Автор
Тема

Маэстро
Zorgan,
Ромег, ты? )))))
У магазина и название типерь есть - АКИБА!!!!! ))) 
я слива лиловая спелая садовая... #287026

Частый гость
а что значит АКИБА? 

Новичок
А "Ну, погоди" уже не актуально? 
Стой там иди сюда! Не путай тёплое с мягким!!! #380690

Местный житель
Piskmaster, очень актуально-только до дыр пересмотрено)
Кст ребят манга есть в книжном в Гринне (правда,увы, тоже в небольшом количестве)-в разделе фантастика. Маленькая была-обожала Сейлор-Мун)) Теперь не катит. Из аниме в основном смотрела только сёдзе- Цветочки после ягодок, Граф и фейри, Подозрительная Церера,Не сдавайся, Озорной поцелуй-наиболее запомнившиеся/любимые. В последнее время подсела на триллеры-прочла недавно 1 главу (больше не перевели пока) "Королевская битва"-жутко (!!!) интересная манга, Такеши Китано снял по ней фильм с одноименным названием-слабонервным лучше не смотреть,имхо. Есть сайт с большим количеством разнообразной манги для чтения онлайн-интересно->в личку. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #406619

Новичок
Гинтама - лютая пародия на все анимэ и манги что вы имели свойство знать XD Главное начать смотреть с третьей серии, первые две - отстой филлера.

Инуяша - просто хорошая анимеха. Все джапанские демоны инклюдед, иногда жутко становится. Самое главное - ГГ лишен одержимости Стать Сильнее. Он изначально крут.

Вообще я так смотрю что тут советуют... Эм, дама.если вы подались советам на Лав Хина и Matantei Loki Ragnarok то мой пост выше можете не читать XD Вы уже скушаны домом 2. 

Странник
Очень хочется что-нибудь сказать на эту тему, но. я не люблю аниме(э). 

Странник
Вот! Аниме созвучно "анимация", так вот ) Serafim надо шагать в ногу со временем и менять аватарку, на анимашку вот с такой фигнёй!

Маэстро
GovnoInfo,
нафига? мне и моя аватарка вполне себе нравиться ))) 
я слива лиловая спелая садовая... #526001

Странник
Ну так я не о том, плохая аватарка или хорошая, просто типа в ногу со временем ) 

Маэстро
GovnoInfo,

ну как только определюсь, какую ставить, поменяю )))) хотя боюсь меня за те варианты, которые хочу, забанят просто ))) 
я слива лиловая спелая садовая... #526488

Странник
Serafim, прям даже интересно что это за творения ) Выкладывай здесь как картинку - заценить ) на флудодроме не забанят ) 

Местный житель
Аниме по материалам из Википедии:
Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (инф.) [anʲime], от англ. animation — анимация — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бОльшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видео носителях или предназначенных для кино показа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы), ранобэ (лайт-новел), или компьютерные игры (как правило, в жанре visual novel). При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий).
Таки об этом разговор идёт? 

Местный житель
Как тараканы, Тролль, тебе башку твою еще не продырявили набегами своими? Тролль, а вот знаешь ли ты значение слова - ЧУВАК.
Вот ты, Тролль, ты - самый настоящий чувак... 

Начинающий специалист
k537021 и Тролль далан, хватит вам ссориться.. . лучше скажите куда подевался GovnoInfo-??? 
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #530765

Начинающий специалист
Недавно чистка вроде была... мультиников клонов ....Жаль инфагуана не хватает его во флудодроме.

Бай зэ вэй а кто знает всех клонов-? может пару десятков перечислите.... я никому не скажу .. просто буду знать : с кем идти в разведку..

Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #530818
Отзывы об организациях

Воинская часть №7527

Был в учебке в этой части. 2 рота.

Толян 20.06.2019 08:31

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Странник
Цитата :
лучше скажите куда подевался GovnoInfo-???
Да сюда же заходить страшно - рискуешь быть "облитым" ))) Я пока пас ) Пусть всё уляжется и пара дождей пройдёт, чтобы смыло всё ) 

Начинающий специалист
Цитата GovnoInfo:
Да сюда же заходить страшно - рискуешь быть "облитым"

Да бросьте Вы .... папаша Это очищающее омовение

Надо же кому нибудь здесь.... дромить . Я на пару дней в пробкоград собираюсь - пожалуйста проконтролируйте чтобы кроме флуда и бреда ничего здесь не писАли * 
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #531107

Странник
Цитата Шутке:
Я на пару дней в пробкоград собираюсь
Ну как там пробкград поживает? - согласитесь во дворах у них можно проехать спокойно - в Орлянске же танкодром ледяной. 

Начинающий специалист
Проезд там нормальный - асфальт... с Орелом не сравнить... , а вот авто на тротуарах -- блевать от них кидат  
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #532401

Странник
Ну да, а чё делать, машину реально просто негде ставить...
А как там в Аниме с автомобилями? - тема вроде анимешная... )))
Серафим! - как там в аниме с автомобилями? ) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться