Росто
Автор
Тема
//www.dailymotion.com/embed/video/x3327gdoops 127 oops-dances

Философ
Старый, провокатор. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #678280

Философ
Желаю вам всего того, что вы желаете себе! 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #678281

Начинающий специалист
всех форумчан с наступающим Новым Годом!!  
Желаю всем здоровья и хорошего настроения, как и себе!

Философ
//vk.com/video_ext.php?oid=-31976785&id=171676010&hash=a43112f3768a84cf&hd=2 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #678313

Гуру
Ребят, да пошло оно всё в жеппу, Путины/Навальные/Кудрины/Васильевы/Обамовы/Порошенковы и т.д.
Впереди самый лучший праздник старый/добрый/новый/тёплый ГОД!!! Всем порошков добра!!!
В последние дни уходящего старого года наши сердца наполняются волшебным ожиданием чуда. Где бы мы ни жили, какими бы мы ни были, независимо от нашего статуса и мировоззрения, абсолютно каждый из нас надеется, что Новый год будет ещё лучше, удачнее, счастливее. Превратим наши надежды в крепкую веру, и это обязательно случится!

И в эти последние предновогодние часы желаю ВАМ здорового оптимизма, пусть надежды оправдаются на все 100%! Будьте смелее, не бойтесь впустить в свою жизнь новые знания и новых людей, живите в полную силу – ведь жизнь так прекрасна и удивительна! В любых жизненных ситуациях верьте в добро и творите добро! И обязательно (обязательно!) позвольте себе быть счастливыми! Говорите себе чаще «Я счастлив и ИМЕННО ПОЭТОМУ у меня ВСЁ ХОРОШО!».

Уюта, добра, мира, счастья – ВАМ и ВАШИМ близким -- в наступающем Новом году! С праздником!  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #678385
ВСЕХ с наступающим !!!

Кто сможет нам заранее сказать
Как все сложится в жизни
Кто сможет верно назвать нам одну
Из ста тысячи истин...

Цитата ФиЛ:
Уюта, добра, мира, счастья – ВАМ и ВАШИМ близким -- в наступающем Новом году! С праздником!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #678405

Новичок
В детстве мечта-паровозики.
Эх, АДМИН, где ж ты была ранее, пару месяцев назад, когда наш сайт заполонили порнухой.
А сейчас не могу выложить прелестную фотку с НГ.
Цитата тот:
А сейчас не могу выложить прелестную фотку с НГ.

Свободу Юрию Дедочкину! 

Гуру
Цитата тот:
не могу выложить прелестную фотку с НГ
с внуком? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #678434

Живу я тута
Всех с наступающим Новым Годом!!! 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #678442

Философ
С наступающим! Всем здоровья и

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #678448

Философ
Jack-Black, бабок с американскими президентами или двуглавыми орёликами? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #678449
Отзывы об организациях

Центр правовых услуг Имею Право

Перед юридической сделкой исчез юрист. Обратились в ЦПУ “Имею право”. Компания с высококлассными специ...

Антон 19.01.2021 17:13

Брачное агентство Ардо В

хорошая фирма, мы с женой познакомились через них, как раз в 2017г. Почитал отзывы, плохие наверное конку...

Николай 16.01.2021 22:37

ТЦ Мебель Дятьково

Пока в нашей квартире ремонт не закончен, справились только с гостинной. Уже в этом году будем продолжать) но...

Reagan 15.01.2021 14:04

Троллейбусное депо, МУП ТТП

Объясните почему у ребенка с проездного билета списываются не поездки ,а деньги хотя у него там еще 30 поездо...

Елена 09.01.2021 15:06

Философ
S.A., и тех, и других. И побольше!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #678450

Новичок
Всех форумчан и форумчаночек с наступающим 2016 годом!Всем счастья, здоровья, удачи , побольше добра и нежности, всем мирного неба над головой и зажигательного детского смеха весь год! 
Что нас не убивает, то делает нас сильнее... #678454

Философ
С Новым Годом! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #678458

Наблюдающий
А Вам слабо? 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #678461

Межгалактический флудер
Всех с наступающим! Здоровья и любви, радости и счастья!
мы называем это жизнью, а это просто список дел #678462
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться