• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Тихо, никого не трогая, от алкоголя загибается целая страна?
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
нет ничего стыдного в том чтобы быть слабым после тяжелого удара судьбы.
конечно, сразу придти в себя бывает нелегко. но алкоголь - не панацея, это очень коварная штука. кому-то везет, и он соскакивает после такого "успокоения", а кому-то - нет, и таких большинство. имхо, пить - не выход, а лишь способ притупить сознание, причем далеко не самый безопасный, мягко говоря 
если осень настала, значит, скоро весна... #105020

Гуру
DosVidos, гыыыыыыы :)) зачОт :))) (про олимп) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #105021
Цитата :
Замудонец,
Цитата :
ну вот объясните, как мне станет легче, если я напьюсь?
тебе - нет.
сомневаюсь только что ты эталонный человек.
темпераметры разные. воспитание разное. знак зодиака в конце концов.
мне вот например иногда бывало что и помогало.
однако. в запой-штопор не входил.
ну как это не входил в запой???...если тебе действительно душевно больно, то это одним днем не проходит, значит надо бухать месяц-год!!))а если не входить в запой, то это пить один день и что полегчает???...сомневаюсь, алкоголь это обман самого себя!
...еще)))
я когда изменял жене, я понимал что я не правильно поступаю)), но ничего не мог с собой поделать))) когда развелся я поменял свою точку зрения, и теперь я с гордостью заявляю, что в изменах виновата она, что она мне чего то не давала))) а в действительности я просто кабель, но я не хочу это осознавать)) 

Эксперт
Цитата :
что она мне чего то не давала)))
а понял, что именно?)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #105026

Наблюдающий
Замудонец,
у меня есть знакомый. он может пить днем. утром. вечером. неделями.
вот он действительно оправдание слабости находит. типа это да то.
Цитата :
.если тебе действительно душевно больно, то это одним днем не проходит
днем то как раз проходит. а вот вечером. когда работа закончилась. на тренировку сходил. а до полночи еще времени вагон и кино смотреть уже осто*бенило, и книгу читать не можешь (мысли-скакуны) и пикапить через силу впадлу...
самое оно пивка лупануть бывает (ну или чего покрепче). это если нихарашо на душе. но опятьтаки. мне бывало помогало.

а ктото спиваеца.
Цитата :
Цитата :
а понял, что именно?))))
теперь да)) 
Цитата :
Замудонец,
у меня есть знакомый. он может пить днем. утром. вечером. неделями.
вот он действительно оправдание слабости находит. типа это да то.
Цитата :
.если тебе действительно душевно больно, то это одним днем не проходит
днем то как раз проходит. а вот вечером. когда работа закончилась. на тренировку сходил. а до полночи еще времени вагон и кино смотреть уже осто*бенило, и книгу читать не можешь (мысли-скакуны) и пикапить через силу впадлу...
самое оно пивка лупануть бывает (ну или чего покрепче). это если нихарашо на душе. но опятьтаки. мне бывало помогало.

а ктото спиваеца.
нееее, ну это же ты просто выпивал)))...это не страшно, наоборот, снять стресс алк. помогает)

Наблюдающий
Замудонец,
Цитата :
Цитата:
Цитата:

а понял, что именно?))))

теперь да))
она тебе НЕ ДАВАЛА???  

Профессионал
DosVidos,
Цитата :
а до полночи еще времени вагон и кино смотреть уже осто*бенило, и книгу читать не можешь (мысли-скакуны) и пикапить через силу впадлу...
прими упор лежа и вперед 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105035

Наблюдающий
zlodey,
Цитата :
когда работа закончилась. на тренировку сходил

Цитата :
Замудонец,
Цитата :
Цитата:
Цитата:

а понял, что именно?))))

теперь да))
она тебе НЕ ДАВАЛА???
давала))) тока не то что я хотел)))

Живу я здесь
Цитата :
она тебе НЕ ДАВАЛА???
Я помню тяжелые времена были для 124-го )))) тогда он начал мальчиками интересоваться )))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #105045

Наблюдающий
DarkSouL,
Цитата :
начал мальчиками интересоваться
ыыыыыыыыыыыы...... лучшеб бухал ))) 

Гуру
Цитата :
ну вот объясните, как мне станет легче, если я напьюсь?
...например: мне изменила жена, я ее спалил с ебырем))(не из моей жизни))) и что, мне надо бухать???...НЕТ!!!...мне надо епать девачегг!!!
или допустим из жизни ушел близкий человегг, что надо опять бухать???...НЕТ!!!...надо продолжать трезво мыслить и продолжать то, что этот человек не закончил( это если он тебе действительно дорог)

а я кого-то призываю бухать?)))) или я написала что я бухала без перерыва днем и даже ночью?))) покажите где я почитаю.
и еще. попробуйте не выпить хоть раз если вы потеряли все что имели или если умер близкий человек. раз-два да сорветесь. я не верю, что тут все такие ниипаццо сильные герои, которые легко порхают по жизни через все свои проблемы, трезвенники-язвенники и железные человеки с железными мозгами. такие бывают только в фильмах про суперменов.  
Подпись #105047
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Мэтр
Morphine, Искра такой. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #105059

Гуру
О чем тема хоть кто нибудь мне скажет? Кроме искры - в двух словах! 

Профессионал
squall
как всегда, меряемся. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105067

Гуру
8-----D :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #105076

Местный житель
А что тут меряться. Никто о проблеме алкоголизма тут, включая и меня, не знает толком. Зачем тогда обсуждать?
http://notdrink.ru/forum/index.php для этого есть, в конце-концов. Там такие пациенты тусуются, что и не снилось.
А если кому надо отказаться от никотина, то получить поддержку можно тут http://nosmoking.ru

Не сочтите за рекламу. Не имею ни малейшего отношения к вышеупомянутым ресурсам.
  • Форумы
  • Опросы
  • Тихо, никого не трогая, от алкоголя загибается целая страна?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться