Автор
Тема

Профессионал
Serafim
Цитата :
Хатю себе весь Магазинчик ужасов (вышедший на данный момент), жалко денег уже не осталось, а то бы в Тульском магазинчике все бы скупила, а так тока два тома есть((((((... теперь заказывать придецца, ибо в Тулу ехать лень )))
у меня уже толи 5, толи 6 томов... Куплены в Орле... Не на фесте - ранее.... На фесте кстати продавался магазинчик - чего не купила?
Вот чего нету в Орле - но хочу я - тетрадь смерти... Была на фесте - да не вся (я люблю покупать по порядку и все - а то потом трудно вспомнитьб что есть - чего нет, а записывать - лень) - потому и не купил. В Орле - не видел... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89246

Профессионал
Читаю мангу Наруто... это не честно. Каждая предыдущая глава - заканчивается так затягивающе - сложно отказаться чтобы не открыть последующую... Нет сил оторваться...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89260

Маэстро
Iskra

я и купила 2 тома на фесте, на остальные просто уже денег не хватило, я ж там еще Школой убийц затарилась (жалька тока первы том, хатю ессе), ну и так по мелочи, брелочки, фигурки, яойная манга (2 из 7 томов), оооочень хатела кошелек с бличем, но все та же проблемма денег мало взяла.... (но и потратила я на все что купила нефиговую сумму денюх).. теперь заказывать придецца...
там кстати тетрадка помоему вся была (по крайне мере в начале феста), но могу и ошибаться.
ндя... Наруто манга она такая, я ее за 6 дней прочла, на компе правда... глазки мои умерли смертью храбрых.. блин, хачу Наруто в печатном виде...
само аниме по Нару мну очень нравицца, но эти филеры достали, растянули первый сезон на 220 серий.. по манге их там серий 130 всего должно быть...
я слива лиловая спелая садовая... #89300

Маэстро
Iskra

и еще вопрос, у тебя есть манга по Tsubasa Chronicle? хоть на компе, третий сезон (цуки) экранизировать не собираются, а очень интересно узнать что же было дальше )))))) ... а в нете тока аниме висит (((((  
я слива лиловая спелая садовая... #89791

Новичок
Ребят а накидайте ссылочек на посмотреть... плз. А то я как бы дохлик ... ничё не видела, ничё не знаю ((( 
Слово дано человеку, что бы скрыть свои мысли. (преподобный отец Малагридо) #90859

Профессионал
Serafim
Цитата :
еще вопрос, у тебя есть манга по Tsubasa Chronicle? хоть на компе,
Кое чито есть... не помню до какой части... но много - и не до конца. Манга интересная... и красивая. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91421

Профессионал
Serafim кстати я Тсубасу с mangaproject.ru брал... собственно или ко мне обращайся - или качай оттуда - без разницы. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91422

Маэстро
Iskra

пасиб те большое добрый фей, а то я ее найти не могла, что красивая знаю, у меня есть целая первая глава ))))) но мангу еще не дорисовали и возможно не дорисуют, там помоему у Клампа идеи закончились, но хоть дальше аниме ускакала, уже хорошо ))))
*Serafim ушла качать мангу.... до зимы не будить*

Цитата :
Ребят а накидайте ссылочек на посмотреть... плз. А то я как бы дохлик ... ничё не видела, ничё не знаю (((

а ссылочек на что именно? картинки, аниме, мангу?? на что?  
я слива лиловая спелая садовая... #91747

Профессионал
Serafim тут пожалуйста... сколько угодно - за ваш счет :)

by-touch начни со ссылки что я для Серафим выложил - а там посмотришь куда податься... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91786

Новичок
ой ***ы ппц.. я в шоке 

Новичок
Ку народ! я с вами))) чёт не нашел здесь у вас упоминание Эльфийской песни, иль я что то пропустил? 

Профессионал
tsok, а что тебе по ней надо?

NiGHT, это ты о себе и своих товарищах? не, мы канечна приветствуем самокритику - так что продолжай.

Кстати есть орловский аниме-портал с форумом: anime-friends.ucoz.ru 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #103731

Маэстро
Цитата :
NiGHT, это ты о себе и своих товарищах? не, мы канечна приветствуем самокритику - так что продолжай.

ЖЖОШЬ!!!!!! )))))) 
я слива лиловая спелая садовая... #109300

Маэстро
Второй Орловский Аниме Фестиваль!!!!!!!!!!! 
я слива лиловая спелая садовая... #182995

Нео

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189818
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

Маэстро
а сюда это зачем? Оо
я слива лиловая спелая садовая... #190664

Наблюдающий
А как попасть в вашу секту? 

Маэстро
А оно тебе надо? ) 
я слива лиловая спелая садовая... #222003

Философ
Если спрашивает,значит человеку нужно. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #224383

Новичок
В середине декабря открылся отдел по продаже аниме товаров: фигурки, бижутерия (кулоны, кольца), значки, элементы косплея и т.д.). находится он по адресу ул.Тургенева 4, в магазине дисков 3D Club (напротив ТЦ Малиновая Вода).  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться