Автор
Тема

Философ
Цитата doctor:
И Чумака с Кашпировским вернуть на экраны!
А они уже есть, вон парню отрезали хвост нижнего астрала, а он даже не заметил:

У меня на радарах какие то чурки появились может они как то замешаны?

В г. Орел 
А может они знают больше нас и bastung? 

Местный житель
Зря вы так. Биопаспорта уже содержат ваши данные про состояние организма (поликлинники сливаюи инфу)
И ехать за бугор с этими данными верх безумия 
bastung вы экстрасенс иначе откуда знаете что я скоро в германию уезжаю на недельку? 

Философ
Цитата bastung:
Доктора работают на фарм компании......

Це факт....., и особенно обидно за стариков, когда им "доктора" прописывают типа более качественный (например какой нить нурофен за 200 руб,с действующим ибупрофеном за 20руб), типа более чистый и действенный за адские деньги/ибо медпредставители фармкомпании были у такого доктора и с ним уже соответсвенно поработали, про аптеки говорить не буду..за мат забанят)

bastung, щетаю, что органы россиян не пригодны для трансплантологии вааще, ибо массово жрём гмо, антибиотически-гормональное мясо, и это всё залито пальмовым маслом))
Так шта внаукраинцы более кошерны для такого дела, и война тому в помощь( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #718342

Местный житель
У Украинцев более качественная жрачка?)) Отнюдь! 
bastung, щетаю, что органы россиян не пригодны для трансплантологии вааще, ибо массово жрём гмо, антибиотически-гормональное мясо,

Здравый смысл. Контроль качества на границе страдает.

Берегите своих детей. 

Философ
Цитата pacman1:
У меня на радарах какие то чурки появились может они как то замешаны?

В г. Орел

А радары у вас какой системы?

Цитата pacman1:
А может они знают больше нас и bastung?
инопланетяне?

bastung, смотреть такие телеканалы, как (х)РЕН-ТВ и ТВ-3, да и вообще смотреть телевизор - очень вредная привычка:

Философ
Цитата pacman1:
bastung, щетаю, что органы россиян не пригодны для трансплантологии вааще.

Вот ещё один (судя по рисункам на стене) "специалист" по инопланетянам:
" target="_blank">Инопланетяне с МАРСА: инсектоиды (насекомоподобные), рептилоиды, серые | Конфликты с людьми 
remocom_ мои радары к системе никакого отношения не имеют. Себе такие же хотите?
Не взломаете не украдете ваше никак) Свои придумайте.  

Местный житель
pacman1,
Чурчхеллы это ветвь от евреев,а по евреям у нас Стяпан уже докторскую десенртацию защитил 

Философ
Цитата pacman1:
remocom_ мои радары к системе никакого отношения не имеют. Себе такие же хотите?
Не взломаете не украдете ваше никак) Свои придумайте.
Всё украдено придумано до нас - раздевающие радары:
https://vk.com/video_ext.php?oid=96198099&id=159968668&hash=1b3bdb0d754f4194

Начинающий специалист
Цитата doctor:
По крайней мере психиатры явно недорабатывают.
Точно, стал жаловаться психиатру на соседку за стенкой - сказал годен. Это ни куда не годиться :) 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Межгалактический флудер
057rus, Питерские спасатели рассказывают историю про человека в шапочке из фольги. Он долго жаловался во все инстанции на соседа сверху, который его облучает. Когда к нему пришли эмчеэсовцы, которых он все-таки уговорил заняться его бедой, в квартире все было, как положено в таких случаях: обклеенные фольгой потолок и стены, навязчивые рассказы об облучении. С пострадавшим пообщались, успокоили. Для порядка решили зайти и к соседу, но больше для того, чтобы узнать, не беспокоит ли его параноик. Сосед открыл двери, и спасатели увидели с десяток включенных микроволновок, стоящих открытыми дверцами вниз. Мужчина объяснил, что так он борется с живущим снизу инопланетянином, который хочет поработить мир. (с)перто 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #718411
Иногда ночью слышу ультразвук. Может пришельцы. На работающий у соседей сверху холодильник не похоже)

Может к ним МЧС отправить под предлогом проверки газа? 

Межгалактический флудер
pacman1[, фумитокс не помогает? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #718414

Философ
Цитата pacman1:
Иногда ночью слышу ультразвук. Может пришельцы. На работающий у соседей сверху холодильник не похоже)

Может к ним МЧС отправить под предлогом проверки газа?

Сосед не вот этот случайно:

Философ
Цитата pacman1:
А может этот кто-то живёт не у соседей, а у вас? В вашем доме, в ваших шкафах, и ходит ночью и есть еду из вашего холодильника:

Смотрите фильм Внутри / Crawlspace (2016) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться