалы и работы без грузовых такси, если это возможно

http://photofile.ru/users/rss12/96510943/
Здесь акция "Поднимем темы 2008 года!"?)) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #319622

Местный житель
Цитата Алинчик:
минимальный полукосметический ремонт сгоревшей квартиры
Запах гари удалить очень сложно, а о минимальном ремонте в данном случае и речи быть не может.
А уж если даже окна погорели! Наверное, и линолеум слегка подкоптился.
По уму надо размывать и перекрашивать все потолки, переклеивать обои, возможно, с полом проблемы возникнут.
Работы много, и вся невидная. 

Живу я здесь
.не, ну своевременно, конечно, откликнулся...Чуткость Ваше имя!Feodal13, или... неспешность? Хорошая черта, хоть и эстонская... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться