Автор
Тема
Второклассник обращается к учительнице:
— Маргарита Николаевна! Знаете, кем я стану, когда вырасту? Реаниматологом!
Или военным врачом! Или спасателем! Рисковать своей жизнью, спасая жизни других, — благороднейшая из профессий!
— Похвально.
— Дык вот, Маргарита Николаевна, какой смысл мне исправлять почерк, если, когда я стану врачом, он все равно испортится? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #563809
При пожаре в психиатрической клинике пострадали 18 человек, 6 драконов, 2 Мировых разума и 1 покемон.
....

Первый закон врача "Скорой помощи": чем позже приедешь, тем точнее диагноз.
....

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #565447

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #569491

Межгалактический флудер
Коридор больницы был настолько светлый , белый и длинный, что Фима на всякий случай проверил у себя пульс 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #575651

Межгалактический флудер
Цитата :
nvorel, тут репцепт нужон.
Подумаешь, рецепт! Берем 10 кг сахара... нет, берем 10 кг опилок...

Зашел за лекарствами,глянул цены,решил,что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги,глянул цены..... Поперся обратно в аптеку. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #578419

Межгалактический флудер

- Здравствуйте, доктор, я от Людмилы Николаевны...
- Что вы от Людмилы Николаевны?..
- Подцепил... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #578437
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #578440

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #581559
Разговор двух психиатров. Один:
— Я сейчас занимаюсь исключительно интересным случаем раздвоения личности.
— Да? И что же в нем особенного?
— Дело в том, что мне удалось каждого из них уговорить платить за лечение. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #584224

Философ
Карту? Скорее всего с помощью подобных знаков:

Из оформления... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #584618

Философ
k537021, отнюдь. Но, расшифровать медицинскую каллиграфию не помогут никакие занятия.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #584621

Межгалактический флудер
Жена, вернувшись из командировки, устраивает мужу разнос:
- Ты почему сюда баб таскал?
- Да не таскал я никого....
- Где я работаю?
- Ты меня за идиота считаешь, что ли?! В клинической лаборатории ты работаешь!
- Вооооот! И кровь из комара, которого я поймала в спальне - не твоя!!! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #584634

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #586671

Наблюдающий
doctor,
Нашел новую аватарку для вас.

Межгалактический флудер
лапоть, спасибо. Но на старой я похож больше. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #590058
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов о посещении данного медицинского учреждения. Обращалась к двум...

Валентина 31.03.2020 13:21

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность руководству региональной компании «ГородЪ», за оказанные услуги при продаже квартир...

Виктория 29.03.2020 23:59

Философ
Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать
только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то??
- Мотивации, понимаешь, нет... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #590059

Межгалактический флудер
Больница сейчас - это место, где пациенты мешают врачам работать с документацией. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #593833

Межгалактический флудер
Клятва Пифагора

Клянусь Чеховым-врачом, Аркановым и Розенбаумом, Айболитом и доктором Ватсоном, беря их в свидетели, исполнять честно-пречестно следующую присягу и пионерское обязательство:

Обязуюсь почитать научившего меня пить спирт наравне с родителями, делиться с ним всегда спиртом и - в случае необходимости - помогать ему дойти до кондиции.
Клянусь, что у меня будет белый халатик и белая шапочка с крестиком и такая штука на шее… Ну, которую еще в уши вставляют и слушают.
Клянусь никогда не заниматься самолечением, а давать заработать коллегам моим.
Я не дам никому абортивного пессария, ибо кончился. Клянусь, что вообще не дам никому никакого снадобья и не выйду на работу до тех пор, пока мне не повысят зарплату.
Клянусь свой белый халат держать в чистоте, для чего буду носить зеленый. А если выпить и лечь в таком халате на зеленую клеенку, то никто не заметит.
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог прочесть и употребить мою писанину себе во зло.
Обязуюсь выслушивать больного с умным видом на лице, кивать или покачивать головою. А похихикивать только лишь при наличии на лице марлевой повязки. Разговаривать с больными вежливо и на "Вы", и не показывать своего истинного отношения к этому стонущему и ноющему быдлу.
Сказав "Не дышите", обязуюсь потом обязательно сказать "Дышите", дабы не нанести больному вред.
Обязуюсь не прекращать лечение больного до тех пор, пока у него не кончатся денежные средства.
Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство, за исключением Дня Медика. Клянусь использовать медицинский спирт только в медицинских целях.
Я ни в коем случае не буду делать сечения колбасе или иной пище во время операции или приема больных.
Клянусь, что никогда не войду в морг с любовными помыслами, никогда не попрошу сказать "А!" ни мужчину, ни женщину для сотворения любовных дел. Вообще буду далек от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами, госпожой или вещью. Да, вещью! Я недостоин любовных дел, я плохой, я буду наказан! Я ЧМО (человек с медицинским образованием)!

Если же я узнаю какую-нибудь людскую тайну, то клянусь не разглашать ее, а изложить в виде драмы, рассказа юмористического или песни про вальс-бостон.
Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано: счастье в жизни, деньги, женщины(мужчины), вино на вечные времена.

http://medvuz.info/publ/medicinskij_jumor/kljatva_pifagora/6-1-0-128 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #597617

Межгалактический флудер
Кабинет сексопатолога, врач спрашивает у пациента:
- На что жалуетесь, батенька?
- Бабы мне не дают...
И пациент начинает в голос рыдать. Врач, растерявшись, говорит медсестре:
- Дашенька, дайте ему воды!
- Не дам! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #600364

Популярное
на форуме