Росто
Автор
Тема

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #765158

Межгалактический флудер
Три типа пациентов у врача-терапевта (применяемо и к другим профессиям) :
1:
- Доктор, у меня почему-то болит нога и мне трудно ходить, помогите
- У вас нога в капкане
- Да какое отношение к этому имеет нога в капкане! Я вам говорю, что у меня почему-то болит нога, капкан тут при чём?
2:
- Доктор, у меня нога в капкане, мне больно и трудно ходить. Сделайте так, чтобы не было так больно
- Надо вытащить ногу из капкана
- Нет, вы не поняли, я не хочу вытаскивать ногу, просто сделайте так, чтобы было не больно
3:
- Доктор, у меня нога в капкане, мне больно и трудно ходить. Снимите его, пожалуйста
- Будет больно
- Да, я понимаю
- Пройдёмте
(по словам знающих людей, этот тип встречается крайне редко) (с)перто откуда то 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #765605

Маэстро
Цитата doctor:
Три типа пациентов у врача-терапевта (применяемо и к другим профессиям) :
1:
- Доктор, у меня почему-то болит нога и мне трудно ходить, помогите
- У вас нога в капкане
- Да какое отношение к этому имеет нога в капкане! Я вам говорю, что у меня почему-то болит нога, капкан тут при чём?
2:
- Доктор, у меня нога в капкане, мне больно и трудно ходить. Сделайте так, чтобы не было так больно
- Надо вытащить ногу из капкана
- Нет, вы не поняли, я не хочу вытаскивать ногу, просто сделайте так, чтобы было не больно
3:
- Доктор, у меня нога в капкане, мне больно и трудно ходить. Снимите его, пожалуйста
- Будет больно
- Да, я понимаю
- Пройдёмте
(по словам знающих людей, этот тип встречается крайне редко) (с)перто откуда то
ща врачи тоже еще те пошли. к ним приходишь, говоришь у меня нога в капкане, помогите вытащить пожалуйста. а они начинают. а вы уверены, что это капкан? а что за капкан? а где вы его нашли? давайте пока не будем снимать, попьете водички, может сам слезет. перевязка ни к чему, есть отличный растительный препарат. обезболивающее? валерианку пейте, какой вам Пенталгин-Н с кодеином, мне проблемы не нужны. 
Учёные обнаружили новый штамм коронавируса - российский.
Он опасен во время митингов оппозиции и абсолютно безвреден во время голосования за Конституцию.
А в сентябре будет даже немножечко полезен... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #765741

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #766478
Цитата doctor:
...кукушка...
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766485

Начинающий специалист
Комар укусивший наркомана два часа думал, что он сверхзвуковой истребитель.  
Цитата scontento:
до кукушки за секунды наверное долетел....  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766495

Начинающий специалист
Цитата Довольный:
Цитата scontento:
до кукушки за секунды наверное долетел....
Если из тюремного колл-центра укусит кого то долетит)  
Цитата scontento:
Если....

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766506
Пациент очень волнуется перед операцией.
Хирург его успокаивает:
— Я делал такую операцию уже 115 раз.
Больной облегченно вздыхает:
— Уф-ф.
Хирург:
— Да, когда-то же, наконец, должно получиться! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766545
Муж привёз жену в роддом,
ночью его будит медсестра:
- мужчина,
у вас родилась двойня;
- у меня?
- да
- а у жены сколько?

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766659
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться