УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
С наступающим Новым Годом!!!
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! Доброго здоровица, счастья, успехов по жизни!  
27 МГц - 13 канал - FM модуляция - позывной __OREL 57 ©__ ALINCO DR-135 CB - Lemm AT-2001 Turbo #520050

Частый гость
Присоединюсь к поздравлениям!) ВСЕМ всего самого наилучшего в наступающем году,здоровья вам и вашим семьям,денег в достатке,надежных людей рядом и всегда хорошего настроения! 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #520053

Начинающий специалист

Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #520130

Наблюдающий
Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!

Местный житель

Профессионал
C наступающим, ребят!  
Заблокирован #520140

Профессионал
Всех с праздником. И пусть минуют Вас всех невзгоды!!!!  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #520144

Новичок
Поздравляю Всех с наступающим новым годом. Он спешит к нам, торопится, летит на санках и несет с собой мешок красивых, ярких подарков. Я желаю Всем найти в этом волшебном мешке радостные события, веселые приключения, а также приятные знакомства, отменное здоровье, везение и хорошее настроение на целый год.  
lex #520149

Начинающий специалист

Пусть год Змеи
Порадует успехом!
Улыбками!
Весельем!
Счастьем!
Смехом!

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #520159

Эксперт
Ребята, всех-всех-всех - с наступающим!!! пусть все плохое останется в уходящем году, а новый принесет побольше радостных дней! 
если осень настала, значит, скоро весна... #520161

Живу я здесь

skyrat., гат, где фф3? (((((

торт на балконе проинсталлирован, пропитывается (под ним холодечек)

культурно. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #520165

Местный житель

Живу я здесь
Форумчане! Поздравляю с Новым Годом! Пусть 2013 станет годом исполнения желаний и реализации планов. Но самое главное - пусть здоровье и счастье станут Вашими неизменными спутниками в следующем году! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #520180
Отзывы об организациях

Протон Импульс ЗАО

Динамично загнивающее производство. Руководство стравливает отделы думая что повышает конкуренцию и мотивацию на...

Антон 26.01.2021 22:04

Магазин Снежная Империя

Ужасное обслуживание! Консультанты пытаются навязать товар, который не нравится и не желают слушать мнение поку...

Елена 23.01.2021 21:53

Магазин Болеро

Отвратительный магазин. Продавцы стоят там для красоты и ничего не могут толком сказать, все слова пр...

Елена 23.01.2021 12:56

Центр правовых услуг Имею Право

Перед юридической сделкой исчез юрист. Обратились в ЦПУ “Имею право”. Компания с высококлассными специ...

Антон 19.01.2021 17:13

Профессионал
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!!! 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #520190

Гуру
А вообще пошло всё в жеппу))) Скоро Новый год, а он будет полюбэ, инфа 146%... Жгите иногда, хватит грустить.

Чтобы выступить на школьном концерте, папы объединились в танцевальную группу с комичным названием «Рождественские свитеры». И пусть они только любители, фурор им удалось произвести нешуточный. Как это было, смотрите в ролике.

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #676804

Новичок
Цитата Шутке:
Это не грозит.
А цирковое действо предвкушаю.
Ни разу не был в ГРАНД-сцене.
Купил внуку билеты на Елку, она в рекламе на главной.
Буду на НГ работать.
Всех поздравлю, особенно Админ и Пионера. 

Новичок
Всех с наступающим. Хороших праздников. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #678277
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться