УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Проверено, улучшения самочувствия есть!  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #754400
Последнее время, даже от лёгкого алкоголя, пива например, появляется вздутие живота не приятное, иногда прям побаливает. Я уже боюсь, не аллергия ли это))) Подруга советует пробиотики такие пропить, говорит дело в нарушение микрофлоры кишечника. Мол как только восстановится, сразу всё пройдёт. У вас такого не бывало от еды или алкоголя? 
Ирина Степаненко, какое отношение имеет любой тяжести алкоголь и такие пробиотики к здоровому образу жизни?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #754816

Местный житель
Повышайте уровень своих вибраций!
Любой вирус есть ни что иное, как низковибрационная сущность с замкнутой структурой электро-магнитного контура, с частотой резонанса примерно 5.5Гц — 14,5 Гц.
Для Человека, живущего в высоких вибрациях, вирусы совершенно не опасны, поскольку, начиная с диапазонов 25,5 Гц они гибнут.
Мухи дрозофилы появляются и живут там, где что-то гниет или бродит, тараканы живут там, где беспорядок достигает границы хаоса, и тд., те частота вибрации пространства сильно занижается. Тоже самое происходит и с телом человека.
Забота о себе, любовь к себе - это не вхождение в коллективное поле, наполненное страхами, волнением, паникой и тд, которое ставит своей целью лишь выживание, тем самым и опуская себя в низкие диапазоны. Забота о себе - это жизнь, где вы осознанно резонируете в высоких диапазонах.

Вибрируйте высоко!

• горе даёт вибрации — от 0,1 до 2 Гц;
• страх — от 0,2 до 2,2 Гц;
• обида — от 0,6 до 3,3 Гц;
• раздражение — от 0,9 до 3,8 Гц;
• возмущение — от 0,6 до 1,9 Гц;
• вспыльчивость — 0,9 Гц;
• вспышка ярости — 0,5 Гц;
• гнев — 1,4 Гц;
• гордыня — 0,8 Гц;
• гордость (мания величия) — 3,1 Гц;
• пренебрежение — 1,5 Гц;
• превосходство — 1,9 Гц;
• великодушие — 95 Гц;
• благодарность (спасибо) — 45 Гц;
• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше;
• ощущение единства с другими людьми — 144 Гц и выше;
• сострадание — от 150 Гц и выше (а жалость только 3 Гц);
• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) вибрации — 50 Гц;
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому, — от 150 Гц и выше;
• любовь безусловная, жертвенная, вселенская — от 205 Гц и выше.

Ешьте живую неубиенную пищу, мыслите чисто, экологично, также и поступайте, гармонизируйте своё пространство, очищайте ум от разрушительных программ, молитесь, и, конечно же, практикуйте Йогу.
И помните, Ваш личный Свет - это Свет всей Вселенной.

© Амрита Ма 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #754915
Добрый мультик для детей всех возрастов

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755102

Эксперт
Цитата igor111:
Повышайте уровень своих вибраций!

Цитата :
Вибрируйте высоко!

- А долго ли ждать перемен к лучшему? - спросил стажёр.
- Если ждать, то долго, - ответил наставник.

На Бога надейся, а сам не плошай.
Светлая(русская) пословица.

Поэтому, имбирь и лимон(когда подешевеют ), куркума, кардамон, корица, мёд и другие полезности для повышения собственных вибраций-иммунитета нам в помощь.
Будьте здоровы-светлы!  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755156
ЛЕО БОКЕРИЯ: НЕЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - УДЕЛ МАЛООБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ

Лео Бокерию часто называют человеком-оркестром. Ученый, ведущий кардиохирург России, главный кардиолог Минздрава РФ, академик РАН и РАМН, преподаватель, пропагандист здорового образа жизни и просто общительный человек с удовольствием поделился своим опытом и рецептами здорового образа жизни.

О здоровом образе жизни

Говорить, что можно одномоментно сделать нацию здоровой - значит лукавить. Невозможно сделать абсолютно здоровым человека, который 40 лет курит. Можно только попробовать продлить ему жизнь. Но приучить жить осмысленно поколение, которое еще не обременено вредными привычками, мы можем. И это не так трудно.

Наш опыт показывает, что один человек, которого повернули на путь здоровой жизни - это на самом деле не один человек, это 5-6 человек, которых он заставит перестать курить, пить, заставит открывать форточки… Ведь нездоровый образ жизни - удел малообразованных людей. Знаете, где в Москве люди живут дольше всего? В центральном районе! Когда мы это узнали, у нас был шок, ведь здесь самый загазованный воздух, шум, суета, множество стрессов… И мы решили выяснить, с чем связан такой парадокс. Оказалось, что в центральном округе Москвы живет больше всего людей с высшим образованием - людей, которые не позволяют неуважительного и пренебрежительного отношения к себе. Человек с высшим образованием элементарно регулярно чистит зубы, принимает душ, соблюдает какой-никакой режим дня…

О здоровье нации

Когда немцы 35 лет назад поставили себе целью оздоровление нации, для этого были созданы все условия: множество беговых дорожек в самых различных учреждениях, в парках - специальные трассы для пробежек, бассейны, искусственные озера и т.п. Там настрой на здоровый образ жизни сохраняется и по сей день!

Года 3 назад я гостил у товарища в Германии, вставал в 7 утра (благо можно было поспать) и своими глазами видел, как немцы с неизменными улыбками на лицах бегают по утрам: толстые, худые, молодые, пожилые - все. Так у них начинается каждый день день. Может быть, в том числе и поэтому там продолжительность жизни больше, чем у нас.

Мы же вообще перестали бегать, перестали ходить… У нас нет для этого условий! Я живу на Ленинском проспекте, всегда очень любил гулять, ходить… Ходил от Ленинского проспекта до площади Гагарина. Туда-обратно занимало примерно час. И лучшего вида спорта себе не представлял! Сейчас попробуйте пройти по Ленинскому проспекту - там стоят машины в 8 рядов, во-вторых, смог, дым, в-третьих, в наше время это физически небезопасно.

Когда мы проводили конкурс по формированию пропаганды здорового образа жизни на президентский грант, мы получили 1600 проектов! Идей у нашего народа много, и понимание, что здоровый образ жизни - это то, что нам сейчас необходимо, есть. Но почему-то, когда дело доходит до каждодневного соблюдения простых правил, многие оказываются не способны противостоять соблазну лениться, пить и есть, что попало…

О курении

Я бросил курить, когда у меня уже был 20-летний стаж курильщика. Причем сделал это одномоментно. И подвигла меня на это чистая случайность. Я был молодым профессором, курил, как паровоз, и ко мне на консультацию пришел пациент. Я с ним поговорил, он меня поблагодарил и говорит: «Доктор, я когда шел к вам, зашел в туалет, почистил зубы, чтобы от меня табаком не песло.. А у вас тут…. дым столбом оказывается!» Я ему ответил: «Не берите меня с меня пример!» И мне этот случай так врезался в сознание, что именно после него я решил бросить курить. И сейчас всем своим врачам говорю: как же вы можете курить, прекрасно зная, что это путь к инфаркту, к гипертонии, к раку легких и т.д.?

О релаксе

Есть масса способов расслабляться помимо тех, которые вредят здоровью. Я знал отца одной моей сотрудницы, известного математика: он прожил до 93 лет. Он практически до самой смерти танцевал со своей женой. И они получали от этого огромное удовольствие. Я думаю, это увлечение сыграло ключевую роль в том, что он прожил такую долгую, счастливую жизнь.

Если у человека нет других увлечений помимо курения и выпивки, то грош цена ему. А когда они есть, то необходимость во вредных способах расслабления отпадает сама. Вот вам простой рецепт избавления от вредных привычек: заведите полезные привычки.

Есть красивые женщины, мужчины, классическая литература, спорт, музыка - весь мир наполнен красками и содержанием, которые ты видишь совсем по-другому, когда свободен от пагубных зависимостей. Эти краски и содержание и есть лучший стимул начать жить правильно!

ВК Полезная страничка! Здоровье Красота Спорт 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755187

Эксперт
Цитата igor111:
Есть красивые женщины, мужчины, классическая литература, спорт, музыка - весь мир наполнен красками и содержанием, которые ты видишь совсем по-другому, когда свободен от пагубных зависимостей. Эти краски и содержание и есть лучший стимул начать жить правильно!

Цитата :
Здоровье Красота Спорт 

Цитата Флеш-рояль:
Цитата :
...Здоровье Красота Спорт...
Какой-то запашок от "красоты" такой идёт... похоже, нездоровым "спортом" тянет...

А истина из уст младенца - вот пример  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755769
Попробуйте представить свой лучший аргумент в пользу употребления бекона после просмотра этого видео.

А может все эти вирусы-болезни - всего лишь карма и расплата?.. за воздержанье от Любви... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755958
КАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ СТОИТ СЧИТАТЬ ЗДОРОВЫМ?

Многие люди, к сожалению, даже не задумываются над тем, каковы их поступки, дела, отношения, мысли — добрые они или злые?

Большинство людей часто стоят на позиции: принимайте меня таким, какой я есть, любите меня со всеми моими недостатками.

Почему так происходит? — Потому что проблема преодоления качеств своей низшей природы, или проблема самопознания, — это самая сложная проблема из всех существующих проблем. Она требует развития силы распознавания добра и зла, она требует силы воли, позволяющей включиться в борьбу со всеми проявлениями собственной самости, которая порабощает личность.

Проблема самопознания — это проблема очищения и утончения всех своих проявлений. И она в большей мере связана с очищением Сердца и мышления, чем с очищением физического тела.

Современный человек обладает огромным арсеналом средств, позволяющим очищать физическое тело, но, очищая себя от следствий и не заботясь о причинах, разрушающих тело, он втянут в «сизифов труд», и в результате огромных усилий — фитнеса, шейпинга, аэробики, калланетики, вегетарианства и пр. — он не находит и не может найти не только внутреннего покоя и удовлетворенности, но и здоровье ускользает от него.

Современный человек фетишизирует внешнюю чистоту и внешнее совершенство. Иногда, соблюдая, например, вегетарианство, он думает, что ведет чистую жизнь. А в обычных отношениях с людьми проявляет недовольство, осуждение, раздражение, высокомерие и гнев.

Это большое заблуждение думать, что чистая жизнь обеспечивается зарядкой, баней и диетой. «Не то загрязняет человека, что в уста входит, а то, что из уст исходит» — древнейшая мудрость.Конечно, физическое тело нуждается в рациональном, по возможности, чистом питании и в физических нагрузках, но гораздо важнее вести борьбу за чистоту отношений, мыслей, желаний, эмоций. Именно своим отношением и мышлением человек создает и все прекрасные возможности, и причины всех будущих страданий, как физических, так и душевных.

Именно поэтому понятие "здоровый образ жизни" необходимо расширить, признав, что основой здоровья является чистая, неэгоистичная жизнь. А физические тренировки и чистота питания - это средство вспомогательное и второстепенное, хотя и важные.

©

Будьте Здоровы!  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #756954

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #757213
Ольга Шин - врач-терапевт, вывший сотрудник Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), эксперт в области влияния электромагнитных излучений.
Гость нашей передачи рассказала о главной цели 5G, вреде облучения, обязательной вакцинации, обратной стороне ВОЗ.

Именно в этой теме... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #757273
Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться