УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Межгалактический флудер
.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #754526

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755662

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755663
-Доктор, какую причину смерти писать?
- Пишите "коронавирус".
- Какой нафиг "коронавирус"!? Тут два огнестрела и семь ножевых!
- Пишите "коронавирус, отягченный сопутствующими заболеваниями".
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #755665

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755669

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #756243

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #756813
А ВОЗ и ныне там... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #757223

Начинающий специалист
Флеш-рояль плохой парфюм тоже помогает) 

Межгалактический флудер
Всё кажется, вот маску я сниму
И этот мир изменится со мной...

Алла Пугачёва. "Арлекино" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #757378
В Кронштадте есть строительный магазин . За последние два месяца четыре раза в него заходил, покупал всё, что надо и уходил, но сегодня, видимо, что то пошло не так.
Зашёл я в этот магазин и продавец сразу у меня спросил - где ваша маска? Естественно я ответил, что у меня нет маски, - "тогда мы не можем вас обслужить" - ответила мне продавец.
- "Странно" - ответил я, - "тогда пойду в другой магазин".
Перешёл через дорогу, зашёл в другой строительный и купил всё, что было надо... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #757391

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #757557

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #757866

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться