Автор
Тема
Подумать на досуге...

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295216

Философ
может все это иностранные слова? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #295221

Наблюдающий
Блестящие? 

Эксперт
чорные 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #295224

Наблюдающий
Цитата ANDY:
чорные
ну или так. Другой логики я не вижу

а еще может у всех типа хвосты :) у кита, у пингвина, вон у сапога фигня торчит, у автобуса длинный хвост, а у пианино педали как хвост. 

Живу я здесь
последний признак - черные. просто эта книжка с немецкого переведена, а в Германии электрички черные 
Ну что, не ждали? #295231
а может так? ))

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295256

Местный житель
Черно-белые 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #295271

Странник
Я бы тоже написала "черные") 

Заблокирован
Дело было вечером, делать было нечего
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/7-krutyh-golovolomok-688055/
Заблокирован #619933

Философ
Чо-то половина не показывается. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #619934

Межгалактический флудер
Шиза подсказывает:
1. Передвигаются (фо-но на колесиках)
2. Звучат (на сапоге или подковки или шпоры. Пингвины, вроде, звуки издают)
)))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #619944

Заблокирован
Вот сайт, кстати, запал на него
тык 
Заблокирован #619958

Межгалактический флудер
Еще общий признак - размещены справа внизу. )))
А вообще мне нравится пост Serhio_666 : у каждого изображения есть "торчащий атрибут" - у пингвина хохолок, у кита фонтан, у фортепьяно свеча, у сапога "ушко", у электрички прожектор. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #619960
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #640227
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Эксперт
ЭТО ПРАВИАЬНАЯ МЫСЛЬ НО НЕВЕРНАЯ
Наука — великая вещь. Там столько бредятины накопилось за 2000 лет...
-Берем эту точку над плоскостью доски, протаскиваем через центр инверсии и переходим туда. Дальше показать не могу, палец в доску не пролезает.
-Я не люблю проводить занятия по латинскому после длительного перерыва. В глазах студентов ясно можно прочитать мысль: «Мужик, ты кто вообще?!»
-Видите, вот здесь, треугольное? Это квадратная кость.
-У нас в России так исторически сложилось, что строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Вот около здания факультета курить нельзя — так нет, стоят, и студенты, и преподаватели. Вот бы, как в Средние века, головы попавшихся — на кол и в ряд поставить, чтобы другие боялись. (После короткой паузы) Моя бы там первая была.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/perly-prepodavatelej-kotorye-ne-polezut-v-karman-za-slovom-1089960/ © AdMe.ru
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #673592

Новичок
Общий признак: "нет общего признака"))) Это логичней))  

Эксперт
Цитата GaroldOld:
Общий признак: "нет общего признака"))) Это логичней))

КРАСОТА не спасёт мир ?? ...))

... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748396

Межгалактический флудер
Довольный, не согласен, что бесполезной! Если бы не эта способность, как бы я прочитал, что она бесполезная? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #748403

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться