Росто
Автор
Тема
Цитата doctor:
...лечение не должно быть опаснее заболевания...
Как хорошо, что Вы, doctor, это понимаете.

Цитата doctor:
...по нашей вакцине пока еще опыт тоже не наработан...
именно это и настораживает.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #761838

Межгалактический флудер
Цитата :
именно это и настораживает.  
а что тут настораживать? Обычное дело. Любое новое лекарство когда-то было совсем новым. Любой опытный врач когда-то был совсем не опытным. И других вариантов нет. Кроме тупика. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761855
Цитата :
а что тут настораживать? Обычное дело. Любое новое лекарство когда-то было совсем новым. Любой опытный врач когда-то был совсем не опытным. И других вариантов нет. Кроме тупика. 

В 1974 году США приняли национальный акт об исследованиях, направленный на то, чтобы ввести нормы для защиты подопытных в экспериментах на людях. В числе принятых мер было создание рабочей группы по этике, национальной комиссии по защите людей, участвующих в биомедицинских и бихевиоральных исследованиях. «Возможно, национальная комиссия никогда бы не появилась, если бы не Уиллоубрук, Таскиги и несколько других случаев», — говорит Карен Лебак, одна из членов первого состава комиссии.

К 1979 году комиссия опубликовала Бельмонтский доклад — исчерпывающий свод фундаментальных этических принципов, которые должны лежать в основе современных клинических испытаний. Национальный акт об исследованиях предусматривал также создание институциональных наблюдательных советов — независимых комитетов, которые до сих пор проводят экспертизу этических аспектов клинических испытаний на людях.

https://www.forbes.ru/obshchestvo/402891-otvratitelnaya-pravda-o-testirovanii-vakcin-na-lyudyah-o-chem-nado-pomnit

Цитата doctor:
...а что тут настораживать? Обычное дело. Любое новое лекарство когда-то было совсем новым. Любой опытный врач когда-то был совсем не опытным...
Ни фига себе "Обычное дело"! Мы не в компьютерной игре находимся, где из-за ошибки неопытного врача и непроверенного лекарства можно помереть и обновиться.... Хотя, некоторым это удаётся. Догоняете, ув. doctor?  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #761860

Философ
Цитата :
Ни фига себе "Обычное дело"! Мы не в компьютерной игре находимся, где из-за ошибки неопытного врача и непроверенного лекарства можно помереть и обновиться.... Хотя, некоторым это удаётся

Что то не видал я опытного молодого специалиста, им что, на кошечках тренироваться прикажете, набираясь опыта?
Точно та же ситуация с текущей эпидемией ковида. У первых заражённых шансы умереть были много выше, чем сейчас. Статистика соврать не даст. Всё таки более менее отработали технологии лечения. Несмотря на крики, сопли и стоны "людей со светлыми лицами"... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #761864
Цитата :
Что то не видал я опытного молодого специалиста, им что, на кошечках тренироваться прикажете, набираясь опыта?

практика тестирования экспериментальных лекарств на детях была санкционирована федеральным правительством США еще в начале 90-х годов. Но в теории каждому больному СПИДом ребенку должен назначаться адвокат, который мог потребовать, например, чтобы детям назначали только препараты, уже опробованные на взрослых. Как удалось выяснить агентству Associated Press, большинство участвовавших в тестах детей было лишено такой юридической поддержки. Несмотря на то, что расследование вызвало сильнейший резонанс в американской прессе, к какому-либо ощутимому результату оно так и не привело. По данным АР, такие тесты над брошенными детьми идут в США до сих пор.

Источник: https://fishki.net/anti/1892426-otrjad-731---chudoviwnye-opyty-nad-ljudmi-japonskimi-voennymi-prestupnikami.html © Fishki.net

А зон и лагерей для для набирания опыта хватает в любом государстве ..кошечки и мыши для наиболее впечатлительных ?

Цитата SWG:
...ситуация с текущей эпидемией ковида...
Парень один от ковида привился,
К бабушке сразу потом заявился.
Выгоды он получил сразу две, —
Антитела и квартиру в Москве.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #761866

Философ
С месяц назад в своём райцентре зашёл в магазин ВкусВилл. Взял пельменей и сметаны и чинно подхожу к кассе.
А кассирша мне вежливо так предлагает надеть маску. Я не дурак, намёк понял, оставил ей свои непокупки и сказал, что ухожу, чтоб разбежаться для того, чтоб надеть намордник.

Сегодня посетил в своём райцентре алкомаркет. Сильно захотелось бутылочку Чёрного Доктора урожая 2015 года.
Продавцы двое без масок, одна барышня в маске. Покупатели в такой же пропорции. Никто никого ни к чему не принуждает, и в торговом зале царит социальный мир и согласие.

Вышел из магазина в обнимку с Доктором. Чёрным. А дверь во ВкусВилл рядом, на одних ступеньках с алкомаркетом.
Стою я на тех ступеньках, и мысль меня посетила. А не зайти ли мне в этот продуктовый с целью проверки у них масочного рыжыма.

Захожу. Покупателей не много. В масках не более трети. Взял пельменей и сметаны и чинно подхожу к кассе.
Два кассира в масках, но маски только рот прикрывают. Кассир пробивает чек и спрашивает надо ли мне пакет. Надо, говорю.
Забираю пакет с пельменями и сметаной и выхожу из магазина в предвкушении праздника живота.

Резюма.
Ну не хочет подлый народец в большинстве своём даже делать вид, что он законопослушен к масочному рыжыму.
Это первая резюма. А вторая состоит в том, что работодатели, судя по всему, умерили свой пыл в требованиях к продавцам об отказе в обслуживании несознательных граждан. Экономика, знаете ли.
Таких как я, отказавшихся ходить в коронобесящиеся магазины, оказалось сильно не мало. И они прочувствовали это на своей выручке.

Н-да. Такие дела.
Думаю вот теперь замахнуться на областной центр. Проинспектировать его. С пристрастием. На предмет рыжыма.

P.S. А руки я по прибытии домой помыл. Как обычно. Как мама, школа и командиры в армии учили. Можно сказать, что к борьбе с этой бациллой я всю жизнь готовился. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761871

Философ
Ещё один гвоздик в крышку гроба коронобесов.

А квинтэссенция вот в этом:

"Даже с учетом обтекаемых формулировок, которые всегда выдают ученые китайцы, теперь можно с абсолютной уверенностью говорить о том, что бессимптомные пациенты незаразны! Они не выделяют в окружающую среду жизнеспособные вирусы!"

И это заключение было сделано на основании обследования без малого 10 миллионов человек. В Китае. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761872
Цитата S.A.:
...
Ну не хочет ...... народец в большинстве своём даже делать вид, что он законопослушен...
Маски- мелочь. Еду я по ул. Лескова в Орле и тут со стороны кладбища мне наперерез бежит наша Юля "Siam". Пришлось затормозить и сделать ей замечание. Машу ей рукой - беги дальше, за мной ведь толпа машин остановилась, а она на меня тааак посмотрела, будто бы это я ПДД нарушаю, а не она. Перебежала дорогу, мы все дальше поехали. Во как, Серёжа! А ты говоришь- "не хочут". ...Теперь боюсь кому- либо из женской половины замечания делать, сразу Юлькин взгляд вспоминаю.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #761873
Пока не удалили...

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #761897
Цитата SWG:
...Статистика соврать не даст...
На фоне известного фразеологизма выглядит анекдотично.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #761898
Цитата igor111:
Пока не удалили...
Я начал смотреть первый ролик- интернет отключился. Второй- вообще не доступен. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #761912
Цитата :
Ещё один гвоздик в крышку гроба коронобесов.

А квинтэссенция вот в этом:

"Даже с учетом обтекаемых формулировок, которые всегда выдают ученые китайцы, теперь можно с абсолютной уверенностью говорить о том, что бессимптомные пациенты незаразны! Они не выделяют в окружающую среду жизнеспособные вирусы!"

И это заключение было сделано на основании обследования без малого 10 миллионов человек. В Китае.

Во-первых, в Китае не было такого, чтобы 10 миллионов человек болели коронавирусом.

Во-вторых, "это заключение" - не есть "заключение", сделанное по результатам научных исследований. "Это заключение" - есть высказывание одной лошади из ВОЗ на каком-то брифинге.

Всемирная Организация Здравоохранения подняла шум, когда глава ее подразделения по новым заболеваниям и зоонозу доктор Мария ван Керхове заявила во время брифинга, что передача нового коронавируса бессимптомными носителями "очень редка."

Высказывание этой лошади Марии ван Керховен, чиновницы ВОЗ, были тут же опровергнуты ведущими специалистами-вирусологами мира, в т.ч. США, Европы, России, Китая...
В самом ВОЗ попытались выставить неграмотность чиновницы за неправильный перевод...

Но антипрививочники и прочие ковиддиссиденты дружно сказали: "Хрю!!!", и начали распространять ересь по всему интернету.

Из новостей о КОВИД-19 -

В США 56-летний врач Грегори Майкл скончался после прививки вакциной американской компании Pfizer и германской BioNTech, сообщило издание Daily Mail со ссылкой на его жену.

По словам супруги покойного Хайди Некельманн, мужчина привился 18 декабря, а спустя 16 дней умер. «По-моему, его смерть была на 100 процентов связана с вакциной. Другого объяснения нет», – передает слова Некельманн РИА «Новости».

Жена рассказала, что Майкл вел активный образ жизни, не курил и изредка пил алкоголь. Он также проходил медицинское обследование, в ходе которого не было выявлено никаких заболеваний.

Спустя три дня после вакцинации на руках и ногах Майкла появились красные пятна, свидетельствующие о подкожном кровоизлиянии. Врачи обнаружили у него острую нехватку тромбоцитов. Мужчине диагностировали идиопатическую тромбоцитопеническую пурпуру – заболевание, при котором организм принимает тромбоциты за чужеродные тела и дает сигнал селезенке уничтожить их. Попытки медиков спасти мужчину были безуспешны, 3 января он скончался от кровоизлияния в мозг, еще до того, как ему должны были сделать операцию.

И это уже не первый случай.

От судебных исков Pfizer защищена особым законом.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #761913

Философ
У жены антитела G(не точка))обнаружены/сдала тест платно, были у нас подозрения.. оправдались) Ура, значит и я легонько переболел или эта зараза не пристает/по любому гуд) НО!, поверхностное дыхание+тахикардия таки долго держались.. А вааще..., пожилой родственник 70 лет/крепкий дядька был.. помер от этой хрени, и много знакомых серьезно пострадали.., и несерьезно тож... Ток здоровая имунка+не бояться(страх-пища для болезней/ослабление иммунитета), остерегаться конечно надо/береженого Бог бережет и наверное жрать мандарины, как не в себя))) /имхо, сугубо.
Пс. Касаемо вакцины. От гриппа есть? Да. Грипп исчез? Нет. Корона одного поля ягода. Смекаем)  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #761922
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Без юриста я бы точно разбирался во всем очень дол...

Максим А. 02.03.2021 05:46

Весёлый кот

Привет веселый Кот я твой фанат

Геймер про 01.03.2021 14:26

Климат Сервис ООО

Заказывали кондиционер для нашей квартиры здесь. Выбор тут конечно широкий, спасибо сотруднику очень ...

Катя 01.03.2021 11:13

ТЦ Мебель Дятьково

Заказывал в салоне спальню Parma. С цветами консультанты точно подгадали, контрастная мебель сморится очень ин...

Владимир 27.02.2021 11:30

Философ
Цитата Lesatach:
Во-первых, в Китае не было такого, чтобы 10 миллионов человек болели коронавирусом.
О! Коронобеееееес объявился.

Лесатах, Вам не следует вводить себя в транс до того, как Вы не поставите точку в своей эпистоле на Инфоорле.
А то Вы всё время пропускаете важные нЬюансы.

Лесатах, ну Вам же русским по белому написали:

"Теперь об исследовании. В «небольшом» (по китайским меркам) городе Ухане на данный момент живет более 11 000 000 человек. Из них с истинно китайским размахом было обследовано 9 899 828 (92,9% )! Удивительно, как они умудрились это проделать, но работа была проведена гигантская, конечно. Так вот, не было выявлено ни одного нового больного с симптомами (действительно практически все новые случаи в Китае сейчас завозные). Зато было обнаружено 300 бессимптомных пациентов."

Сообщите мне когда выйдете из транса.
И не курите больше опий для народа. Он жизнь укорачивает.
Любой Дохтор Вам это подтвердит. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761923

Философ
Цитата Стяпан:
У жены антитела G(не точка))обнаружены/сдала тест платно, были у нас подозрения.. оправдались) Ура, значит и я легонько переболел или эта зараза не пристает/по любому гуд) НО!, поверхностное дыхание+тахикардия таки долго держались.. А вааще..., пожилой родственник 70 лет/крепкий дядька был.. помер от этой хрени, и много знакомых серьезно пострадали.., и несерьезно тож... Ток здоровая имунка+не бояться(страх-пища для болезней/ослабление иммунитета), остерегаться конечно надо/береженого Бог бережет и наверное жрать мандарины, как не в себя))) /имхо, сугубо.
Пс. Касаемо вакцины. От гриппа есть? Да. Грипп исчез? Нет. Корона одного поля ягода. Смекаем)

Додогой ддуг Стяпан!!!
Во первых стдоках своего самообщения хочу сказануть Вам мою всеобщую радость о том, что Ты жЫв не в смысле жЫл.
Во вторых строках хочу сказануть, что я сильно рад тому, что и Жена твоя, твой верный друг и надежда твоя, тоже сильно жива несмотря на ваши недуги-невзгоды. А значит дальше вы будете жить сильно долго и охренно счастливо.

Что же касается родственника вашего, крепкого дядьки 70-ти лет от роду, сильно пожилого, то могу сообщить, что весть сильно печальная, хоть и не имеющая отношения к ковидле. Это во-первых. Во-вторых, Стяпан, ты сильно опечалил меня тем, что считаешь 70-летнего мужика, пившего советское молоко из-под коровы, сильно пожилым.

Стяпан, ведь мы с тобой и с твоим родственником молоко без пальмы пили. А потому 70 годов - возраст, когда жизнь только начинается. А сам ты этого возраста ещё не достиг, но всё ещё живой! Вместе с твоей супружницей - надеждой твоей и опорой.

Но я хочу вернуться к родственнику твоему ушедшему. Не печалься. Отнесись к этому философски. Мы все под Богом ходим.
Даже наш атеистический Дохтор.
И у каждого свой срок и день. А ковидла - это лишь предлог для Всевышнего. Он всех прощает и никого не заберёт раньше, чем ему Предназначено, и не пошлёт никому никаких испытаний, которых они не смогли бы выдержать.

Ты, Стяпан, судя по всему, выдержал со своей супружницей ниспосланные вам испытания. А это значит, что жизнь ваша будет долгой и счАстливой. Несмотря на то, что в прикиде своём джентльменском ты постоянно и беспрерывно куришь.
Хоть сигары и кубинские, судя по всему и по прикиду твоему, но яд жешь!
Но сказану тебе по секрету, что я на яд этот тоже забил. Не, ну сигары кубинские мне не по карману, но две пачки Явы в день могу осилить легко.

Стяпан! Ещё раз высказываю своё полное удовлетворение тем, что ты жЫв, полон чуйста юморона и с нами в годовщину Инфоорла.

Будь здоров, боярин. Вместе с супружницей твоей. Многая лета Вам.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761924

Эксперт
Королеве Елизавете II и ее супругу сделали прививку от COVID-19

В свою очередь Би-би-си сообщает со ссылкой на свой источник, что прививку 94-летней королеве и 99-летнему принцу Филиппу сделал в Виндзорском замке их личный врач. При этом собеседник Би-би-си отметил, что королева решила придать факт вакцинации огласке, чтобы избежать спекуляций.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/09/01/2021/5ff9c6b59a7947f458cd9859?from=from_main_1

Вот она, разница между царственными лидерами нации и кгбэшником, назначенным алкоголиком.
Сделала, не сделала, Pfizer ли Спутник, но нация должна четко знать, что их лидер в авангарде борьбы с напастью.

А то «не одобрили для моей возрастной категории»... потом «затем последуют другие вакцины и будет решение о вакцинации»... а дальше что?.... типа нормализация обстановки и нет необходимости?!... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #761938

Начинающий специалист
Как человек новый, хотел бы спросить у товарища S.A.: если в Ухане при исследовании, больных с симптомами не выявили, а выявили только 300 бессимптомных, то от кого бессимптомные получили вирус?

Напрашиваются варианты ответов:
1. От бессимптомных больных, которые все же оказались заразными, вопреки мнению Марии ван Керховен.
2. Новая жизнь в виде КОВОД-19 сама собой зародилась в телах бессимптомных больных.
3. Бессимптомные подцепили ковид в сетях 5G.

Мэтр
Я привился в конце декабря и сейчас заболел. Видимо времени мало прошло. ))) Теперь и не знаю надо ли вторую часть делать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #761949
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться