Росто
Автор
Тема

Философ
И это всё о нём. О ковиде.
Вот это - Бесплатный проезд в обмен на вакцинацию.- принуждение к здоровью.

А вот это - Попросили из Правительства тех, кто был против вакцинации и не уважал "Covid"?- принуждение к единомыслию.

Ну спасибо, что в тюрьму не сажают. За отличное от других мЫшление.
Пока не сажают. А только лишь бесплатного проезда лишают и из Правительства выгоняют. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761691

Философ
Роберт Кеннеди: Элиты придумали пандемию чтобы загнать нас в страх и рабство...

Мужчина сильно информированный. Наверное, знает, что говорит.
Да лишь бы не застрелили его. Нельзя ему в кабриолетах ездить.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761692
Начало работы Народного ТВ-канала Альянса протестных сил. Наш народный канал знакомит Вас с самой актуальной информацией по развернутому "глубинным государством" корона террору в России и мире. Вы услышите свежие новости, интервью известных политиков, экономистов и других общественных деятелей. Мы говорим правду, исключительно правду о сложившейся ситуации в стране и мире. Информацию, которую вы не услышите в центральных СМИ, должен знать каждый из вас. Наш канал поможет вам в отстаивании ваших прав и свобод. Подписывайтесь. Присылайте нам на сайт информацию о корона терроре в вашей стране, в вашем регионе!

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #761694

Философ
igor111, вношу посильный вклад в разъяснительную работу.
Сверхзадачей для себя считаю обратить Дохтора в свою веру.

Любопытные размышлизмы по случаю годовщине как бы "пандемии"

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761695

Межгалактический флудер
Цитата igor111:
Мы говорим правду, исключительно правду о сложившейся ситуации в стране и мире. Информацию, которую вы не услышите в центральных СМИ, должен знать каждый из вас. Наш канал поможет вам в отстаивании ваших прав и свобод.
То ли клоуны, то ли ...
Цитата :
Сверхзадачей для себя считаю обратить Дохтора в свою веру.
Не дай бог дожить до такого. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761699

Философ
Дохтор, я эти же слова произносил, когда мне в училище рассказывали про ужасы империализма Там, у Них.
Поощряемый рассказами преподавателей о себе, я прикидывал, какая у меня будет пенсия через 20 лет, и как классно я на неё буду ничего не делать. Ага. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761700
Врачи пытаются победить Роспотребнадзор: "Разбушевавшийся монстр делает, что хочет"

... со стороны медиков вчерашний визит был предупреждением. Они оставили 11 тысяч жалоб и заявлений, среди которых, в частности, требования отменить обязательное ношение масок...

Врачи пытаются победить Роспотребнадзор. Президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский сравнил ведомство с "разбушевавшимся монстром, который делает, что хочет". По его мнению, решения руководителя Анны Поповой в рамках борьбы с коронавирусом не соответствуют объективной реальности...

Медики требовали ответов на ключевые вопросы по теме методов борьбы с распространением COVID-19 в России. Тем не менее в этом им было отказано. Вышедшая к непрошеным гостям замначальника отдела кадров заявила, что на подобный приём можно рассчитывать, лишь договорившись заблаговременно.

Саверский в беседе с корреспондентом Царьграда подчеркнул, что члены лиги ещё с весны пытаются объяснить чиновникам, "что происходит на самом деле". Он убеждён, что решения Роспотребнадзора не соответствуют объективной реальности. Эксперт сравнил ведомство с "разбушевавшимся монстром, который делает, что хочет".

Медики хотели на профессиональном языке спросить сотрудников ведомства, на основании чего те принимают решения по маскам, изоляции и другим вопросам. Мы, конечно, почти и не сомневались, что никакого адекватного разговора быть не может. Потому что речь идёт о том, что Роспотребнадзор должен отказаться от той политики, которую он ведёт. Но он не может этого сделать, потому что эта политика придумана не им, а Всемирной организацией здравоохранения. Та находится, в свою очередь, под влиянием частных фондов. Таким образом, Россия фактически оказывается под внешним управлением. Мы действительно можем делать предположения о том, что РФ во время этой эпидемии управляется без учёта нашего суверенитета, то есть наш суверенитет нарушен, - считает собеседник "Первого русского".

Он добавил, что со стороны медиков вчерашний визит был предупреждением. Они оставили 11 тысяч жалоб и заявлений, среди которых, в частности, требования отменить обязательное ношение масок.

Конечно, в Роспотребнадзоре к профессиональному разговору никто не был готов, тем более в предпраздничные дни. Но мы подали сигнал, посмотрим, как им распорядятся дальше, это была новая форма воздействия. Можно назвать это по-разному - и митингом, и как угодно. Но на самом деле это коллективное обращение граждан к руководству ведомства. Я думаю, что это только начало, - резюмировал Саверский... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #761708

Философ
Чудовищная правда о чудовищной лжи.

Наверное, каждому понятно, что на Первом канале нельзя просто так говорить то, что думаешь. Как минимум, это не покажут.
Есть официальная доктрина. Поэтому весьма любопытно наблюдать, как вдруг резко изменилась позиция по вопросу кopoнaвиpуcнoй паники, до этого рьяно насаждавшаяся всей пропагандистской машиной.

В своей передаче «Жить здорово!», показанной в среду, Малышева сразу начала со статистики и неожиданно для всех сообщила:
«80 процентов не заболевают кopoнaвиpусoм, а имеют мощный-мощный иммунитет».

После обнародования этого факта можно ставить жирный крест и на идее массовой вакцинации, и на призывах поголовно носить маски.

Но Малышева на этом не остановилась и правду говорить продолжила:

«Половина из тех, кто заболел, перенесёт кopoнaвиpуc бессимптомно. Из оставшейся половины 99 процентов перенесут легко. И только один процент – тяжело. Вот за эти цифры мы должны держаться. Почему я их сказала? Чтобы сказать – у подавляющего большинства это действительно пройдёт легко, и ничего делать не надо».

Источник информации.

А вот другой источник информации:
Почти 80% больных COVID-19 побеждают болезнь за счет иммунной системы

Дохтор, какие Ваши доказательства комментарии?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761716

Межгалактический флудер
Цитата :
Дохтор, какие Ваши комментарии?
А какие комментарии? Я не спец. Эта статистика вполне возможна. От чумы и оспы тоже не 100% смертность. Что это меняет? Паника не нужна никогда и ни в чём. Но и лезть с голой пяткой на гаубицу резона нет.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761717

Философ
Цитата doctor:
Паника не нужна никогда и ни в чём.
Золотые слова, Дохтор. Но именно она была посеяна по всей стране. В марте её сеяли вручную, а сегодня продолжают беспилотными широкозахватными посевными комплексами.

Правда, Малышева и Российская газета дают основания полагать, что посевная страда подходит к завершению.
Мавр, тскать, сделал своё дело, Мавр может удалиться.
А причиной и целью этой кампании были не медицина и здравоохранение.
Вот так легко можно манипулировать даже такими умными людьми, как Вы. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761718
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #761727

Философ
А вот интересно - в своей предновогодней речи Ковид Владимирович что-нибудь говорил о вирусе? (звиняйте, я не слушал - выкатывал РСЗО для салюта).
S.A., кстати, по вашему предложению встречали НГ "не дома", а во дворе.
Поэтому вместо речи верховного была команда "Наливай", а вместо гимна - салют местного масштаба.

Философ
Цитата remocom_:
А вот интересно - в своей предновогодней речи Ковид Владимирович что-нибудь говорил о вирусе? (звиняйте, я не слушал - выкатывал РСЗО для салюта).
Звиняю. Но кто ж его слушал? Я смотрел рекламу. Она интереснее. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761733
Цитата igor111:
Мы говорим правду, исключительно правду о сложившейся ситуации в стране и мире.

Правду про то, как в Китае борются с эпидемией ковида, вы людям не расскажете. Наврёте. И вообще, вы всё врёте.

Цитата :
В своей передаче «Жить здорово!», показанной в среду, Малышева сразу начала со статистики и неожиданно для всех сообщила:

Некоторое время назад Малышева на всю страну несла ересь, что людям в день надо пить не менее 2 литров чистой воды.

Потом кто-то умный её всё таки заткнул.

Цитата :
Поэтому весьма любопытно наблюдать, как вдруг резко изменилась позиция по вопросу кopoнaвиpуcнoй паники,

Во-первых, паника у вас, на Западе (диком). В России паники нет, есть напряженная, согласованная работа.

Во-вторых, в России официальная позиция ни разу не изменилась, как бы вам на Западе не хотелось.
На 1 января 2021 года: за сутки заболело 27039, всего с начала эпидемии 3 186 336, умерло за сутки 536, всего - 57 555.

Вакцинация набирает обороты. Запущена запись на вакцинацию через Госуслуги. И это хорошо!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #761735

Философ
Цитата Lesatach:
Во-первых, паника у вас, на Западе (диком). В России паники нет, есть напряженная, согласованная работа.
Прочитал и так на душе тепло стало!
Лесатах, пешите исчё. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761738
Отзывы об организациях

Весёлый кот

Привет веселый Кот я твой фанат

Геймер про 01.03.2021 14:26

Климат Сервис ООО

Заказывали кондиционер для нашей квартиры здесь. Выбор тут конечно широкий, спасибо сотруднику очень ...

Катя 01.03.2021 11:13

ТЦ Мебель Дятьково

Заказывал в салоне спальню Parma. С цветами консультанты точно подгадали, контрастная мебель сморится очень ин...

Владимир 27.02.2021 11:30

Федеральный оператор недвижимости

Работой удовлетворена. Спасибо большое риелтор у Наталье. Рекомендую????...

Светлана 26.02.2021 19:26

Цитата Lesatach:
...как в Китае борются с эпидемией ковида...
У нас борьба с ковидом в основном состоит из запретов и в большинстве своём возложена всяческими указаниями на самих граждан. В КНР этой проблемой занимается само государство, например вот так:

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #761823

Философ
Всем способным думать это необходимо прочесть.

Кто, не особо скрываясь, стоит за пандемией 2020

«Давос — место, куда миллиардеры приезжают объяснять миллионерам, как должны жить бедные»

«Многие спрашивают, когда мы наконец сможем вернуться к нормальной жизни. Если вкратце: никогда!»

«Мир больше не будет прежним, капитализм примет иную форму, у нас появятся совершенно новые виды собственности помимо частной и государственной. Крупнейшие транснациональные компании возьмут на себя больше социальной ответственности, они будут активнее участвовать в общественной жизни и нести ответственность ради общего блага».

«Таким образом, формируется «новая нормальность», радикально отличная от той, которую мы понемногу оставим позади. Многие наши убеждения и догадки, как может или должен выглядеть мир, разрушатся».

Легко не будет, но придется бросить в бой любые возможные силы и средства, чтобы сломить всяческие попытки сопротивления.

Это цитаты председателя Давосского ВЭФ.
Это не есть научная фантастика. Это план в стадии реализации.

Я отношусь к категории людей возраста дожития. Так оптимистичненько у нас теперь называют пенсионеров.
И в силу этого обстоятельства мне в описанном и реализуемом дерьме придётся всего лишь доживать. А поскольку в нашей стране созданы все благоприятные условия для не сильно продолжительного доживания (спасибо путину), то у меня ещё есть хороший шанс не дожить до того времени, когда каждому населенцу этой страны сделают на предплечье татуировку с его ИНН. Хотя, со времён Гитлера и Освенцима технологии сильно шагнули вперёд, и татуировки заменят какие-нибудь чипы.

А вот вам, молодым, надо сильно думать что вы будете делать дальше: жить или существовать. И уехать от этой дилеммы за границу не получится. Там будут свои концлагеря. Может быть, и даже скорее всего, комфортнее российских, но всё равно концлагеря.
Такова звериная природа капитализма вообще и особенно его стадии империализма. И новые шикльгруберы последовательны и не остановятся ни перед чем для достижения своей цели - получения сверхприбыли.
Если вы их не остановите. Чтобы Жить дальше. А не существовать.

А начиналось всё так благопристойно: намордники и цифровые пропуска с заботой о всеобщем благе.
Впрочем, началось всё гораздо раньше. С ИНН и СНИЛС.
Прав автор той статьи:
"Каждый раз, когда кто-то начинает говорить о всеобщем благе, знайте — где-то что-то хотят украсть! В данном случае хотят украсть весь мир." 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #761825

Межгалактический флудер
Цитата S.A.:
"Каждый раз, когда кто-то начинает говорить о всеобщем благе, знайте — где-то что-то хотят украсть! В данном случае хотят украсть весь мир."
Так что там о всеобщем благе говорят цитируемые Вами?
Цитата S.A.:
Если вы их не остановите. Чтобы Жить дальше. А не существовать.
И в первую очередь, для всеобщего блага, не нужно носить маски, делать прививки.
Я вот не понял, после туалета руки мыть нужно? А то к этому Правительство призывает устами Малышевой и пр. Наверно тоже заговор. А запрет идти на красный свет чуть ли не в законодательство ввели. Враги. Не поддадимся
S.A., я с Вашей "логики" фигею. Понимаю, что это не мой профиль. И всё равно фигею. Маски и прививки в одной куче с пенсиями, социалкой и миллиардерами. Мои коллеги явно недорабатывают. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761826
Цитата S.A.:
каждому населенцу этой страны сделают на предплечье татуировку с его ИНН. Хотя, со времён Гитлера и Освенцима технологии сильно шагнули вперёд, и татуировки заменят какие-нибудь чипы.

Опять заезженная пластинка про "чипы". Однако, методички обновлять надо! Программы распознавания лиц давно уже сделали ненужным "чипизацию".

S.A., учи матчасть! За что деньги получаешь, дармоед?

Неприятная правда о вакцинах (от Роджерса) -

Вчера я у себя на странице разместил такую информацию (английский оригинал и мой перевод):
«Fort Worth – Texas Rep. Kay Granger (R-TX 12th District) tested positive for the coronavirus after receiving her first dose of the Pfizer vaccine in December»
Перевод: Депутат от Техаса Кей Грэнжер, привившаяся вакциной Pfizer в декабре, заболела коронавирусом.

И всё. Ни комментариев, ни злорадства, ни ехидства. Просто новость (она и сейчас там, можете убедиться).

Мгновенно набежали персонажи «со светлыми лицами» с криками «Зачем вы злорадствуете с чужого горя?» и «Люди умирают, а вам смешно!».
Слезинка либерала – это бесценно.

В отличие от прозападных СМИ, мы сообщаем только голые факты.
Шесть человек погибло во время тестирования вакцины от «Pfizer». Ещё двое привившихся умерло в Норвегии. Ещё одна женщина умерла в Португалии. И такие новости поступают регулярно из разных стран.
Также неизвестна судьба медсестры, которой стало плохо прямо во время прививки в прямом эфире. С того самого момента её соцсети не обновлялись и журналистам, которые пытались с ней связаться, не удалось её найти.

По побочкам от вакцины «Pfizer» информации ещё больше. Одна из самых мерзких – паралич Белла, когда мышцы лица заклинивает и изо рта непрерывно капает слюна.

Вообще власти США и некоторых других стран законодательно выдали иммунитет от судебных исков за побочные последствия от вакцин компаний «Pfizer» и «АстраЗенека». Это вообще как, простите?!

Представьте себе, какой вой был бы по всем либеральным СМИ в России, да и собственно по всему миру, если бы у российских вакцин обнаружили бы что-то подобное или российские законодатели приняли бы решение об иммунитете от судебных исков для наших компаний.

А нам «Не сметь!», «Но-но-но!» и даже «Не уподобляйтесь!».

Причём я ни разу даже не написал «Елизавета должна уйти!», как их «Дейли Мейл» регулярно пишет про Путина и других мировых лидеров.

Там есть ещё одна новость: западные фармкампании не могут нарастить производство вакцин, поэтому на полном серьёзе предлагается прививать людей половиной или даже третью дозы.
Это же чушь! Нонсенс! Лекарства так не работают, нужно соблюдать рассчитанную дозу! Но где вопли либеральных (и даже некоторых государственных) СМИ на этот счёт? Их нет! Молчок в тряпочку, потому что не заплатят (или даже хуже – снимут с довольства и вычеркнут из списков «рукопожатных»).

У нас есть медицинский факт: западные вакцины недоработаны и опасны.

И у нас есть второй медицинский факт: российские вакцины эффективны и безопасны, случаев серьёзных негативных побочных эффектов до сих пор не зафиксировано.

Так называемым «либеральным журналистам» поэтому приходится тупо придумывать негатив. Одна из таких журналисток привилась и несколько недель подробно описывала своё плохое самочувствие. А потом оказалось, что ей вкололи плацебо.

Или цепная шавка Ходорковского Пивоваров заявил, что он заболел после вакцинации. И почему же я ему не верю? Наверное, потому что когда я заболел, то неделю просто лежал трупом, а потом ещё несколько дней откашливал куски пены из лёгких. И это ещё не была тяжёлая форма, потому что у меня сатурация ниже 94% не опускалась и под аппаратом ИВЛ я не лежал.
А этот дешёвый клоун «заболел», но продолжает поливать грязью Россию в обычном режиме. То есть он даже не поинтересовался, каковы признаки болезни, чтобы минимально достоверно их имитировать.

«Лента.вру» выпускает заголовки «Гинзбург раскрыл правду о тяжёлых побочках от вакцины». Правда, в тексте мелкими буквами пишется, что «таких побочных эффектов не обнаружено», но заголовок уже прогремел!

Но вы, ватники, патриоты и охранители, не смейте говорить даже чистую правду про плачевную ситуацию с медициной (и всем остальным) на Западе! Вы должны терпеть, каяться и платить!
Не сметь! Молчать! Ненавидим! Хрю!

P.S. Истерикой западопоклонников удовлетворён.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #761828

Межгалактический флудер
Цитата :
У нас есть медицинский факт: западные вакцины недоработаны и опасны.
И у нас есть второй медицинский факт: российские вакцины эффективны и безопасны, случаев серьёзных негативных побочных эффектов до сих пор не зафиксировано.
Да нет у нас этих фактов. Во-первых "после" совсем не значит, что "вследствие". Люди вообще смертны. Хоть привитые, хоть непривитые. Поэтому учитывать нужно только "вследствие". Да и определенный % осложнений будет от любой, самой-самой распрекрасной, вакцины. Тут просто лечение не должно быть опаснее заболевания. Во-вторых по нашей вакцине пока еще опыт тоже не наработан. Но в любом случае это пока лучшее, что у нас есть. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #761831
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться