Автор
Тема

Начинающий специалист
камень в почке, кто как лечил?
Пил, курил, питался как зря, делал узи все было хорошо, три года не пью, пошел в фитнес зал, сел на белковую диету, абсолютно случайно сделал узи в левой почке нашли камень 4.5 мм. Думаю это всё диета с кетозом и анаболики. Уролога спрашиваю можно растворить его, он говорит -это фантастика, я говорю может разрезать и вытащить-он говорит -это фантастика, я говорю что делать то, он говорит пока не беспокоит -ничего. Я говорю так он расти может , уролог говорит,а может цунами завтра всех нас смоет.Странный какой-то. Ну почитал я типа бывает их несколько видов уратные аксолатовые, фосфатные, растворяются только уратные путем подщелачивания мочи. Хирурга спрашиваю типа все таки растворяются? Он говоит да не бывает чисто уратных -они все смешанные не хрена ты не растворишь. Ну я все равно сморю люди пишут типа Блеморен (подщелачивающий препарат) растворяет камни у кого то и кто -то даже травами растворяет типа отвары марены красильной. Посмотрел интернет мне кажется денег на сказках о препаратах растворяющих камни наваривают немерено сказочники всякие. Кто сталкивался? 
Просто хороший человек. #707537

Начинающий специалист
сходи к нескольким врачам....
ПС то, что у врача есть ЧЮ и он считает теюя не компетентным, ещё не делает его странным 

Философ
Цитата :
orel2002 - эти врачи для собственной выгоды диагнозы придумывают. Кучка дилетантов деревенских. 

Ну сетевые хомячки они в любом вопросе специалисты. Слушай их и будет тебе счастье. Если выживешь...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #707545
Цитата orel2002:
Пил, курил, питался как зря, делал узи все было хорошо, три года не пью, пошел в фитнес зал, сел на белковую диету, абсолютно случайно сделал узи в левой почке нашли камень 4.5 мм

думаю надо вернуться к предыдущей диете. нам будет не просто пережить утрату будущего президента

в подарок прозвучит песня:

поправляйся 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #707566

Наблюдающий
orel2002, кинул немного инфы в приват.

Терпение и труд под лежачий камень приведут... #707567

Начинающий специалист
Отец вот тут курс проходил (недалеко от Орла):
http://www.krainka.ru/cure/
частично помогло.
Но все это конечно сугубо индивидуально. 
-- Андрей #707670

Местный житель
а бухать не помогает? 

Начинающий специалист
У меня отношение к алкоголю -резко отрицательное 
Просто хороший человек. #707909

Новичок
в случае болезней почек об алкоголе нужно забыть. потому что можно только навредить.и все это глупости, что пиво полезно для почек. да и разновидностей заболеваний почек миллион . так что надо идти к доктору, чтобы он приписал необходимые лекарства. можно конечно народную медицину еще подключить, помогает неплохо.но все надо делать с умом, чтобы хуже не сделать. 

Новичок
Операция вот у подруги недавно была. 
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств. #708664

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться