Экспертный центр «Движение без опасности»
Автор
Тема

Эксперт
С Днем России!

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #714612

Философ
А это точно праздник?
Я в этот день поминки по СССР справляю. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714617
Цитата S.A.:
А это точно праздник?
Праздник. У каждого свой.
Смотрел сейчас Россию 24. По словам корреспондента, на Поклонной горе в Москве сейчас празднуют День Победы. 

Философ
Надо иметь железную силу воли, чтобы смотреть телевизор. Завидую. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714634
S.A., у меня нет телевизора)
я компьютер смотрю))) 

Начинающий специалист
Цитата S.A.:
А это точно праздник?
Я в этот день поминки по СССР справляю.
Взаимно коллега

День Алкашоида Ельцина. День Независимости России от Риги и Таллина. Киева и Севастополя. Под власовским триколором 
всем прув #714636

Начинающий специалист
И тем не менее

Буду справедлив. Праздник - просто хороший добрый - проведен БЛЕСТЯЩЕ.

В Центральном Парке - Квесты конкурсы. Очень Доброжелательные Молодые люди/Девушки - были в команде Праздника. И сами на позитиве и МАССА ВСЕГО.

Я нереально удивлен просто УРОВНЕМ ОРГАНИЗАЦИИ.

далее

Не было этого быдло шашлыка / пива / быдлоганства что так отравляет 9 мая / 5 августа

В общем - Команде Организаторов Праздника / Всем ребятам и девушкам что работали в Центральном Парке и дарили радость - СПА-СИ-БО!

Ребят это уровень даже не Москвы (выдывал и там хужее) Вы реально - на уровне (в хорошем смысле) Европы / дорогих курортов.

РАДОСТЬ ЧТО ВЫ ДАРИЛИ ДЕТВОРЕ / Семьям с ДЕТЬМИ / БЕСЦЕННА. Все продуманно креативно. С призами.
СПА-СИ-БО!  
всем прув #714644

Частый гость
С Днем России! 

Философ
Нормально таки было..ваапче..., но апогей...,
от души "порадовал" """салют""", секунды четыре шмаляло))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #714682
Цитата :
С Днем России!
Ураааа!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #742704
уезжаем отмечать праздник Всем прекрасного настроения!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #742723
Ну вот, как-то так:

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #742730
С Праздником, с Днём России!!! Троекратное Ура!!!

это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768584
День России 2021, как встречали в разных городах:

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768624
Отзывы об организациях

Администрация Заводского Района

В наших управах сидят одни дармоеды, и заводская-не исключение. Хотел достучаться до них с проблемой бродячих собак...

Андрей 28.07.2021 11:32

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Спасибо Вам огромное!!! Доверились вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления! Все получилось быс...

Аля 27.07.2021 12:16

ТЦ Мебель Дятьково

Мы покупали целый комплект мебели для детской. Очень понравилось разнообразие выбора. Нам удалось совместить спальную з...

Олег 26.07.2021 14:00

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Работала с Анастасией Степановой, оформляла покупку квартиры, работой осталась довольна, буду рекомендовать специа...

Елена 19.07.2021 19:22

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться