• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Тихо, никого не трогая, от алкоголя загибается целая страна?
  •   
Автор
Тема

Профессионал
(Искра шутит)
Прочитал статью и узнал что я СПИВАЮСЬ. Не знаю где, не знаю как - но спиваюсь... Не понятно чем, не понятно когда - но СПИВАЮСЬ... Ведь я тоже гражданин России и судя по статье - это влияет и на меня.
** тото я смотрю у меня дома алкоголя вообще нет, никапли... 0_0 ВЫПИЛ и не знаю когда :( **

А теперь серьезно.
В наследственность - не верю.
В то, что спиваются случайно - тоже.

Верю в тупость и жлобство людское, заставляющее пить. Верю в идиотов, которые таким образом вырождаются... Но почему-то поколение оставить успевают - и даже научить его пить. С другой стороны - должен же кто-то убирать сортиры и подметать дворы. Вот некоторые эти отбросы и будут это делать - зарабатывая на бутыль. Потому как если бы человек взялся за ум - заставить его быть дворником довольно сложно.

Вот только как быть с северными районами нашей необъятной Родины, с сибирскими и уральскими краями, где народ пил, пьет и будет пить - и при этом на здоровье как-то не жалуется. В общем смысле. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #104942

Модератор / Гуру
doctor

Цитата :
http://www.infoorel.ru/guest/guest.php

Наверное, вы имели ввиду вот это? "Задай вопрос наркологу"?

http://www.infoorel.ru/guest/guest.php?id_guest=24

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #104943

Мэтр
Цитата :
Вот некоторые эти отбросы и будут это делать - зарабатывая на бутыль. Потому как если бы человек взялся за ум - заставить его быть дворником довольно сложно.
Он бы за него взялся, да от рождения нет. Но называть своих сородичей отбросами весьма жестоко... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #104944

Профессионал
Вик,
Цитата :
Но называть своих сородичей отбросами весьма жестоко...
Свиньи мне не сородичи, свиньи - еда.

Цитата :
Он бы за него взялся, да от рождения нет.
Человек, рожденный без мозга живет не более нескольких часов. Дожившие до 20-30 лет - мозг имеют. Но инструкцию по пользованию, чувствуется, потеряли еще при рождении. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #104946

Межгалактический флудер
Iskra, Вам на Олимпе не дует?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #104955

Местный житель
zlodey,
Цитата :
это ты ща меня свиньей назвал?

вообще мне нравится такая позиция - "я прав потому что гладиолус". аргументоф не хватает (ил нет)?
Нет, не назвал.
Я не считаю что я на 100% прав, но я так считаю, кого-то в этом убеждать не собираюсь, всего-лишь моё мнение. 
Iskra, а ты еще тот самовлюбленный тип.
Проблема была всегда, вот только выйти из нее многим не удалось достойно. Я тоже выпиваю...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #104958

Гуру
Iskra, да ты однако людоед ;)... ай ай ай. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #104967
сам практически не пью, выпить в меру и изредка считаю нормой!
аликов в любом их проявлении не приемлю и мне *** как они докатились до этого,и совершенно до балды его будущее.
нормальный мужик уважающий себя, бухать без тормозов не будет! 

Мэтр
Цитата :
Свиньи мне не сородичи, свиньи - еда.
В ситуации, когда земля уходит из под ног и остается только пить, чтобы унять боль, может оказаться любой. Глупо зарекаться каким бы ни был сильным или крутым. Примеров полно, я думаю многие из присутствующих расскажут как на их глазах сильные и успешные докатывались до самого дна. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #104981
Вик, точно приметил. Мой знакомый знакомого потерял дочь и жену одним мигом. Спился. Сам предприниматель хороший, продал все: машину, квартиру - все на бухло. Потом отошел. Снова за год все отбил. Потом может опять уйти в небытие... И так по кругу... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #104986
Отец_Сергий,
ну хз, как хоть спиццо от горя??? я по себе сужу, ну напился, на след.день смареть не могу на спиртное, да и смысл пить???, что, полегчает???...мне кажеццо наоборот, когда пьян, расслаблен и более расположен к душевным излияниям), а когда трезв, то все оцениваешь реально
с горя пьют морально слабые человеки!
я вот если мне плохо,сяду на авто и поеду каво нить выепу)) 

Мэтр
Замудонец, дык каждому свое... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #105001

Гуру
Цитата :
Случайно не спиваются.

коварство алкоголя как раз в том и состоит: человек находится под влиянием иллюзий, что он контролирует ситуацию и в любое время может перестать пить, хотя на самом деле это не так.

имхо - многое зависит от семьи и от среды, в которой человек вращается. если человек начинает спиваться, то что-то не так, в первую очередь, в семье. а тут уже роль начинает играть среда, которая предлагает ему замену семье и спиртное либо наркоту как основной способ времяпровождения...
а тут уже все зависит от индивидуальных особенностей. некоторые могут годами бухать и им ничего, а кто-то сгорает через полгода.  
Подпись #105004

Эксперт
Цитата :
мне кажеццо наоборот, когда пьян, расслаблен и более расположен к душевным излияниям), а когда трезв, то все оцениваешь реально
согласна полностью.

ЗЫ вам эта ветка не напоминает http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=7&id=103197
если осень настала, значит, скоро весна... #105007
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Гуру
Цитата :

нет ничего стыдного в том чтобы быть слабым после тяжелого удара судьбы. мне в свое время алкоголь хорошо помогал притупить чувство горя, но как-то так получилось, что алкашкой я не стала. со временем потребность в регулярном употреблении спиртного отпала сама собой.  
Подпись #105008
Morphine,
ну вот объясните, как мне станет легче, если я напьюсь?
...например: мне изменила жена, я ее спалил с ебырем))(не из моей жизни))) и что, мне надо бухать???...НЕТ!!!...мне надо епать девачегг!!!
или допустим из жизни ушел близкий человегг, что надо опять бухать???...НЕТ!!!...надо продолжать трезво мыслить и продолжать то, что этот человек не закончил( это если он тебе действительно дорог)
кто бухает, просто отмазываются бухлом, что типа нам так тяжело(((, вместо того, чтобы взять и начать все заново! 
ПЬЯНСТВУ - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Наблюдающий
doctor,
Цитата :
Iskra, Вам на Олимпе не дует?
по ходу там климат не дурен ))) и уже давно 

Наблюдающий
Замудонец,
Цитата :
ну вот объясните, как мне станет легче, если я напьюсь?
тебе - нет.
сомневаюсь только что ты эталонный человек.
темпераметры разные. воспитание разное. знак зодиака в конце концов.
мне вот например иногда бывало что и помогало.
однако. в запой-штопор не входил. 
  • Форумы
  • Опросы
  • Тихо, никого не трогая, от алкоголя загибается целая страна?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться